НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
13 Января 2015, 10:30, источник: ИА "Хакасия"

В Саяногорске во дворе многоэтажки сгорел ничей автомобиль

В Саяногорске во дворе многоэтажки сгорел ничей автомобиль
Сегодня ночью в Саяногорске (Хакасия) сгорел автомобиль отечественного производства. ВАЗ-2107 за довольно непродолжительное время из средства для передвижения превратился в груду железа, так как охвачен пламенем был по всей площади.

Звонок от очевидцев происшествия поступил в 1.46. «Семерка» была припаркована во дворе многоквартирного дома в Заводском микрорайоне. Как пояснила корреспонденту ИА «Хакасия» начальник отделения профилактики 6 ПЧ Галина Кравчук, причина пожара, хозяин и год выпуска авто неизвестны. Оно стояло во дворе без номерных знаков. Хозяин пылающего автомобиля не дал о себе знать ни в момент происшествия, ни после него.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

13 Января 2015, 10:43
ZloyGeniy
А по номеру кузова и ДВС определить хозяина нельзя?
13 Января 2015, 10:50
lyntik
Белый жигуль жил в кустах возле паспортовизовой службы год наверно, мимо него ходила на работу всегда, а сегодня иду морелужи застывшие, ничего не понимаю, ближе подходу а жигуль шашлык стоит troll.gif
13 Января 2015, 11:03
albook19
Хозяева таких авто - самые, что ни на есть *****ы!
P.S. Найти и наказать!
13 Января 2015, 11:13
Мужчина
Сжечь всех безхозныхбезхозных))))))
13 Января 2015, 11:20
LEX_OLEG
видел как полыхало.. либо умышленный поджог, либо окурок в багажник, т.к. багажник у нее был свернут. во дворе есть еще бесхозный зеленый Вольво на литье, и без номеров. надо чтоб её тоже куда-нибудь определили.
13 Января 2015, 11:26
KanT
ЦИТАТА (LEX_OLEG @ 13 Января 2015, 11:20)
видел как полыхало.. либо умышленный поджог, либо окурок в багажник, т.к. багажник у нее был свернут. во дворе есть еще бесхозный зеленый Вольво на литье, и без номеров. надо чтоб её тоже куда-нибудь определили.

Да да, чей вольво епть?

------------- Добавлено 13 Января 2015, 11:27 -------------

ЦИТАТА (lyntik @ 13 Января 2015, 10:50)
Белый жигуль жил в кустах возле паспортовизовой службы год наверно, мимо него ходила на работу всегда, а сегодня иду морелужи застывшие, ничего не понимаю, ближе подходу а жигуль шашлык стоит  troll.gif

Достал этот жигуль, вот и сожгли, раз гайцам дела до него никакого не было
13 Января 2015, 11:31
Valeriya
Дело известнейшего в городе пиромана Павла К. живет и процветает, а по поводу обеих авто стоит обратиться к не менее известному в городе журналисту Эрику Ч., который как раз и проживает в соседней к авто квартире.
13 Января 2015, 12:05
KanT
ЦИТАТА (Valeriya @ 13 Января 2015, 11:31)
Дело известнейшего в городе пиромана Павла К. живет и процветает, а по поводу обеих авто стоит обратиться к не менее известному в городе журналисту Эрику Ч., который как раз и проживает в соседней к авто квартире.

А может эта вольво самого Эрика?
13 Января 2015, 12:22
sunburn
Вот только забыли сказать что в момент пожара рядом стояла еще одна машина, которую успели отогнать, и приятного мало когда у тебя под балконом горит автохлам и рядом подрумянивается твоя машина а в квартире все в саже. Большая просьба- ребята, жгите тачки в чистом поле не доставляйте гемороя окружающим!!! А той мразе кто поджег я желаю чтоб его черти в аду жарили и на костре и в другие места организма!!!! diablo.gif diablo.gif diablo.gif
13 Января 2015, 12:28
Северянин
Помню каждую весну в Норильске появлялось 80-90 "подснежников" во дворах.

Саяногорск Инфо - 
13 Января 2015, 12:36
KanT
ЦИТАТА (sunburn @ 13 Января 2015, 12:22)
Вот только забыли сказать что в момент пожара рядом стояла еще одна машина, которую успели отогнать, и приятного мало когда у тебя под балконом горит автохлам и рядом подрумянивается твоя машина а в квартире все в саже. Большая просьба- ребята, жгите тачки в чистом поле не доставляйте гемороя окружающим!!! А той мразе кто поджег я желаю чтоб его черти в аду жарили и на костре и в другие места организма!!!! diablo.gif  diablo.gif  diablo.gif

А я Вам так скажу, ставьте своего коня на ночь в гараж и будете спать спокойно. А на счет поджигателей, то это могли быть и дети, которые кинули педарду в багажник к примеру.
13 Января 2015, 12:40
Северянин
ЦИТАТА (KanT @ 13 Января 2015, 12:36)
А я Вам так скажу, ставьте своего коня на ночь в гараж...

Или на платную стоянку.
13 Января 2015, 13:29
albook19
ЦИТАТА (KanT @ 13 Января 2015, 12:36)
А я Вам так скажу, ставьте своего коня на ночь в гараж и будете спать спокойно. А на счет поджигателей, то это могли быть и дети, которые кинули педарду в багажник к примеру.

Я бы даже добавил Ваши дети.
Согласен - приятного мало, поэтому те пытки, о которых говорит sunburn,

ЦИТАТА
желаю чтоб его черти в аду жарили и на костре и в другие места организма!!!! diablo.gif diablo.gif diablo.gif
нужно отписать к хозяину!
13 Января 2015, 13:45
KanT
ЦИТАТА (albook19 @ 13 Января 2015, 13:29)
Я бы даже добавил Ваши дети.
Согласен - приятного мало, поэтому те пытки, о которых говорит sunburn,
нужно отписать к хозяину!

Верно
13 Января 2015, 15:10
sunburn
Все такие умные, на стоянку ставь, в гараж, а если на улице голову проломят тоже сам виноват нечего по улицам ходить??? Просто обшество потеряло берега!!! И чьи дети гуляют ночью в 1,30 случайно не ваши??? Машина начала гореть с солона! Какой изворотливый окурок что через закрытые двери в салон проник и пожар устроил......
13 Января 2015, 15:37
albook19
sunburn, та не кипятись ты, тут ясень пень, что хозяин машины уже озеленел кому то - вот его и подожгли, это как возле подъезда мусор оставлять или в лифте курить вечно, срать. Т.е. приобрёл машину - позаботься о том, где она будет жить, на чём ездить, ну или на балкон её отбуксируй в конце концов.

P.S. В моём дворе, кстати, удалось избавиться от подобного хлама тоже только силовым способом!