НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Чудесные мгновения...
    Шkoda - 22 янв.
  • Řádí tam to strašidlo, vystupuje z bažin
    E-moll - 22 янв.
  • вечное
    soni - 19 янв.
  • "Инициатива на флоте хуже триппера" (с)
    Max - 19 янв.
  • Серия на заказ Замки Германии
    E-moll - 17 янв.
  • Отогрев, реанимация вашего замерзшего автомобиля на месте
    Андрей83 - 17 янв.
  • Новый Валентин или старый? Какая разница?
    Жанна Викторовна - 16 янв.
  • Об отставке Зимина и партиях в Хакасии
    Анатолич - 16 янв.
  • Продам стабилитроны 0.5Вт, 4.3В
    Dezz13 - 15 янв.
  • Тест на логику, который удается пройти только 1 человеку из 2000
    Avtolubitel - 13 янв.

Авария на трассе Саяногорск-Майна - водитель впал в кому

ДТП произошло накануне на 3 километре автодороги Саяногорск – Майна. Водитель автомобиля «Мазда-Фамилия» не справился с управлением, в результате чего иномарка выскочила на полосу встречного движения, а затем вылетела на обочину и врезалась в бордюр. 49-летний водитель получил открытую черепно-мозговую травму и был госпитализирован. Сейчас он находится в коме.

Как пояснили в пресс-службе республиканского ГИБДД, мужчина не был пристегнут ремнем безопасности и не имел при себе водительского удостоверения.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 3
Вы не можете голосовать
Комментарии

2 Стр. 1 2 >

10 апреля 2009, 10:16
Настеныш
Да уж....эта автодорога уже знаменита постоянными лобовыми столкновениями...как ни еду там-авария sad.gif
10 апреля 2009, 10:49
АндрейМ
Ну у вас там гонщиков на этой дороге хватает. Сам не раз ездил в Черемушки и все спешат куда-то .
Вот..доспешился один
10 апреля 2009, 10:49
шпиён однако
ЦИТАТА (Настеныш @ 10.04.2009г. - 11:16)
как ни еду там-авария sad.gif

может тебе не стоит там ездить? biggrin.gif
10 апреля 2009, 10:51
шпиён однако
ЦИТАТА (АндрейМ @ 10.04.2009г. - 11:49)
гонщиков на этой дороге хватает. все спешат куда-то .
Вот..доспешился один

опасная трасса, очень опасная. халатное пренебрежение вот чем чревато.
10 апреля 2009, 10:59
АндрейМ
ЦИТАТА (шпиён однако @ 10.04.2009г. - 10:49)
может тебе не стоит там ездить? biggrin.gif

Эт точно. Я вон за 21 год за рулем 3 марта в первый раз в ДТП попал. Естественно с женщиной которая второй месяц за рулем. Ее вина . Убил бы нафик
10 апреля 2009, 13:09
Нютка :)
ЦИТАТА

Естественно
с женщиной которая второй месяц за рулем.

ну что вы так...почему сразу естественно....Девушки тоже хорошо ездят! wub.gif
10 апреля 2009, 13:14
J_K
ЦИТАТА
....Девушки тоже хорошо ездят!

Но только по другому думают biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
10 апреля 2009, 13:23
GTi
ЦИТАТА
опасная трасса, очень опасная. халатное пренебрежение вот чем чревато.

Что именно опасного в этой трассе??? Часто слышу подобные высказывания об этой дороге. Вот разметка сплошная, это действительно опасно. В остальном обычная дорога
10 апреля 2009, 14:45
Sana
GTi
А чем опасна сплошная разметка? Разве что для прав нарушающих она опасна biggrin.gif
10 апреля 2009, 15:35
Clockwork
ЦИТАТА (Sana @ 10.04.2009г. - 15:45)
GTi
А чем опасна сплошная разметка? Разве что для прав нарушающих она опасна  biggrin.gif

Бландинки думают, что нужно по этой разметке ехать smile.gif
10 апреля 2009, 16:00
Нютка :)
ЦИТАТА
Но только по другому думают biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



ЦИТАТА
Вот разметка сплошная, это действительно опасно.

А парни думают что это не для них! blush2.gif
10 апреля 2009, 16:09
шпиён однако
ЦИТАТА (GTi @ 10.04.2009г. - 14:23)
Что именно опасного в этой трассе???

а статистика аварий? трупов? не зря и разметку такую нарисовали. по этой трассе одно-два места почти нормальных для обгона.
10 апреля 2009, 16:38
KUZYA
Разметку не поэтому такую сделали. Там есть нормальные участки с хорошей видимостью. Просто абаканские ее делали и не согласовали с нашими, помоему даже в новостях говорилось про это.
10 апреля 2009, 17:31
1313
Однако после наши заявили шо типа так и задумывалось...
10 апреля 2009, 18:23
GTi
ЦИТАТА
А чем опасна сплошная разметка? Разве что для прав нарушающих она опасна

Провоцирует нарушения (на таком длинном участке). Но эту тему разжевали уже
10 апреля 2009, 18:25
GTi
ЦИТАТА
а статистика аварий? трупов? не зря и разметку такую нарисовали. по этой трассе одно-два места почти нормальных для обгона.

Количество аварий точно такое же как и на любой другой дороге. Причина аварий в водителях, а не в дороге
10 апреля 2009, 18:28
шпиён однако
ЦИТАТА (GTi @ 10.04.2009г. - 19:25)
Причина аварий в водителях

в том то и дело...два невзьебенно профиссиональных гонщиков (как они сами это считают) начнут выделываца, вот и результат...настоящий профи не нарушит правил.
10 апреля 2009, 18:46
San4eZ
Я считаю, что дорога опасна:
1) не потому что крутые повороты, а потому что калдаебена на калдаебене
2) потому что в зимний период (+2,3 месяца) Дорога является не трассой, а катком *****, наши дорожные службы абсолютно не заботятся о ее состоянии.
3) Дохера стало водителей профессионалов, которым реально надо обогнать, да хер с ним пускай бы обгоняли, дак ведь нет, они же не хера не видят (про японские машины в основном) из-за расположения руля - сначало машину высунут на встречку потом посмотрят....

IMHO & DIXI
10 апреля 2009, 19:51
Kodo
Калдаебины говрите?.. Видимо не бывали на "Тещином языке" и на "Слизневской горке"! Вот там и виражи.. и ямы с кодобами.. rolleyes.gif
10 апреля 2009, 22:56
шпиён однако
если про дороги говорить, то у нас тут в Хакасии все заипись с ними...ездил на Арадан, там на перевалах просто жэсть (кто знает тот знает) там кстате еще Лебедь разбился на верталете.

2 Стр. 1 2 >

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»





»
»
»
»
»




ПОГОДА
Вторник, 24 января
Облачно
небольшой снег
Температура н/д: -6  ⁄  -2
Давление н/д: 733  ⁄  740
Осадки: 3 мм.
Вероятн. осадков: 82%
Ветер: З 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх