НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Идея для подарка к 8марта
    компания Batel - 27 фев.
  • КАК НАЙТИ МУЖА/ЖЕНУ. ЧАСТЬ 1: МИФ О ВТОРОЙ ПОЛОВИНКЕ
    Piligrim - 27 фев.
  • Однажды
    E-moll - 26 фев.
  • Прикольная получилась хрень
    Max - 26 фев.
  • selfieshootout.ru
    Karim - 22 фев.
  • В ПОДАРОК любое средство из каталога на сумму 300р.!
    компания Batel - 21 фев.
  • Наш весенний марафон от Batel
    компания Batel - 21 фев.
  • Расцветаем к весне? ;-)
    Жанна Викторовна - 20 фев.
  • Скоро самый долгожданный праздник для
    компания Batel - 19 фев.
  • Урааа! ПОДАРКИИИ!! Закажите
    компания Batel - 17 фев.
Печатать новость
08 декабря 2014, 19:03, источник: Первое городское (Видео)

Делом саяногорского пассажироперевозчика занялась прокуратура

Делом саяногорского пассажироперевозчика занялась прокуратура
Делом саяногорского пассажироперевозчика занялась прокуратура
В Саяногорске продолжается противостояние одного из пассажироперевозчиков с властью. Как мы уже рассказывали, один из маршрутов, 2А, Саяногорск Черемушки просто перестал существовать.

Теперь на автобусе в поселок гидроэнергетиков можно попасть раз в час. Пока спасают водители маршруток, которые не отказались от своих обязательств, но цена за проезд в них намного выше. Прокуратура города уже предупредила предпринимателя о том, что он не имеет право отменять установленный маршрут, но пока все осталось на прежнем уровне.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

08 декабря 2014, 19:43
OKO
Водители маршруток в шоколаде....А вообще администрация,прежде чем натравить прокуратуру на Баклыкова,выполняла пункты договора и вовремя перечисляла деньги в ПАТП.
08 декабря 2014, 21:32
Agroil
Ну у нас вечно предприниматели во всем виноваты, а вот муниципалитет это нечто такое безликое и там никто ни за что ответственности не несет
08 декабря 2014, 21:55
И.Михалыч
Прокуратура
города уже предупредила предпринимателя о
том, что он не имеет право отменять
установленный маршрут.

почему прокуратура не предупреждает администрацию, что нужно оплачивать вовремя услуги участника?
Быкову Л.М. вобще по..ю, он в ШОКОЛАДЕ.
слов нету, одни слюни, и те матершинные!!!!!
09 декабря 2014, 12:03
1qwe30
Баклыков давно бы уже взял да расторг договор с администрацией за неисполнение условий договора. За свой счет катает народ в городе.
Интересно что прокуратурка напишет в своем представлении ))) Хватит ума "срубить палку" на гражданско правовых правоотношениях?
09 декабря 2014, 12:12
rhfcysq
ЦИТАТА (OKO @ 08 декабря 2014, 19:43)
Водители маршруток в шоколаде....А вообще администрация,прежде чем натравить прокуратуру на Баклыкова,выполняла пункты договора и вовремя перечисляла деньги в ПАТП.

+1
09 декабря 2014, 15:59
anonymous
ЦИТАТА (И.Михалыч @ 08 декабря 2014, 21:55)
Прокуратура
города уже предупредила предпринимателя о
том, что он не имеет право отменять
установленный маршрут.

почему прокуратура не предупреждает администрацию, что нужно оплачивать вовремя услуги участника?
Быкову Л.М. вобще по..ю, он в ШОКОЛАДЕ.
слов нету, одни слюни, и те матершинные!!!!!

Нашу прокуратуру саму предупреждать нужно! Там на отдельных сотрудниках клейма ставить негде, единственное что хорошо умеют, это тупые предписания оформлять, на них "палки" рубить, да бизнес кошмарить, а в остальном их нет!
09 декабря 2014, 17:28
Colo
ЦИТАТА (anonymous @ 09 декабря 2014, 15:59)
Нашу прокуратуру саму предупреждать нужно! Там на отдельных сотрудниках клейма ставить негде, единственное что хорошо умеют, это тупые предписания оформлять, на них "палки" рубить, да бизнес кошмарить, а в остальном их нет!

Соглашусь!Раньше так же обычному рабочему только стоило обратиться в партком как тут же ****-и всех начальников, а сейчас хоть прокуратура, хоть не прокуратура тебе скажут, а ты что сюда пришел?Тебе же минималку предприниматель выплачивает, а то что вы там план и сверх план сделали и не доплатили 20 тыр. это нас не япет.Прокуратура у нас так сказать для виду, для поддержки штанов.
09 декабря 2014, 20:06
anonymous
ЦИТАТА (Colo @ 09 декабря 2014, 17:28)
Соглашусь!Раньше так же обычному рабочему только стоило обратиться в партком как тут же ****-и всех начальников, а сейчас хоть прокуратура, хоть не прокуратура тебе скажут, а ты что сюда пришел?Тебе же минималку предприниматель выплачивает, а то что вы там план и сверх план сделали и не доплатили 20 тыр. это нас не япет.Прокуратура у нас так сказать для виду, для поддержки штанов.

Группа бездельников с хорошим содержанием и последующей пенсией!
09 декабря 2014, 20:59
МарВас
Самое интересно заключается в том, что у всех перевозчиком одинаковые договора, но один возит по 15 рублей (и к нему очень много претензий), а другие по 45 рублей и к ним нет ни одной претензии. Во такие у нас двойные стандарты.
09 декабря 2014, 21:27
Sedoy19
ЦИТАТА (anonymous @ 09 декабря 2014, 20:06)
Группа бездельников с хорошим содержанием и последующей пенсией!

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»

»
»
»
»




ПОГОДА
Вторник, 28 февраля
Переменная облачность
без осадков
Температура н/д: -1  ⁄  9
Давление н/д: 744  ⁄  744
Осадки: 0 мм.
Вероятн. осадков: 28%
Ветер: Ю 1 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх