НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
16 Декабря 2014, 01:26, источник: Первое городское (Видео)

Новогодний марафон «Верим в чудо, творим чудо» подходит к завершению

Новогодний марафон «Верим в чудо, творим чудо» подходит к завершению
Одновременно с заводскими хоккеистами, на соседней футбольной площадке проходили не менее интересные испытания, но уже в рамках новогоднего марафона «Верим в чудо, творим в чудо».

Новогодний марафон «Верим в чудо, творим чудо» – это целый ряд акций, конкурсов и ярмарок. В ходе марафона команды проходят три станции, на каждой из которых, перед участниками ставится определенная задача. Это может быть проведение экскурсии, изготовление новогодних игрушек, организация праздника.

Так, в минувшие выходные на территории ФОКа РУСАЛА стартовали очередные заключительные испытания в рамках корпоративного марафона. В этот раз перед командами стояла задача преодолеть «Веселые старты».

Но это ещё не всё. Командам- участникам было дано задание подготовить своего супергероя, рассказать его краткую биографию, чем увлекается и к чему стремится, и конечно же неотъемлемым атрибутом, является суперкостюм. К этому заданию участники подошли творчески и с юмором.

В итоге, первое место на «Веселых стартах» заняла команда саяногорского краеведческого музея «Музейки», а вот в конкурсе супергерой, лучшими признаны команды «Добрики» Русская Инжиниринговая Компания и «Чудеса», команда «САЯНАЛа». Всем остальным командам присуждено второе место.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

16 Декабря 2014, 22:51
Батарейка
знакомые всё лица ))