НОВОЕ В БЛОГАХ
  • И опять ПОЛИЦИЯ!!!
    Yurianna - 08 дек.
  • Poli. Gons
    E-moll - 07 дек.
  • Мошенники жгут
    Dezz13 - 07 дек.
  • Баян
    Max - 07 дек.
  • ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! Временная
    Жанна Викторовна - 07 дек.
  • Оригинальный мужской подарок.
    Машуня - 05 дек.
  • Штаб Деда Мороза , мини студия.
    Светлая - 05 дек.
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.
Печатать новость
11 февраля 2015, 14:06, источник: Первое городское (Видео)

На Саяно-Шушенском водохранилище затонул автомобиль

На Саяно-Шушенском водохранилище затонул автомобиль
На Саяно-Шушенском водохранилище затонул автомобиль
Не вняли советам, оказались подо льдом. На Саяно-Шушенском водохранилище затонул автомобиль. Пострадавших нет.

Как рассказал руководитель муниципальной станции спасения на водах Валерий Орехов, в воскресенье на водохранилище ушла под лед иномарка. Двое любителей зимней рыбалки двигались по льду водохранилища и в районе выхода в Кантегир машина начала проваливаться. К счастью людям удалось самостоятельно выбраться. А вот автомобиль теперь найти практически невозможно, поскольку в этом месте глубина Саяно-Шушенского моря больше сотни метров.

Спасатели уже предупреждали, что лед на водохранилище хоть и достиг уже толщины около 30 сантиметров – местами он представляет опасность.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

2 Стр. 1 2 >

11 февраля 2015, 14:07
wade1986
Вот кого жизнь ни чему не учит. Слава Богу что живы остались
12 февраля 2015, 08:19
passat
дорогая рыба вышла) дешевле на рынке было купить))
12 февраля 2015, 12:35
Jim
Знаю людей выплывавших с одними ключами от машины и всё равно ездят.
12 февраля 2015, 15:10
deosxf
Больные, что тут скажешь!
13 февраля 2015, 15:26
Энтузиаст
Общался со знакомым рыбаком, он говорит, машина затонула не вся, пока хозяин бегал, искал чем вытащить её спи..дили.
13 февраля 2015, 15:54
Drobot
это как? завели и уехали на полузалитой водой.
Или на прицепе укатили?
13 февраля 2015, 16:10
Дэн™
Рыбаки те еще рассказчики
13 февраля 2015, 16:17
zavloman
ЦИТАТА (Дэн™ @ 13 февраля 2015, 16:10)
Рыбаки те еще рассказчики

Да да, и машина кредитная только на днях приобретеная laugh.gif
13 февраля 2015, 16:21
KanT
Машину с****или окуни, ща сидят в ней на дне и курят бамбук
13 февраля 2015, 16:43
sportsmenka
biggrin.gif
Пятница 13 сегодня мега веселая на СИ laugh.gif
14 февраля 2015, 15:18
zavloman
+еще один авто навеки похоронен на дне СШВХ...
14 февраля 2015, 22:42
Энтузиаст
ЦИТАТА (Drobot @ 13 февраля 2015, 15:54)
это как? завели и уехали на полузалитой водой.
Или на прицепе укатили?

На снегоходах вытянули и утащили, а машина то реально в кредите была.
15 февраля 2015, 10:51
praim
Всем доброго дня! Мужчины, кто был в этот день на рыбалке и видел все происходящее, откликнитесь. Были рыбаки которые видели как вытаскивали машину. Помогите найти, не оставайтесь равнодушными. Буду благодарна за любую информацию.
15 февраля 2015, 14:10
zavloman
praim, машину хоть опишите и место, а то там что ни день так кто нибудь тонет.
15 февраля 2015, 14:51
praim
Место - мыс Кантегирской сосновки. Машина Ниссан Тино серебристо цвета.

------------- Добавлено 15 февраля 2015, 14:53 -------------

Происходило все в воскресенье 8 февраля в обеденное время.
15 февраля 2015, 15:07
zavloman
Муж был как раз в этот день на рыбалке, в обед машина еще стояла там, видели из далека.
15 февраля 2015, 15:25
praim
Машина была только частично провалена. В том то и дело в обед еще стояла, а в 15:00 примерно машины уже не было. Спрашивали у мужчин которые были неподалеку. Говорят что кто то подъезжал на буранах, около полу часа на этом месте стояли. Уехали бураны и исчезла машина. Есть "следы" мазутные которые очень похожи на то, что ехали два бурана а между ними была машина. Человек который видел буран говорит что недалеко были рыбаки из Саяногорска которые возможно могут сказать была ли машина вытащена. Возможно даже видели что дальше с ней произошло.
15 февраля 2015, 20:02
GTi
praim, Частично проваленную машину не так просто вытащить. Я бы даже сказал почти нереально, подручными-то средствами
15 февраля 2015, 21:11
praim
на месте где была машина лежали бревна. Видимо которые подкладывали под машину.
15 февраля 2015, 21:21
Северянин
praim, Если у вас угнали авто, то дорога в полицию прежде всего.

Может дорога попадает под какую ни будь камеру видеонаблюдения на объектах ГЭС(могу ошибаться), но проверить надо...

2 Стр. 1 2 >

ПОГОДА
Пятница, 9 декабря
Переменная облачность
без осадков
Температура н/д: -9  ⁄  -4
Давление н/д: 738  ⁄  734
Осадки: 0 мм.
Вероятн. осадков: 1%
Ветер: Ю 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх