НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
12 Февраля 2015, 14:15, источник: газета "Хакасия"

Два брата из хакасского села заготовили для себя 13 килограммов марихуаны

Два брата из хакасского села заготовили для себя 13 килограммов марихуаны
Листья конопли два наркомана из села Бея собирали прямо на родных сердцу улицах. Об этом они заявили оперативникам госнаркоконтроля, которые накануне нагрянули к ним с обыском.

Прогуливаясь по селу, братья 1980 и 1988 годов рождения насобирали 13 килограммов марихуаны. Кстати, один из братьев-наркоманов уже имел проблемы с законом, мужчина был судим за кражу. Продолжать асоциальный образ жизни молодым людям не удастся - срок грозит обоим. Кроме 10 лет тюрьмы, которые может назначить суд, мужчинам грозит и штраф за употребление наркотиков без назначения врача.

- Это не первая крупная партия в текущем году. В период новогодних каникул саяногорскими оперативниками наркоконтроля все в том же Бейском районе у жителя села Табат были обнаружены небывалые запасы марихуаны – для собственного потребления наркозависимый мужчина собрал и хранил свыше 42 кг зелья, - комментируют в пресс-службе УФСКН по Хакасии.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

12 Февраля 2015, 18:42
boris_razr
ЦИТАТА (Sana @ 12 Февраля 2015, 14:15)
за употребление наркотиков без назначения врача

А врач может назначить употребление наркотиков? biggrin.gif
12 Февраля 2015, 18:56
Gunner
Да раковым больным назначают опиаты.
12 Февраля 2015, 19:33
Amigo531
хню не пишите. где у нас в аптеке опиаты?
12 Февраля 2015, 19:37
zavloman
ЦИТАТА (Amigo531 @ 12 Февраля 2015, 19:33)
хню не пишите. где у нас в аптеке опиаты?

facepalm.gif
12 Февраля 2015, 19:44
anonymous
Ни фига себе косячок пацаны закрутили! Теперь лет несколько будут ждать когда торкнет!
12 Февраля 2015, 19:52
Amigo531
ЦИТАТА (zavloman @ 12 Февраля 2015, 19:37)
facepalm.gif

вот именно закрой своё лицо и иди отсюда
12 Февраля 2015, 20:04
Gunner
В 5 аптеке по рецепту на специальном подучетном бланке и да ампулы сдать не забудте
12 Февраля 2015, 20:05
zavloman
ЦИТАТА (Amigo531 @ 12 Февраля 2015, 19:52)
вот именно закрой своё лицо и иди отсюда

facepalm.gif
12 Февраля 2015, 20:16
deosxf
ЦИТАТА (Amigo531 @ 12 Февраля 2015, 19:52)
вот именно закрой своё лицо и иди отсюда

Ты хорош девушке дерзить. Это тебя нифига не красит.
12 Февраля 2015, 20:20
отделочник
город завален синтетическим говном , а они с деревенскими травокурами борятся facepalm.gif

------------- Добавлено 12 Февраля 2015, 20:22 -------------

крупная партия . б..ть какие громкие слова , кто понимает какая у нас растёт конопля . наверное тоже смеётся сидит
12 Февраля 2015, 20:22
Amigo531
На дуэль меня вызови

*отдохни дуэлянт. Подумай над своим поведением в выходные.
12 Февраля 2015, 20:30
deosxf
ЦИТАТА (Amigo531 @ 12 Февраля 2015, 20:22)
На дуэль меня вызови

Достаточно за языком следить, ты с женой так же общаешься?!
13 Февраля 2015, 00:52
Yurianna
ЦИТАТА (отделочник @ 12 Февраля 2015, 20:20)
город завален синтетическим говном , а они с деревенскими травокурами борятся  facepalm.gif

+100500
13 Февраля 2015, 01:21
eXL
ЦИТАТА (Amigo531 @ 12 Февраля 2015, 19:33)
хню не пишите. где у нас в аптеке опиаты?

Если тебе их не продают это не значит что их нет.
13 Февраля 2015, 03:12
Флiнт
ЦИТАТА (Amigo531 @ 12 Февраля 2015, 19:33)
хню не пишите. где у нас в аптеке опиаты?

На гос. службе есть спец. барыги, которые только людям с рецептами опиаты толкают, ты что не знал?
13 Февраля 2015, 09:34
loget
Причем тут опиаты и конопля? Конечно раковым и морфий выписывают, ну ставят в основном скорая сама или врач. Это же все не так с коноплей поймали, а вот у меня справка мне можно, говорите так как будто булку хлеба купить в магазине. И еще вот это фуфло про 40 кг и т.д., срок идет за наркотик в чистом виде, а не за массу ботвы.
13 Февраля 2015, 16:00
AAZ
ЦИТАТА (loget @ 13 Февраля 2015, 09:34)
Причем тут опиаты и конопля? Конечно раковым и морфий выписывают, ну ставят в основном скорая сама или врач. Это же все не так с коноплей поймали, а вот у меня справка мне можно, говорите так как будто булку хлеба купить в магазине. И еще вот это фуфло про 40 кг и т.д., срок идет за наркотик в чистом виде, а не за массу ботвы.

Ну вообще-то ботва это и есть наркотик.
Употребление ботвы это употребление наркотика
14 Февраля 2015, 01:10
loget
ЦИТАТА (AAZ @ 13 Февраля 2015, 16:00)
Ну вообще-то ботва это и есть наркотик.
Употребление ботвы это употребление наркотика

оличество растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, определяется после высушивания до постоянной массы при t +110 ... +115 градусов по Цельсию.

Система ГАРАНТ: http://base.garant....xzz3ReM5Vrpu
14 Февраля 2015, 01:58
Victor_19
В статье речь не о ботве. Там же ясно сказано:

ЦИТАТА
В период новогодних каникул саяногорскими оперативниками наркоконтроля все в том же Бейском районе у жителя села Табат были обнаружены небывалые запасы марихуаны – для собственного потребления наркозависимый мужчина собрал и хранил свыше 42 кг зелья

Смысл ее сушить?
15 Февраля 2015, 22:40
E-TEC
куда катится мир... за пакетик шалы закроют лет на 8