НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Саяногорске ребенок умер в постели родителей

Несчастный случай произошел в одной из квартир 9-го микрорайона Саяногорска. Вечером молодые мать (16 лет) и отец (20 лет) уложили спать в кровати с собой трехмесячную дочку, а наутро обнаружили, что малышка не дышит.

Приехавшие по вызову врачи «скорой помощи» констатировали смерть ребенка. По предварительным данным, маленькая Женя скончалась от механической асфиксии, захлебнувшись рвотной массой. Со слов судмедэкспертов, желудок девочки был переполнен едой – по всей видимости, во сне она срыгнула и задохнулась от закрытия дыхательных путей.

По факту трагического происшествия проводится проверка. Следователи устанавливают, есть ли состав преступления в действиях родителей погибшей девочки (ч.1 ст.109 УК РФ – «причинение смерти по неосторожности»).

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

20 Апреля 2009, 15:40
шпиён однако
жэсть ohmy.gif
20 Апреля 2009, 15:41
Настеныш
ужас какой....обычно матери очень чутко слышат своего ребенка...буквально каждый шорох...а тут даже не проснулась...сочувствуюsad.gif
20 Апреля 2009, 15:56
DOGMA
Хуясе! Возраст йуных родителей! За ними самими еще следить, чтобы рвотной массой не захлебнулись... Куда мир катится.. gun_rifle.gif
20 Апреля 2009, 16:06
Clockwork
пи*дец ячеке общества sad.gif
20 Апреля 2009, 16:29
natinn
Вот почему нельзя класть с собой ребенка в постель! Ужас какой!
20 Апреля 2009, 16:39
KUZYA
Но, маловаты родители... Жалко ребенка sad.gif
20 Апреля 2009, 17:56
шпиён однако
ЦИТАТА (natinn @ 20.04.2009г. - 17:29)
Вот почему нельзя класть с собой ребенка в постель!

да нее, тут наоборот от шума быстрей поможешь чем бы он в кроватке лежал, а говорят что нельзя потому что придавить ночью можно....так вроде.
20 Апреля 2009, 19:54
Флiнт
cлучай не редкий слыхал о таком, чаще бывает в пьющих семьях sad.gif ребенок имеет свойство отрыгивать после еды, и за этим надо следить. Чо говорить печально конечно... sad.gif
20 Апреля 2009, 20:33
Нютка :)
кошмар...sad.gif
20 Апреля 2009, 20:39
Svetlaya
Я в шоке, так жалко, да молодые еще сами,но правда вот почему после еды ребенка на бочек кладут и наблюдают чтоб срыгнул. Жаль малыша cray.gif
20 Апреля 2009, 23:08
Max
Засада.... sad.gif
Главное чтобы ребята веру в себя не потеряли.....в таком возрасте это часто случается.....
Урок конечно жуткий....но, жизнь продолжается!
Держитесь!
20 Апреля 2009, 23:24
DOGMA
в таком возрасте *** вообще о своем будущем только думать и учиться, а не рожать детей, с которыми даже не знают, как себя вести в каких-либо случаях! ИМХО.
21 Апреля 2009, 08:50
АндрейМ
ЦИТАТА (Настеныш @ 20.04.2009г. - 15:41)
ужас какой....обычно матери очень чутко слышат своего ребенка...буквально каждый шорох...а тут даже не проснулась...сочувствуюsad.gif

Мама 16 лет
Капец..это ж ей 15 было когда они ..
Пипец..в куклы еще играть и играть ей бы
21 Апреля 2009, 09:56
Maiv
РЕБЕНОК В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ ДОЛЖЕН СПАТЬ ТОЛЬКО НА БОКУ!!! мозгов у родителей нету совсем
21 Апреля 2009, 10:45
шпиён однако
ЦИТАТА (АндрейМ @ 21.04.2009г. - 09:50)
это ж ей 15 было когда они ..

а папе 19....педофил? blink.gif статья?
21 Апреля 2009, 11:29
Svetlaya
blink.gif

ЦИТАТА
в таком возрасте *** вообще о своем будущем только думать и учиться, а не рожать детей, с которыми даже не знают, как себя вести в каких-либо случаях! ИМХО.
Да писец, я в этом возрасте еще в лапту играла и даже не знала как деалть детей....
21 Апреля 2009, 11:33
Svetlaya
Siegrune Опять срок получишь....

Ну я имею в виду в жизни, даже и не думала об этом!!! А о детях, чтоб их завести тем более, поступала в техникум я в том возрасте!!!!
22 Апреля 2009, 11:05
sirena
Ну и молодежь пошла! Я до сих пор ночью просыпаюсь и слушаю ребенка, так ей 5 лет. Уж не говоря про такой возраст.. Как можно было не услышать??? Вывод один - пьяные были! Ребеночка конечно жалко, а таких "родителей" с младенчества стерилизовать и кастрировать нужно.. Неизвестно что-бы потом с этой девочкой стало!
22 Апреля 2009, 11:19
АндрейМ
ЦИТАТА (шпиён однако @ 21.04.2009г. - 10:45)
а папе 19....педофил? blink.gif  статья?

да фик знает
сейчас вроде с 14 если по согласию то вроде можно
Да мне то оно как бы ненадь уже- скоро ДЕДОМ стану ыыыыыыыы biggrin.gif
22 Апреля 2009, 16:33
natinn
ЦИТАТА (sirena @ 22.04.2009г. - 12:05)
а таких "родителей" с младенчества стерилизовать и кастрировать нужно.. Неизвестно что-бы потом с этой девочкой стало!

Тут Вы не правы, иногда бывают и хорошие молодые мамы с папой.
Ну что поделаешь "залетела" с кем не бывает, не делать же аборт, первая беременность, бавает сделают аборт, а потом и забеременить не могут, так что первую беременность лучше родить. Просто родители где то упустили момент половой созреваемости этой самой мамочки - подростка. С детьми нужно общаться или хотя бы давать литературу (газеты) читать. И деньги давать на презервативы.