НОВОЕ В БЛОГАХ
  • И опять ПОЛИЦИЯ!!!
    Yurianna - 08 дек.
  • Poli. Gons
    E-moll - 07 дек.
  • Мошенники жгут
    Dezz13 - 07 дек.
  • Баян
    Max - 07 дек.
  • ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! Временная
    Жанна Викторовна - 07 дек.
  • Оригинальный мужской подарок.
    Машуня - 05 дек.
  • Штаб Деда Мороза , мини студия.
    Светлая - 05 дек.
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.
Печатать новость
25 декабря 2014, 19:54, источник: Первое городское (Видео)

Жительница Саяногорска отдала мошенникам восемь с половиной тысяч долларов

Жительница Саяногорска отдала мошенникам восемь с половиной тысяч долларов
Жительница Саяногорска отдала мошенникам восемь с половиной тысяч долларов
В социальной сети 66-летняя женщина долго общалась с якобы американским военным. Он собрался к ней в Россию. Как пояснила специалист по связям со СМИ Саяногорской полиции Светлана Соломеина, деньги мошеннику понадобились на то, чтобы вызволить с таможни африканской страны Ганы его вещи и драгоценности.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

25 декабря 2014, 20:20
Valeri.
blink.gif
25 декабря 2014, 20:32
Sava19
Женщины, не верьте мужчинам, тем более " американским военным", назнакомятся в соцсетях пожилые тетки, потом денег лишаются, все надеются " а вдруг это любоффф".
25 декабря 2014, 20:33
Father
facepalm.gif Что то даже и не жалко...
25 декабря 2014, 21:08
DOGMA
Хуясе пенсионеры богатые какие. $8500 за так отдать)))
25 декабря 2014, 21:26
And_sol
В поисках прынца, вышедшие в тираж ожп, и не на такое способны.
25 декабря 2014, 21:30
Ugomon
Дубль-2...когда-то точно такую рассказывал Малахов на первом канале, год-два назадsmile.gif))
25 декабря 2014, 23:34
soni
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Вот такая переписка у меня есть ))
Анкета удалена
Привет *flower*
12 февраля 2013, 19:16
ХХХ

привет
22 февраля 2013, 19:39
Анкета удалена
ХХХ приветик! Спасибо за ответ!! Мое имя Бруно, Жаль, что я так и не встретился здесь с Вами! Очень хотелось познакомиться! Tеперь, я не знаю когда смогу зайти сюда в следующий раз - служба...
Если Вы не против знакомства. Вы можете написать на мой служебный номер ОДИН ДВA СЕМЬ ДВА. Но чтобы Ваше сообщение получил я, нужно перед текстом писать слово ПАРГО-Т , затем что пожелаете... и отправить как обычноесмс. Mochten wir uns vieleicht floeten?))cena89R.P.S. Буду очень ждать весточки от Вас ! Бруно.
22 февраля 2013, 21:00
ХХХ

дорогой Бруно, мне торопиться некуда, я много лет тебя ждала и привыкла писать с компьютера, я подожду, пока ты сможешь выйти на связь

biggrin.gif Сижу и честно жду, когда же забугорный прынц наконец вернется с секретного задания и мы сможем говорить в сети без платных СМС, Все где -то плавает. Служба.

И еще писал мне капитан какой то армии США, по имени Казбек, говорящий по немецки , англичанин. Тоже увы служба на секретном задании и все только через СМС. Тоже честно жду пока вернется с секретного задания. Письма пока на компе строчу и в компе сохраняю. Вернется с задания оптом пошлю biggrin.gif
26 декабря 2014, 08:15
Качинский
ЦИТАТА
Он собрался к ней в Россию. Как пояснила специалист по связям со СМИ Саяногорской полиции Светлана Соломеина, деньги мошеннику понадобились на то, чтобы вызволить с таможни африканской страны Ганы его вещи и драгоценности.

Эх, женщина thumbdown.gif нельзя так наговаривать на человека diablo.gif всё же ясно, твоего возлюбленного арестовала таможня Ганы, там с этим делом строго! Так что не бойся, приедет он к тебе, только нужно будет выслать денег на адвоката и дать ещё взятку судье, в общем копи пока деньги и главное верь 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
27 декабря 2014, 15:04
Warmarine
Зарегаюсь тоже в соц. сетях, секретный агент Штирлиц, буду у американских пенсионеров деньги ожимать.... поверят не???? wink.gif
27 декабря 2014, 20:22
Yurianna
Чёта ржу)))))))))
28 декабря 2014, 21:55
lumipallo
Этих нигеров с каждым днем все больше становится.

ПОГОДА
Четверг, 8 декабря
Переменная облачность
без осадков
Температура н/д: -11  ⁄  -4
Давление н/д: 737  ⁄  738
Осадки: 0 мм.
Вероятн. осадков: 1%
Ветер: Ю 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх