НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
1 Декабря 2014, 19:38, источник: Первое городское (Видео)

Сборная СШГЭС снова забрала главный кубок фестиваля «Молодость.ru»

Сборная СШГЭС снова забрала главный кубок фестиваля «Молодость.ru»
Победой сборной Саяно-Шушенской ГЭС завершился фестиваль работающей молодежи. Итоги спортивных и творческих состязаний, которые проходили в городе в течение последнего месяца подвели накануне на заключительной игре КВН. О том, как это было смотрите далее…

«Я иду по городу». На эту тему шутили веселые и находчивые члены 7 команд – участников фестиваля работающей молодежи. Тема для КВНа благодатная и каждый видит родной город и заботы его жителей – по-своему.

Все команды молодцы, но победитель один. Единодушно жюри поставила оценку отлично по предмету КВН команде городского отдела образования. Второе место у гидроэнергетиков. Бронза у металлургов. Но эти результаты особо не отразились на итоговой турнирной таблице. Можно сказать все остались на своих местах. Так главный кубок фестиваля «Молодость .ру» уже во второй раз за четырехлетнюю историю фестиваля завоевала сборная Саяно-Шушенской ГЭС. Серебряные награды у команды Русала, замыкают тройку лидеров фестиваля электроэнергетики ХПМЭС.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

1 Декабря 2014, 20:26
Yurianna
Молодцы!!! Браво и ГЭС, и Русалу, и ХП МЭС!!!
2 Декабря 2014, 07:53
sportsmenka
Ура)) Готовимся к пятому юбилейному фестивалю ))
4 Декабря 2014, 10:38
Verevkina
СШГЭС некрасиво поступили в КВН - один к одному сдули музыкальный номер с премьер-лиги КВН "Осень 2014". Всё-таки, считается, что домашние задания КВН нужно адаптировать к теме конкурса, в данном случае "Я иду по городу". А то так все повадятся плагиатить, и будет художественная самодеятельность, а не КВН. Ладно, еще пару-тройку шуток с интернета стырить, но не весь же номер!
4 Декабря 2014, 11:05
sportsmenka
ЦИТАТА (Verevkina @ 4 Декабря 2014, 10:38)
СШГЭС некрасиво поступили в КВН - один к одному сдули музыкальный номер с премьер-лиги КВН "Осень 2014". Всё-таки, считается, что домашние задания КВН нужно адаптировать к теме конкурса, в данном случае "Я иду по городу". А то так все повадятся плагиатить, и будет художественная самодеятельность, а не КВН. Ладно, еще пару-тройку шуток с интернета стырить, но не весь же номер!

Поддерживаю полностью!! Этот вопрос мы еще поднимем с организаторами. Глаза закрывать на такое нельзя. ИМХО!!
Понятно теперь почему гэсовцы не приехали не на одну сводную и генеральные репетиции. Очень конечно не красиво, во первых совершенно не по теме, во вторых такой плагиат жесткий! Хотя когда я смотрела за кулисами, мне понравилось , как гэсовцы отыграли этот номер.
4 Декабря 2014, 21:07
Yurianna
ЦИТАТА (Verevkina @ 4 Декабря 2014, 10:38)
СШГЭС некрасиво поступили в КВН - один к одному сдули музыкальный номер с премьер-лиги КВН "Осень 2014". Всё-таки, считается, что домашние задания КВН нужно адаптировать к теме конкурса, в данном случае "Я иду по городу". А то так все повадятся плагиатить, и будет художественная самодеятельность, а не КВН. Ладно, еще пару-тройку шуток с интернета стырить, но не весь же номер!

blink.gif blink.gif blink.gif newconfus.gif newconfus.gif newconfus.gif
чё за хрень, так ведь нельзя
это не кружок самодеятельности в школе, это соревнования, как ни как.
5 Декабря 2014, 21:34
КотикКатя
ЦИТАТА (Yurianna @ 1 Декабря 2014, 20:26)
Молодцы!!! Браво и ГЭС, и Русалу, и ХП МЭС!!!

Да все команды Молодцы, каждая по своему, со своей харизмой.
Но вот БОБРОВ теперь уважать даже не хочется!!! Интересно, они и раньше что-то так сказать "перенимали"?
Да и пристрастность жюри было сразу видно.....подарить 1 балл. И ведущий "молодец". То название команды переврет или вообще забудет результаты зачитать. Вот и думай, а нужно ли в таком фестивале принимать участие....грустно.
Кстати про Бобров: Вот ссылка на первоисточник их песни
5 Декабря 2014, 21:47
Yurianna
ЦИТАТА (КотикКатя @ 5 Декабря 2014, 21:34)
Кстати про Бобров: Вот ссылка на первоисточник их песни

А где тут "я иду по городу"???
5 Декабря 2014, 22:22
КотикКатя
ЦИТАТА (Yurianna @ 5 Декабря 2014, 21:47)
А где тут "я иду по городу"???

Ну.....где-то...где-то.....а нету..............