НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
29 Декабря 2014, 17:50, источник: Шанс Online

Житель Хакасии разбил стекло в машине из-за ее цвета

Житель Хакасии разбил стекло в машине из-за ее цвета
Накануне в дежурную часть саяногорской полиции обратился мужчина с заявлением о том, что неизвестный разбил боковое стекло его автомобиля. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Кинолог Иван Супрунов проследовал за служебно-розыскной собакой, которая взяла след и привела полицейский в кафе «Центральное».

Именно там находился молодой человек, повредивший автомобиль. Парень не стал отрицать своей вины. Он рассказал, что когда проходил мимо припаркованной иномарки, ему не понравился цвет машины, и он камнем разбил стекло, после чего убежал.

В отношении тридцатилетнего жителя поселка Майна возбуждено уголовное дело по статье 167 ч.1 УК РФ - умышленное повреждение имущества, ущерб составил 4 000 рублей, которые ему предстоит выплатить владельцу поврежденного автомобиля, сообщает МВД Хакасии.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

29 Декабря 2014, 20:20
Amigo
Ох. Для начала, потерпевшему нужно подтвердить, что это значительный ущерб. Зацепка для адвокатов - можно и отбить 167-ю. Стекло 4 тыров... М. На Х5 - 3,5, если что... Ванька молодчага. Никто, конечно, не похвалит его на работе. Благо что тупорылый хакас не наругает, и то хорошо.
29 Декабря 2014, 20:21
Shooter
Где такое кафе "Центральное"?
29 Декабря 2014, 20:23
Amigo
Майна, вроде бы. Где местные идиоты пластаются каждый день.

------------- Добавлено 29 Декабря 2014, 20:33 -------------

И да. Зае**ли машины во всякое говно красить!
29 Декабря 2014, 20:42
Северянин
ЦИТАТА (Amigo @ 29 Декабря 2014, 20:20)
Ох. Для начала, потерпевшему нужно подтвердить, что это значительный ущерб. Зацепка для адвокатов - можно и отбить 167-ю. Стекло 4 тыров... М. На Х5 - 3,5, если что... Ванька молодчага. Никто, конечно, не похвалит его на работе. Благо что тупорылый хакас не наругает, и то хорошо.

Если стояло стекло оригинал.... facepalm.gif
29 Декабря 2014, 20:47
Amigo
ЦИТАТА (NEW @ 29 Декабря 2014, 20:42)
Если стояло стекло оригинал.... facepalm.gif

Ого, фейспалмер ипучий, установили, что оригинал расколотили?
29 Декабря 2014, 20:51
john043
А в какое гавно была машина покрашена что её так оприходовали?
29 Декабря 2014, 20:57
Северянин
ЦИТАТА (Amigo @ 29 Декабря 2014, 20:47)
Ого, фейспалмер ипучий, установили, что оригинал расколотили?

Ну, аргументируй? facepalm.gif
29 Декабря 2014, 21:05
Amigo
ЦИТАТА (NEW @ 29 Декабря 2014, 20:57)
Ну, аргументируй?  facepalm.gif

Да то-то вот и оно, что мерзкие корреспонденты вывалили беспонтовую, ни чем не подтвержденную инфу, а вы уже обмусоливаете. Что за тачка? Какое стекло? Лишь бы языки почесать...
29 Декабря 2014, 21:13
Северянин
ЦИТАТА (Amigo @ 29 Декабря 2014, 21:05)
Да то-то вот и оно, что мерзкие корреспонденты вывалили беспонтовую, ни чем не подтвержденную инфу, а вы уже обмусоливаете. Что за тачка? Какое стекло? Лишь бы языки почесать...

Ну версию про BMW X5 высказал ты. А я лишь предположил что оригинал лобового стекла стоит ну уж точно не 3500 руб.
29 Декабря 2014, 21:40
Amigo
Накануне в дежурную часть саяногорской полиции обратился мужчина с заявлением о том, что неизвестный разбил боковое стекло его автомобиля.
Ты уже нг встречаешь и подбухнул?
29 Декабря 2014, 21:40
Victor_19
ЦИТАТА (Amigo @ 29 Декабря 2014, 21:05)
Да то-то вот и оно, что мерзкие корреспонденты вывалили беспонтовую, ни чем не подтвержденную инфу, а вы уже обмусоливаете. Что за тачка? Какое стекло? Лишь бы языки почесать...

МВД Хакасии
29 Декабря 2014, 21:41
Amigo
ЦИТАТА (Victor_19 @ 29 Декабря 2014, 21:40)
МВД Хакасии

И?
29 Декабря 2014, 21:45
Victor_19
ЦИТАТА (Amigo @ 29 Декабря 2014, 21:41)
И?

