НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Расцветаем к весне? ;-)
    Жанна Викторовна - 20 фев.
  • Скоро самый долгожданный праздник для
    компания Batel - 19 фев.
  • Урааа! ПОДАРКИИИ!! Закажите
    компания Batel - 17 фев.
  • В лабиринтах восприятия Часть 2
    Шkoda - 16 фев.
  • Биостикер (82012-1) женский гинекологический
    компания Batel - 16 фев.
  • Неделя сметчика
    sibcentr - 15 фев.
  • Вернёт ли Денщиков доверие к Зимину?
    Анатолич - 15 фев.
  • Удар в пах ЕР
    Анатолич - 13 фев.
  • Объява с дрома
    Качинский - 10 фев.
  • Русские алкоголики на пути к нирване текст Лоры Белоиван
    Gunner - 08 фев.
Печатать новость
16 декабря 2014, 15:18, источник: ИА "Хакасия"

В Хакасии сбили двух человек и лошадь

В Хакасии сбили двух человек и лошадь
В Хакасии сбили двух человек и лошадь
За минувшие сути в Хакасии случилось три крупных ДТП. Ранены три человека, сообщили в отделе по пропаганде БДД УГИБДД по республике.

В Саяногорске и Черногорске вчерашним утром сбили двух пешеходов. Под колеса иномарок Ford Focus и Toyota Sprinter попали 63-летний мужчина и 77-летняя пенсионерка.

Люди переходили дорогу по нерегулируемым «зебрам». В результате аварий мужчина получил перелом ноги, а женщина — травмы головы. Оба они госпитализированы.

А вечером в Боградском районе Hyundai Solaris под управлением 48-летнего водителя врезался в лошадь, которая перебегала проезжую часть на 285-м км трассы Ачинск — Ужур — Шира — Троицкое. От удара автомобилист потерял управление транспортом. Машина слетела в кювет.

В итоге досталось шоферу. Его с травмами головы отправили на лечение в местную больницу.
Рейтинг:
Голосов: 3
Вы не можете голосовать
Комментарии

28 декабря 2014, 21:31
@Vessna@
НЕПРАВДА!!!!!! Мужчина шел по регулируемому пешеходному переходу!!!!
28 декабря 2014, 21:47
lumipallo
Надо по сторонам смотреть когда переходишь дорогу. Пешеходный переход ничего не гарантирует.
28 декабря 2014, 21:56
GTi
В ширинском районе по ночам очень часто можно встретить лошадей на дороге. Сволочи - их хозяева!
28 декабря 2014, 21:58
@Vessna@
Ну конечно регулируемый пешеходный переход ничего не гарантирует!!!!! Зачем же тогда правила, светофоры и т.д.?!!!! Вот природа не предусмотрела глаз на затылке!!!!
29 декабря 2014, 06:32
Sedoy19
Саяногорск Инфо - 3055169.jpg,  352
29 декабря 2014, 07:55
GTi
ЦИТАТА (@Vessna@ @ 28 декабря 2014, 21:58)
Ну конечно регулируемый пешеходный переход ничего не гарантирует!!!!! Зачем же тогда правила, светофоры и т.д.?!!!! Вот природа не предусмотрела глаз на затылке!!!!

Он лишь предоставляет преимущество, но само наличие зебры или светофора не гарантирует отсутствие идиотов на дороге
29 декабря 2014, 12:45
@Vessna@
А если опасность подстерегает тебя сзади...... не увидел он машину, а может и не успел среагировать .... да что говорить.....(((
07 апреля 2015, 17:22
@Vessna@
Откликнитесь пожалуйста женщина свидетель переходившая дорогу 15.12.2014года в г.Саяногорск в 7-20 утра на перекрестке ул. 30 лет КГЭСС с ул.Дорожная от ДК к ЗАГСу видевшая как сбили мужчину очень нужна ваша помощь буду очень признательна за помощь. Заранее спасибо!!!!!
07 апреля 2015, 23:20
Северянин
Тушёнка "Мавр" из конины вкусная была раньше... rolleyes.gif
09 апреля 2015, 17:51
@Vessna@
Может кто что нибудь знает отзовитесььь.....
09 апреля 2015, 17:55
Sedoy19
Бегущую строку запустите. Больше шансов, нежели здесь искать.

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»

»
»
»
»




ПОГОДА
Понедельник, 20 февраля
Облачно
небольшой снег
Температура н/д: -10  ⁄  -2
Давление н/д: 739  ⁄  740
Осадки: 1 мм.
Вероятн. осадков: 81%
Ветер: Ю 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх