НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
17 Февраля 2015, 13:46, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорцы поблагодарили воинов – интернационалистов за доблесть

Саяногорцы поблагодарили воинов – интернационалистов за доблесть
Большим торжеством отметил Саяногорск День воинской славы, в честь вывода советских войск из Афганистана. Побывала на нем и наша съемочная группа.

Все слова о мире. Да и не только слова песен, стихов, поздравительных речей. В танцах и музыке праздничного концерта, посвященного Воинской славе жизнеутверждающие мажорные ноты.

15 февраля исполнилось 26 лет со дня вывода советских войск из Афганистана. Эта дата в календаре значится днем Воинской Славы. Ведь, не только Афган стал местом проявления доблести чести и отваги наших бойцов. Сегодня в Саяногорске проживает 76 ветеранов Великой отечественной, 98 солдат Афганистана и 376 участников боевых действий в горячих точках. Это и Чечня, и Эфиопия, и Египет. И сегодня в честь общего праздника всех воинов интернационалистов им вручались благодарности и грамоты от общероссийского и республиканского «Боевого братства».

На праздничном концерте саяногорское «Боевое братство» пополнилось новыми членами, которым под бурные аплодисменты вручили удостоверения. Павел захаров был награжден памятной медалью «Участник контртеррористической операции на Северном Кавказе». А Дмитрий Кутявин – юбилейной медалью в честь вывода советских войск из Афганистана.

Завершая торжественную часть вечера, Александр Векшин пожелал не только присутствующим, но и всем жителям нашей планеты, чтобы никогда на земле больше не было войны.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев