НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
12 Февраля 2015, 13:59, источник: Первое городское (Видео)

Место рынка в Саяногорске занял «Торговый комплекс»

Место рынка в Саяногорске занял «Торговый комплекс»
Муниципального рынка в Саяногорске больше нет. Теперь он называется «Торговый комплекс». О том, как изменится жизнь, и работа бывшего рынка расскажем далее…

Практически весь прошлый год городские власти Саяногорска и руководство рынка занимались реорганизацией в соответствии с требованиями закона, чтобы не только сохранить предприятие, но и рабочие места для тех, кому рынок давал возможность зарабатывать. Помимо документальных изменений, с прошлого года «Торговый комплекс» начал подготовку к изменению внешнего вида. По периметру, вместо контейнеров уже начали появляться аккуратные павильоны.

Реконструкция начнется с этой части комплекса. С установлением плюсовых температур контейнеры будут убраны, и начнется строительство крытых теплых павильонов. Но уже не в том объеме, который планировался изначально.
Однако, даже не смотря на финансовые трудности в стране «Торговый комплекс» продолжает жить и развиваться.

Сейчас на рынке много контейнеров используются по склады. Кто-то вывез свою собственность, и теперь место пустует. Руководством принято решение скомпоновать оставшиеся контейнеры. Центральную часть рыночной площади освободить, установить прилавки и проводить здесь большие ярмарки, поскольку от прежнего участка напротив ДОСААФ в целях экономии пришлось отказаться.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев