НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
11 Декабря 2014, 19:49, источник: ИА "Хакасия"

В Саяногорске пойман насильник 12-летней девочки

В Саяногорске пойман насильник 12-летней девочки
В Саяногорске (Хакасия) задержан 40-летний мужчина, подозреваемый в изнасиловании 12-летней девочки.

Об этом случае ИА «Хакасия» сообщало 1 декабря. Тогда по просьбе правоохранительных органов материал был снят, поскольку это могло навредить поискам насильника. Он как будто испарился, затаился и, казалось, был уверен, что ушел от возмездия.

Накануне его все-таки установили.

Мужчина работает на одном из строящихся объектов в Алтайском районе, сам проживает в Бейском районе. Ранее привлекался у уголовной ответственности.

Как стало известно 19rus.info, в день изнасилования в Саяногорске он остановился возле остановки, на которой стояла школьница, пригласил (а может быть, заставил) сесть в свою машину, отвез на одну из городских строек и там надругался над ребенком.

Девочка пережила тяжелый стресс, разговаривает с трудом, замкнулась в себе.

Напомним, примерно в это же время, в начале декабря, стало известно о задержании 40-летнего саяногорца, который изнасиловал свою 12-летнюю дочь.
Рейтинг:
Голосов: 3
Вы не можете голосовать
Комментарии

11 Декабря 2014, 20:14
Батарейка
Капец...
11 Декабря 2014, 23:02
НАдеЖдА555
ублюдки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..................................................................

------------- Добавлено 11 Декабря 2014, 23:02 -------------

кастрировать их всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
11 Декабря 2014, 23:22
soni
зачем их кастрировать? Зачем их судить? В СИЗО в камеру побольше и все.
12 Декабря 2014, 15:00
MDNight
все конечности отрубить, глаза выколоть, язык отрезать, лишить слуха и.... ползи гусеничка, я не живодер...
12 Декабря 2014, 15:22
KanT
ЦИТАТА (MDNight @ 12 Декабря 2014, 15:00)
все конечности отрубить, глаза выколоть, язык отрезать, лишить слуха и.... ползи гусеничка, я не живодер...

К сожалению законы у нас не Китайские
12 Декабря 2014, 15:24
sportsmenka
да у нас как то все благородно. Вот пример буквально вчера прочитала в 19 инфо, убийца трех детей покончил жизнь самоубийством, все концы в воду! ппц!! Он говорил сразу что убьёт себя. А его все возили по всяким псих обследованиям...в Красноярск, в Москву повезли...что у нас за законы такие...посадили бы сразу в одиночную камеру чтоб подыхал , еще бы и связали, чтоб мучительно было осознал, что сделал.
12 Декабря 2014, 15:36
KanT
ЦИТАТА (darinafs @ 12 Декабря 2014, 15:24)
да у нас как то все благородно. Вот пример буквально вчера прочитала в 19 инфо, убийца трех детей покончил жизнь самоубийством, все концы в воду! ппц!! Он говорил сразу что убьёт себя. А его все возили по всяким псих обследованиям...в Красноярск, в Москву повезли...что у нас за законы такие...посадили бы сразу в одиночную камеру чтоб подыхал , еще бы и связали, чтоб мучительно было осознал, что сделал.

Да если он для себя решил, что покончит с этой жизнью, ничто и никто его бы не остановил, хоть в одиночке, хоть где. Да и держать как то его в одиночке не справедливо было бы, радость общения не испытал бы в тюрьме. А по теме, сука конченная, породил и убил тварь
12 Декабря 2014, 16:28
sportsmenka