НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
18 Февраля 2015, 12:18, источник: Хакасия-Информ

Бизнесменов из Хакасии приглашают в Москву на семинар по классификации гостиниц

Бизнесменов из Хакасии приглашают в Москву на семинар по классификации гостиниц
Владельцев гостиничного бизнеса в Хакасии приглашают поучаствовать в в программе повышения квалификации «Классификация гостиниц и иных средств размещения», которая пройдет в Москве с 9 по 25 марта. Организатор программы – Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма. Слушатели программы смогут принять участие в тренингах и мастер-классах, познакомиться с опытом работы экспертов государственной системы классификации гостиниц, и критериями балльной оценки гостиниц.

Классификация объектов туристской индустрии проводится для укрепления доверия российских и иностранных потребителей к объективности оценки категории объектов туриндустрии и качества туристских услуг. Процедура классификации объектов туристской индустрии не является обязательной, но в Хакасии уже есть одна классифицированная гостиница – отель «Саяногорск», имеющая статус «Три звезды», сообщает пресс-служба Госкомтуризма республики.

Напомним, что главное туристическое ведомство предоставляет государственную услугу по аккредитации юридических лиц, претендующих на право заниматься классификацией объектов туристской индустрии – гостиниц, горнолыжных трасс, пляжей. Для получения права заниматься классификацией юридическое лицо должно предоставить в Госкомтуризм Хакасии пакет документов, указанных в административном регламенте.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев