НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Моя коллекция хобби-самоделок
    Dezz13 - 24 янв.
  • СКОВАННЫЕ ОДНОЙ ЦЕПЬЮ
    Анатолич - 24 янв.
  • Kaoma vs Los Kjarkas
    Северянин - 24 янв.
  • Чудесные мгновения...
    Шkoda - 22 янв.
  • Řádí tam to strašidlo, vystupuje z bažin
    E-moll - 22 янв.
  • вечное
    soni - 19 янв.
  • "Инициатива на флоте хуже триппера" (с)
    Max - 19 янв.
  • Серия на заказ Замки Германии
    E-moll - 17 янв.
  • Отогрев, реанимация вашего замерзшего автомобиля на месте
    Андрей83 - 17 янв.
  • Новый Валентин или старый? Какая разница?
    Жанна Викторовна - 16 янв.
Печатать новость
21 января 2015, 04:31, источник: Первое городское (Видео)

Дорога не терпит спешки… отсутствия светоотражающих элементов на одежде

Дорога не терпит спешки… отсутствия светоотражающих элементов на одежде
Дорога не терпит спешки… отсутствия светоотражающих элементов на одежде
Накануне произошло ДТП, в котором пострадал мужчина. С телесными повреждениями он был доставлен в саяногорскую городскую больницу.

Дорожно-транспортное происшествие произошло ранним утром на 74 километре автодороги Абакан-Саяногорск, в районе очистных сооружений. Молодой мужчина, после ночной смены спешил на остановку. Под колеса иномарки он попал на пешеходном переходе. Водитель сразу же вызвал «скорую помощь», сотрудники ГИБДД узнали о происшествии уже от врачей.

Плохая видимость и отсутствие светоотражающих элементов на одежде зачастую становятся причинами ДТП. Но уже с 1 июля 2015 года, они должны присутствовать на одежде, особенно вне населенного пункта, в обязательном порядке.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

21 января 2015, 12:26
maddenkray
Это не ЧОПовец САЗ? Так нам зачитали совсем по-другому.
21 января 2015, 12:55
MyVL
а законодатели не сказали, как они на одежде должны появиться?
21 января 2015, 13:09
Энтузиаст
С июля 2015 года официально можно давить пешехода, если у него нет светоотражающих элементов troll.gif
21 января 2015, 13:16
lenaK
ЦИТАТА (Энтузиаст @ 21 января 2015, 13:09)
С июля 2015 года официально можно давить пешехода, если у него нет светоотражающих элементов  troll.gif

Светоотражающие элементы обяжут надевать тех, кто передвигается в темное время суток за городом.
21 января 2015, 13:26
Батарейка
ЦИТАТА (lenaK @ 21 января 2015, 13:16)
Светоотражающие элементы обяжут надевать тех, кто передвигается в темное время суток за городом.

И как они это вычислят?.... маразм очередной. ИМХО. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Ребенкам в сп заказывала светоотражающие значки на одежду... надо еще заказать. ..
21 января 2015, 14:08
lenaK
ЦИТАТА (Батарейка @ 21 января 2015, 13:26)
И как они это вычислят?.... маразм очередной. ИМХО. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Ребенкам в сп заказывала светоотражающие значки на одежду... надо еще заказать. ..

что именно? передвигался ли пешеход за городом или были ли на нем светоотражающие элементы?
21 января 2015, 14:25
Батарейка
ЦИТАТА (lenaK @ 21 января 2015, 14:08)
что именно? передвигался ли пешеход за городом или были ли на нем светоотражающие элементы?

Что ему обязательно их иметь.
21 января 2015, 14:43
Victor_19
ЦИТАТА (Энтузиаст @ 21 января 2015, 13:09)
С июля 2015 года официально можно давить пешехода, если у него нет светоотражающих элементов  troll.gif

И где это написано. troll.gif
21 января 2015, 17:32
GTi
ЦИТАТА (MyVL @ 21 января 2015, 12:55)
а законодатели не сказали, как они на одежде должны появиться?

световозвращающий браслет (фликер) стоит 30 р. а появиться он должен после передачи денежных средств продавцу
21 января 2015, 17:55
KanT
Данная норма будет распространяться для пешеходов вне населенного пункта. Для пешеходов населенного пункта это рекомендовано

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»





»
»
»
»
»




ПОГОДА
Вторник, 24 января
Облачно
небольшой снег
Температура н/д: -8  ⁄  -3
Давление н/д: 735  ⁄  738
Осадки: 3 мм.
Вероятн. осадков: 99%
Ветер: З 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх