НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
19 Января 2015, 10:06, источник: ИА "Хакасия"

В Хакасии молодая пара погибла из-за того, что водитель иномарки зацепил бровку

В Хакасии молодая пара погибла из-за того, что водитель иномарки зацепил бровку
Роковая случайность, не иначе. Накануне в Алтайском районе Хакасии случилось смертельное ДТП. Как рассказали отделе по пропаганде БДД УГИБДД по РХ, авария произошла в семь часов утра на 18 км трассы Абакан — Саяногорск.

Автомобиль Nissan Tino под управлением мужчины 1982 г.р. из села Куйбышево ехал со стороны республиканской столицы в направлении города металлургов. Внезапно его автомобиль вынесло на встречку и развернуло. В ГИБДД предположили, что водитель зацепил бровку, что даже на сухом асфальте приводит к непреднамеренному заносу.

В результате иномарка врезалась в Nissan Wingroad под управлением женщины 1973 г.р.

От столкновения «Тино» отбросило в кювет. В итоге водитель этой машины от полученных травм скончался на месте аварии, его супруга — в медицинском учреждении. В семье погибших остались двое детей 2005 и 2009 годов рождения.

Пострадали и рулевая «Вингроада» с ее сыном пятиклассником. Женщина и ребенок получили травмы головы и различные переломы, с чем были госпитализированы в Абаканскую горбольницу.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

19 Января 2015, 11:46
Жена мужа
Ужас какoй-то(((
19 Января 2015, 12:12
Father
Кошмар мля...
19 Января 2015, 12:45
Флiнт
Печально
19 Января 2015, 14:04
Shumaher1973
Пронесло,однако,я примерно в это время в Абакан там ехал newconfus.gif
19 Января 2015, 16:25
19Andrey19
Печалька....
Чет мне не оч верится что молодой парень не смог отреагировать .... Я каток в Абакан торопился и обгонял двоих... один стал обгонять другого прям перед моим носом я 160 шел.... на 160 вылетал на обочину меня немного понесло но я ходом вернулся назад на догу и продолжил торопливое движение... другой раз мне на встречу из за фуры вылетела на встречу газель пассажирская... чудом успел отреагировать.. опять же мне прошлось по обочине ехать... обочина это та же гравий ка... чего ее боятся...
19 Января 2015, 16:35
hmetall
ЦИТАТА (19Andrey19 @ 19 Января 2015, 16:25)
Печалька....
Чет мне не оч верится что молодой парень не смог отреагировать .... Я каток в Абакан торопился и обгонял двоих... один стал обгонять другого прям перед моим носом я 160 шел.... на 160 вылетал на обочину меня немного понесло но я ходом вернулся назад на догу и продолжил торопливое движение... другой раз мне на встречу из за фуры вылетела на встречу газель пассажирская... чудом успел отреагировать.. опять же мне прошлось по обочине ехать... обочина это та же гравий ка... чего ее боятся...

Значит, тебе повезло больше... Лучше не гоняй
19 Января 2015, 16:44
sportsmenka
ЦИТАТА (19Andrey19 @ 19 Января 2015, 16:25)
Печалька....
Чет мне не оч верится что молодой парень не смог отреагировать .... Я каток в Абакан торопился и обгонял двоих... один стал обгонять другого прям перед моим носом я 160 шел.... на 160 вылетал на обочину меня немного понесло но я ходом вернулся назад на догу и продолжил торопливое движение... другой раз мне на встречу из за фуры вылетела на встречу газель пассажирская... чудом успел отреагировать.. опять же мне прошлось по обочине ехать... обочина это та же гравий ка... чего ее боятся...

не все такие ловкие. И вообще не стоит испытывать судьбу.
19 Января 2015, 16:51
Colo
А бровку цепляют на скорости потому, что вылетел на встречку кто-то на обгон.
19 Января 2015, 17:02
19Andrey19
ЦИТАТА (darinafs @ 19 Января 2015, 16:44)
не все такие ловкие. И вообще не стоит испытывать судьбу.

Конечно не стоит.. Давно это было и просто так торопился сильно...
А так я тихоход...))))
крейсерская по трассе 90...
езжу по правилам...)
19 Января 2015, 18:17
Yurianna
ЦИТАТА (Colo @ 19 Января 2015, 16:51)
А бровку цепляют на скорости потому, что вылетел на встречку кто-то на обгон.

Короче не ты, так в тебя...... blink.gif
19 Января 2015, 18:23
zavloman
У меня на скорость чуть больше 100 км в час по чистой дороге, жопу срывало так, что мама дорогая, мотыляло по всей дороге, благо встречка была далеко. Просто была не знакомая дорога и вдруг появиашаяся ямка на ней...
19 Января 2015, 20:19
Avtolubitel
sad.gif sad.gif sad.gif
19 Января 2015, 20:37
sergey12new
ехал в десятом часу, машины еще стояли, одна белая с трупом вроде . А дорога местами с наледью какой то была, как буд то дождь местами ночью был.