И это нефига не неподтвержденная инфа от корреспондентов, а вполне себе официальная информация от МВД, подтвержденная очевидцами и документами.
29 Декабря 2014, 21:55
Северянин
ЦИТАТА (Amigo @ 29 Декабря 2014, 21:40)
Накануне в дежурную часть саяногорской полиции обратился мужчина с заявлением о том, что неизвестный разбил боковое стекло его автомобиля.
Ты уже нг встречаешь и подбухнул?

Ну наверно только подбухнувшим мерещится Х5! biggrin.gif
29 Декабря 2014, 22:04
Amigo
ЦИТАТА (NEW @ 29 Декабря 2014, 21:55)
Ну наверно только подбухнувшим мерещится Х5! biggrin.gif

Я пример привел, а ты утверждал, что лобовое. Беспонтовая попытка соскочить... А поп поводу достоверной инфы МВД, я Вас умоляю. smile.gif
29 Декабря 2014, 22:08
Северянин
ЦИТАТА (Amigo @ 29 Декабря 2014, 22:04)
Я пример привел, а ты утверждал, что лобовое. Беспонтовая попытка соскочить... А поп поводу достоверной инфы МВД, я Вас умоляю. smile.gif

Вот когда у тебя будет хороший автомобиль ты с удивлением узнаешь что даже боковое стекло(оригинал) стоит 12-14 тыс. руб. + установка.

P.S. Пример привёл по своему авто... smile.gif

Так что оправдывать "злодея" не надо. wink.gif
29 Декабря 2014, 22:14
Dr.Akula
ЦИТАТА (NEW @ 29 Декабря 2014, 22:08)
Вот когда у тебя будет хороший автомобиль ты с удивлением узнаешь что даже боковое стекло(оригинал) стоит 12-14 тыс. руб. + установка.

P.S. Пример привёл по своему авто... smile.gif

Так что оправдывать "злодея" не надо. wink.gif

Приведу тоже пример. Митсубиси лансер 10. Лобовое стекло оригинал 27000, китай 3000. Вопрос: если кто-либо разбил мне лобовуху, сколько он должен мне отдать?
29 Декабря 2014, 22:18
aik18
ЦИТАТА (Amigo @ 29 Декабря 2014, 20:20)
Ох. Для начала, потерпевшему нужно подтвердить, что это значительный ущерб. Зацепка для адвокатов - можно и отбить 167-ю. Стекло 4 тыров... М. На Х5 - 3,5, если что... Ванька молодчага. Никто, конечно, не похвалит его на работе. Благо что тупорылый хакас не наругает, и то хорошо.


ЦИТАТА (Amigo @ 29 Декабря 2014, 20:20)
И да. Зае**ли машины во всякое говно красить!

что то сентябрь затянулся до декабря.
29 Декабря 2014, 22:20
Северянин
ЦИТАТА (Dr.Akula @ 29 Декабря 2014, 22:14)
Приведу тоже пример. Митсубиси лансер 10. Лобовое стекло оригинал 27000, китай 3000. Вопрос: если кто-либо разбил мне лобовуху, сколько он должен мне отдать?

Для интереса влез в ЭКЗИСТ, facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif моя лобовуха стоит 183000 facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif

Срочно бронировать... biggrin.gif
29 Декабря 2014, 22:25
Amigo
ЦИТАТА (aik18 @ 29 Декабря 2014, 22:18)
что то сентябрь затянулся до декабря.

Андрюшко, тут тебе пукать не обязательно. Какбэ ты не в теме о чем речь

------------- Добавлено 29 Декабря 2014, 22:28 -------------

ЦИТАТА (NEW @ 29 Декабря 2014, 22:08)
Вот когда у тебя будет хороший автомобиль ты с удивлением узнаешь что даже боковое стекло(оригинал) стоит 12-14 тыс. руб. + установка.

P.S. Пример привёл по своему авто... smile.gif

Так что оправдывать "злодея" не надо. wink.gif

Улыбнул. У меня такие авто были и есть, что тебе не заработать никогдаsmile.gif И я знаю, о чем говорю. Только дебил будет лепить оригинал лобовухи с нашими дорогами, если он собирается на авто ездить, а не дрочить на него в гараже haha.gif

------------- Добавлено 29 Декабря 2014, 22:30 -------------

ЦИТАТА (Dr.Akula @ 29 Декабря 2014, 22:14)
Приведу тоже пример. Митсубиси лансер 10. Лобовое стекло оригинал 27000, китай 3000. Вопрос: если кто-либо разбил мне лобовуху, сколько он должен мне отдать?

Вооот! А тут вообще речь о боковушке. Диванные войска напились и херню несут, долпоепы smile.gif