НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
23 Декабря 2014, 15:59, источник: Первое городское (Видео)

Уже этой весной в Саяногорске откроются два новых кинотеатра

Уже этой весной в Саяногорске откроются два новых кинотеатра
Компания «Кузбасс Капитал Инвест» перешла в завершающую стадию строительства самого крупного в Саяногорске торгово-развлекательного центра. Горожане уже сейчас видят возле больничного городка как будто по волшебству выросшее трехэтажное современное здание.
Фасад будущего торгово-развлекательного центра выполнен из современных строительных материалов в серо-красных тонах. Для отделки центральной части фасада было использовано шестьсот квадратных метров витражей. Затонированные синей пленкой стекла ставят яркий акцент во весь внешний облик торгового центра.

Сейчас полным ходом идет внутренняя отделка помещений. Более 150 рабочих разных специальностей ежедневно трудятся на внутреннем обустройстве помещений. Установлен эскалатор на спуск и подъем, а в центре всех этажей вскоре появится панорамный лифт.
Ведутся работы по прокладке инженерных сетей. Устанавливается современная система кондиционирования с возможностью поддержания комфортной температуры внутри центра в любой сезон года на уровне 24 градусов Цельсия.

Для безопасности покупателей установлена система автоматического пожаротушения с оповещением.

В данный момент проводятся основные интерьерные работы. Уже смонтирован потолок. Устанавливаются светильники. Также завершаются работы по установке цельностеклянных перегородок.

Напомним, что на двух этажах будут представлены гипермаркет и известные федеральные брэнды одежды, обуви, детских товаров и бытовой техники, а также парфюмерии и товаров для дома: всего более полусотни магазинов.

Третий этаж станет зоной развлечений для разновозрастного населения города. К услугам посетителей – 2 кинотеатра; детские игровые зоны; ресторан и ночной клуб.
В следующем году компания Кузбасс Капитал Инвест торжественно разрежет ленточку перед входом в новый торгово-развлекательный центр «Спутник».
Рейтинг:
Голосов: 6
Вы не можете голосовать
Комментарии

24 Декабря 2014, 17:07
tolljn
провальный прожэкт существующие в городе развлекушки задыхаются без посетителей...
24 Декабря 2014, 17:47
GTi
ЦИТАТА (tolljn @ 24 Декабря 2014, 17:07)
провальный прожэкт существующие в городе развлекушки задыхаются без посетителей...

соглашусь
24 Декабря 2014, 18:03
elmech
ЦИТАТА (tolljn @ 24 Декабря 2014, 17:07)
провальный прожэкт существующие в городе развлекушки задыхаются без посетителей...

А где у нас в городе есть развлекушки? Я ни одно не могу вспомнить, кроме кинотеатра Альянс.
ЗЫ Кабаки и рестораны не считаются.
24 Декабря 2014, 18:08
MyVL
это радует umnik.gif
24 Декабря 2014, 18:13
13ый
лавочек и "грибков" побольше, что бы молодежи было где пиво пить - вот это саяногорская молодежь будет приветствовать ))
24 Декабря 2014, 18:42
Умница79
Вам не угодишь!
24 Декабря 2014, 18:47
Батарейка
ЦИТАТА (Умница79 @ 24 Декабря 2014, 18:42)
Вам не угодишь!

+ 1000000 dry.gif
24 Декабря 2014, 19:54
MyVL
24 Декабря 2014, 20:47
Father
ЦИТАТА (tolljn @ 24 Декабря 2014, 17:07)
провальный прожэкт существующие в городе развлекушки задыхаются без посетителей...

Эт какие интересно?! Три штуки назвать можете ?! smile.gif
24 Декабря 2014, 21:20
странник
Так для информации. Эта компания владеет ТЦ"Калиной" в Абакане, проект тоже многие озвучивали как провальный... работает.
25 Декабря 2014, 08:41
Matai Shang
Не знаю, кому как, но для нашей семьи этот ТРЦ Спутник будет единственным местом в городе, куда можно выйти. Это будет ТРЦ наподобие Ролби или Европы в Абакане, только больше.
25 Декабря 2014, 09:30
loget
В Абакане нет нормальных ТЦ. Альтернативный кинотеатр супер, альянс со своим тупым репертуаром надоел.
25 Декабря 2014, 09:53
alex37
пару кинопаркингов забабахать за 9-м - это да clapping.gif
25 Декабря 2014, 10:15
Дэн™
ЦИТАТА (tolljn @ 24 Декабря 2014, 17:07)
провальный прожэкт существующие в городе развлекушки задыхаются без посетителей...

Тоже интересен вопрос. Я вот кроме альянса не знаю ничего. Но там из-за дибильного аэрохоккея не особо)))
25 Декабря 2014, 10:18
Батарейка
ЦИТАТА (Дэн™ @ 25 Декабря 2014, 10:15)
Тоже интересен вопрос. Я вот кроме альянса не знаю ничего. Но там из-за дибильного аэрохоккея не особо)))

Меня убивает просто их репертуар и цены bangin.gif
25 Декабря 2014, 10:22
KanT
ЦИТАТА (Батарейка @ 25 Декабря 2014, 10:18)
Меня убивает просто их репертуар и цены  bangin.gif

И дешевые, не практичные 3D очки troll.gif
25 Декабря 2014, 11:11
sayanexpo
ЦИТАТА (KanT @ 25 Декабря 2014, 10:22)
И дешевые, не практичные 3D очки  troll.gif

не два кинотеатра, а два небольших кинозала, с более "экономной" отделкой и аппаратурой, чем в альянсе. Так, что Альянс так и будет актуальным!
25 Декабря 2014, 11:18
KanT
ЦИТАТА (sayanexpo @ 25 Декабря 2014, 11:11)
не два кинотеатра, а два небольших кинозала, с более "экономной" отделкой и аппаратурой, чем в альянсе. Так, что Альянс так и будет актуальным!

поживем увидим
25 Декабря 2014, 11:31
Дэн™
Зато у Альянса расположение намного удачнее
25 Декабря 2014, 11:35
NV68
Расположение у Альянса и в правда удобнее- это плюс, но репертуар порой удивляет((. На галерку 9-го мкр. лишний раз не захочется прогуляться.