НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Оригинальный мужской подарок.
    Машуня - 05 дек.
  • Штаб Деда Мороза , мини студия.
    Светлая - 05 дек.
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.
  • О, мой Бог!!! (улыбнуло).
    Yurianna - 28 ноя.
  • вектор, Illustrator
    E-moll - 27 ноя.
  • продам
    Пахан62 - 26 ноя.
  • Что же надо посмотреть в Бергене (Норвегия)?
    seosanin - 22 ноя.
  • Наш сайт дает обслуживание по юридической защите иностранцев во Франции
    seosanin - 22 ноя.
Печатать новость
20 февраля 2015, 12:57, источник: газета "Хакасия"

Любовь зла... В этом на своём печальном опыте убедился 40-летний житель Саяногорска...

Любовь зла... В этом на своём печальном опыте убедился 40-летний житель Саяногорска...
Любовь зла... В этом на своём печальном опыте убедился 40-летний житель Саяногорска...
...который познакомился в подъезде своего дома с некоей молодой особой.

Незнакомка, представившись Марией, рассказала, что ей негде жить и у неё нет документов. Мужчина расчувствовался и пригласил даму к себе. За три счастливых дня, что Мария пробыла в квартире у великодушного саяногорца, он купил ей одежду и обувь, стараясь во всем угодить и время от времени заводя разговор о совместном проживании. Сама гостья много о себе не рассказывала, оставаясь этакой женщиной-загадкой. Однако упомянула, что в прошлом счастья не видела. Пришлось ей поскитаться по Красноярскому краю и Хакасии, одно время даже пожить в приюте для алкоголиков и наркоманов...

Идиллия длилась недолго: через три дня девушка ушла и не вернулась, а вместе с ней пропал и сотовый телефон хозяина квартиры. На следующий день, не дождавшись возлюбленную, мужчина обратился с заявлением о краже в дежурную часть полиции.

В ходе предварительного следствия сотрудники уголовного розыска установили личность молодой женщины, кстати, звать её не Марией. Оказалось, что ранее она уже попадала в поле зрения правоохранительных органов. Её местонахождение было установлено, но вот краденый телефон злоумышленница успела продать. Сейчас в отношении женщины возбуждено уголовное дело. В качестве нового места жительства на ближайшие пять лет ей может стать исправительная колония.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

3 Стр. 1 2 3 >

20 февраля 2015, 13:58
Victor_19
За обедом в Клубе Ржевский рассказывает: «Господа, вот ко мне вчера вечером нищенка постучалась, оборванная вся, кусочек хлеба просит… Не поверите, господа, #бу и плачу, #бу и плачу…»

ЦИТАТА
Идиллия длилась недолго: через три дня девушка ушла и не вернулась, а вместе с ней пропал и сотовый телефон хозяина квартиры.

haha.gif
Надо понимать что за 3 дня она на этот телефон не (зачеркнуто) заработала?
20 февраля 2015, 14:03
автодоктор
Свободу Маше!!!! :-D
20 февраля 2015, 14:06
sportsmenka
ЦИТАТА (Victor_19 @ 20 февраля 2015, 13:58)
За обедом в Клубе Ржевский рассказывает: «Господа, вот ко мне вчера вечером нищенка постучалась, оборванная вся, кусочек хлеба просит… Не поверите, господа, #бу и плачу, #бу и плачу…»

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
20 февраля 2015, 14:06
Светлая
Ахххаа )))ну что то только телефон.. Как то скудненько.. Самое дорогое наверное ..
20 февраля 2015, 14:56
DOGMA
Блидищща!
20 февраля 2015, 15:07
Father
ЦИТАТА (DOGMA @ 20 февраля 2015, 14:56)
Блидищща!

Через Я пишется *******! biggrin.gif
20 февраля 2015, 19:35
ALFF
Так печальна... smile.gif
20 февраля 2015, 21:25
Батарейка
ЦИТАТА (Светлая @ 20 февраля 2015, 14:06)
Ахххаа )))ну что то только телефон.. Как то скудненько.. Самое дорогое наверное ..

+100000 thumbup.gif
это первая мысль, которая пришла мне в голову по прочтении данной "новости" biggrin.gif
20 февраля 2015, 21:45
evkar
свободу машеньке!!!!
20 февраля 2015, 22:36
ALFF
Запилите фоту!!!!! mad.gif
20 февраля 2015, 22:49
Ольчонок
ЦИТАТА (ALFF @ 20 февраля 2015, 22:36)
Запилите фоту!!!!!  mad.gif

Обе фото: Ее и его
20 февраля 2015, 23:02
anonymous
Вот жопошник, три дня девицу пользовал, и последнее отобрал! Выразим ему всеобщее презрение!
20 февраля 2015, 23:27
garmon
Люди за час айфон 4 покупают, а тут 3 дня жила, что то с Машей явно не то ))
21 февраля 2015, 00:24
Чашка кофе
ЦИТАТА (garmon @ 20 февраля 2015, 23:27)
Люди за час айфон 4 покупают, а тут 3 дня жила, что то с Машей явно не то ))

скорее всего то, раз "он купил ей одежду и обувь, стараясь во всем угодить и время от времени заводя разговор о совместном проживании"

ЦИТАТА (anonymous @ 20 февраля 2015, 23:02)
Вот жопошник, три дня девицу пользовал, и последнее отобрал! Выразим ему всеобщее презрение!

нее, АбиднА стало
21 февраля 2015, 03:14
Clockwork
ЦИТАТА
скорее всего то, раз "он купил ей одежду и обувь, стараясь во всем угодить и время от времени заводя разговор о совместном проживании"

Что-то мне подсказывает. Купил бы телефон вместо сапогов, **** бы до сих пор
21 февраля 2015, 04:15
Bluz
ЦИТАТА (Clockwork @ 21 февраля 2015, 03:14)
Что-то мне подсказывает. Купил бы телефон вместо сапогов, **** бы до сих пор

Леня laugh.gif в который раз убеждаюсь, что лучше тебя, на этом форуме, ни кто сформулировать мысль не может, ога laugh.gif есть такие Маши в природе
22 февраля 2015, 20:38
Yurianna
Пока есть лохи, живут и те кто их использует.
А тут аж друг друга поимели biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
22 февраля 2015, 20:47
Чашка кофе
ЦИТАТА (Yurianna @ 22 февраля 2015, 20:38)
Пока есть лохи, живут и те кто их использует.
А тут аж друг друга поимели biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

ага, он за телефон, а она за срок

------------- Добавлено 22 февраля 2015, 20:56 -------------