НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
26 Января 2015, 22:21, источник: Первое городское (Видео)

В Саяногорске продолжают ловить пьяных за рулем

В Саяногорске продолжают ловить пьяных за рулем
7 аварий, двое пьяных за рулем, 62 нарушения правил водителями и пешеходами. Такова дорожная статистика минувших выходных.

Один пьяный без прав катался по частному сектору. Другой попил пива в баре, и безбоязненно сел за руль. Еще одного нетрезвого госавтоинспекторы задержали сегодня утром. Не смотря на активное предупреждение водителями друг друга «перемигиванием», по дороге на САЗ полицейские остановили авто жителя близлежащей деревни, который мало того, что находился за рулем в состоянии опьянения, да еще и в таком виде спешил на работу на режимное предприятие. Таких, видимо, и пугать бесполезно, и к разуму взывать. Остается только наказывать рублем, а то и административным арестом. Но это как уж суд решит.

Что же касается остальных нарушителей, традиционно лидируют в списке лихачи. И те, кто возит детей без специальных устройств или кресел. А штраф за это совсем не маленький – 3тысячи рублей. Массовые проверки дают результаты, утверждают госавтоинспекторы, и значит, каждые выходные на дорогах Саяногорска повышенный контроль продолжится.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев