НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Какие предметы привлекают финансовое благополучие?
    Berg Master - 27 мар.
  • Крым или Кубань для летнего отдыха?
    Mirik1234 - 25 мар.
  • 22 апреля приглашаем на ФЕСТИВАЛЬ КРАСОТЫ г.Саяногорске
    Tamara Shepel - 25 мар.
  • Природа мужика. Улыбнуло)))
    soni - 23 мар.
  • Мы готовим потрясающее событие — BeautylifeFest!
    Tamara Shepel - 22 мар.
  • Год прошел )
    Alexandr - 20 мар.
  • Сдам квартиру посуточно.89135424388
    Людмила(Соб) - 19 мар.
  • Сдам в посуточную аренду1-к. квартиру.
    Людмила(Соб) - 19 мар.
  • Серия SPA de Provence
    компания Batel - 18 мар.
  • Крошка моя на немецком
    Качинский - 13 мар.
Печатать новость
09 декабря 2014, 14:10, источник: ИА "Хакасия"

В Хакасии от женщины пострадало лицо полицейского

В Хакасии от женщины пострадало лицо полицейского
В Хакасии от женщины пострадало лицо полицейского
В Саяногорске (Хакасия) 40-летняя местная жительница подозревается в применении насилия в отношении сотрудника полиции.

По данным следствия, 20 ноября сотрудник полиции, находясь при исполнении должностных обязанностей, заметил около магазина, расположенного в доме № 25а Советского микрорайона, женщину в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Сотрудник полиции сделал женщине замечание по поводу ее антиобщественного поведения. В ходе разговора обвиняемая набросилась на представителя власти и нанесла ему удар рукой по лицу.

Нарушительницу доставили в отдел полиции для составления протокола об административном правонарушении. Следуя в кабинет, женщина неожиданно вновь нанесла полицейскому удар рукой по лицу, - сообщает пресс-служба СУ СКР по РХ.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

09 декабря 2014, 22:19
Северянин
ИА "Хакасия" жжёт заголовками.
09 декабря 2014, 23:11
slavhikk
Саяногорские лица полицейских как всегда все страдают ! Даже можно сказать традиция
09 декабря 2014, 23:30
Светлая
заголовок ))))
24 июня 2015, 21:51
Северянин
Схожий сюжет... dry.gif

Жительнице Черногорска предстоит отвечать перед судом. Женщина избила сотрудника полиции. Причем произошло это на глазах ее же ребенка.

Инцидент произошел еще в прошлом месяце, однако уголовное дело завели только сейчас. Женщину будут судить по статье «Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти».

Согласно материалам дела, обвиняемая управляла автомобилем Nissan March, когда ее остановил сотрудник ДПС для проверки документов. На переднем сиденье машины находился ребенок без детского кресла.

Пресс-служба СКР по Республике Хакасия: «На требования сотрудников полиции девушка отказалась предъявить документы и пройти медицинское освидетельствование. После чего на подозреваемую был составлен протокол об административной ответственности».

В сообщении ведомства отмечается, что женщина вела себя агрессивно — ударила полицейского по руке, затем пнула ногой в область паха. Оказалось, что автолюбительница была пьяна. Расследование уголовного дела продолжается.

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1430535/?fb#ixzz3dzWgWbTw
24 июня 2015, 22:22
Geka
ЦИТАТА (NEW @ 24 июня 2015, 21:51)
Схожий сюжет... dry.gif

Жительнице Черногорска предстоит отвечать перед судом. Женщина избила сотрудника полиции. Причем произошло это на глазах ее же ребенка.

Инцидент произошел еще в прошлом месяце, однако уголовное дело завели только сейчас. Женщину будут судить по статье «Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти».

Согласно материалам дела, обвиняемая управляла автомобилем Nissan March, когда ее остановил сотрудник ДПС для проверки документов. На переднем сиденье машины находился ребенок без детского кресла.

Пресс-служба СКР по Республике Хакасия: «На требования сотрудников полиции девушка отказалась предъявить документы и пройти медицинское освидетельствование. После чего на подозреваемую был составлен протокол об административной ответственности».

В сообщении ведомства отмечается, что женщина вела себя агрессивно — ударила полицейского по руке, затем пнула ногой в область паха. Оказалось, что автолюбительница была пьяна. Расследование уголовного дела продолжается.

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1430535/?fb#ixzz3dzWgWbTw

Надеюсь суд учтет отягчяющие обстоятельства. Пьяная везла ребенка без спецкреплений, пьяная устроила дебош в отношении представителя власти на глазах ребенка, нарушив тем самым его восприятие и психику с самых ранних лет.

К сожалению у нас народ 95% быдло. Его надо искоренять исключительно кнутом, ибо пряник не действителен.
24 июня 2015, 22:29
Северянин
Почему то думал что на Марчах ездят белые и пушистые автоледи... wink.gif
24 июня 2015, 22:37
Geka
ЦИТАТА (NEW @ 24 июня 2015, 22:29)
Почему то думал что на Марчах ездят белые и пушистые автоледи... wink.gif

Которые какают бабочками, а пукают ароматом лаванды? biggrin.gif
24 июня 2015, 22:52
Drobot
ЦИТАТА (Geka @ 24 июня 2015, 22:22)
Надеюсь суд учтет отягчяющие обстоятельства. Пьяная везла ребенка без спецкреплений, пьяная устроила дебош в отношении представителя власти на глазах ребенка, нарушив тем самым его восприятие и психику с самых ранних лет.

К сожалению у нас народ 95% быдло. Его надо искоренять исключительно кнутом, ибо пряник не действителен.

Ты к к 5% небыдла относишься? или как все мы, 95%...
24 июня 2015, 22:54
Geka
ЦИТАТА (Drobot @ 24 июня 2015, 22:52)
Ты к к 5% небыдла относишься? или как все мы, 95%...

Я от вас избавляюсь.
24 июня 2015, 22:59
Drobot
ЦИТАТА (Geka @ 24 июня 2015, 22:54)
Я от вас избавляюсь.

аз есмь царь и бог...
24 июня 2015, 23:03
Geka