НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Оригинальный мужской подарок.
    Машуня - 05 дек.
  • Штаб Деда Мороза , мини студия.
    Светлая - 05 дек.
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.
  • О, мой Бог!!! (улыбнуло).
    Yurianna - 28 ноя.
  • вектор, Illustrator
    E-moll - 27 ноя.
  • продам
    Пахан62 - 26 ноя.
  • Что же надо посмотреть в Бергене (Норвегия)?
    seosanin - 22 ноя.
  • Наш сайт дает обслуживание по юридической защите иностранцев во Франции
    seosanin - 22 ноя.
Печатать новость
01 декабря 2014, 19:28, источник: Cледственное управление Следственного комитета РФ по РХ

Житель города Саяногорска обвиняется в совершении сексуальных преступлений в отношении собственной дочери

Житель города Саяногорска обвиняется в совершении сексуальных преступлений в отношении собственной дочери
Житель города Саяногорска обвиняется в совершении сексуальных преступлений в отношении собственной дочери
Саяногорским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 40-летнего жителя города Саяногорска. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста), п. «б» ч.4 ст. 131 УК РФ (изнасилование потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста), ч. 3 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, достигшим двенадцатилетнего возраста, но не достигшим четырнадцатилетнего возраста).

По данным следствия, в сентябре 2014 года с целью удовлетворения своих сексуальных потребностей мужчина, находясь в своей квартире по месту жительства, изнасиловал 12-летнюю дочь и совершил с ней насильственные действия сексуального характера, используя в силу несовершеннолетнего возраста и своего физического превосходства беспомощное состояние девочки.

Поводом для возбуждения уголовного дела послужило заявление социального педагога школы, которая узнала из разговора с девочкой о совершенном в отношении нее преступлении.

Мужчина задержан, допрошен, дал признательные показания. Ему предъявлено обвинение в совершении данного преступления и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время выполняются необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

4 Стр. 1 2 3 > »

01 декабря 2014, 20:08
Yurianna
Ахренеть!!!!!!!!!! Девочку морально убил, а маме какого теперь..............
01 декабря 2014, 20:17
Sava19
Вот сука!!!
01 декабря 2014, 20:22
Yurianna
Таких вешать за это самое место надо на морозе и пусть сдыхают от голода и холода.
01 декабря 2014, 20:27
Якорь
ЦИТАТА (Yurianna @ 01 декабря 2014, 20:08)
Ахренеть!!!!!!!!!! Девочку морально убил, а маме какого теперь..............

Родной мамы девочки давно нет в живых, а другие мамы менялись постоянно.Чего мужику не хватало - на дитё полез.
01 декабря 2014, 20:38
Северянин
Был аналогичный случай в одном северном городе. "ТВАРищ" так до суда и не дожил...Никто и не жалел об этом.
01 декабря 2014, 21:20
Yurianna
ЦИТАТА (Якорь @ 01 декабря 2014, 20:27)
Родной мамы девочки давно нет в живых, а другие мамы менялись постоянно.Чего мужику не хватало  - на дитё полез.

Пипец, мамы нет и папа козёл!!! facepalm.gif
01 декабря 2014, 21:20
lana--27
Животное! facepalm.gif
01 декабря 2014, 21:50
Dr.Akula
Имя сцуки в студию!
01 декабря 2014, 22:06
Дэн™
Кхм... Ну он же еще обвиняется? Че сразу казнить то, всякое может быть, нельзя без доказательства вины то так обрушиваться. Вот если виноват - тогда да. Вдруг подстава, мало ли
01 декабря 2014, 22:09
Северянин
ЦИТАТА (Дэн™ @ 01 декабря 2014, 22:06)
Кхм... Ну он же еще обвиняется? Че сразу казнить то, всякое может быть, нельзя без доказательства вины то так обрушиваться. Вот если виноват - тогда да. Вдруг подстава, мало ли

Ну он же как бы дал признательные показания судя по новостной статье.
01 декабря 2014, 22:16
Дэн™
ЦИТАТА (NEW @ 01 декабря 2014, 22:09)
Ну он же как бы дал признательные показания судя по новостной статье.

как буд-то не знаете как могут даваться признательные показания. Тем не менее, следствие еще не завершено.
01 декабря 2014, 22:27
Северянин
ЦИТАТА (Дэн™ @ 01 декабря 2014, 22:16)
как буд-то не знаете как могут даваться признательные показания. Тем не менее, следствие еще не завершено.

Фиг его знает...Когда обвиняют в таком преступлении то лучше быть избитым ментами, чем давать признательные показания в том чего не совершал...
01 декабря 2014, 22:40
Yurianna
ЦИТАТА (NEW @ 01 декабря 2014, 22:27)
Фиг его знает...Когда обвиняют в таком преступлении то лучше быть избитым ментами, чем давать признательные показания в том чего не совершал...

вот вот, тем более с собственной дочерью.
на эту тему есть фильм хороший, "Олдбой" называется, посмотрите, не пожалеете.
01 декабря 2014, 23:19
Дэн™
Не подумайте, я не защищают, но случаи бывают разные
01 декабря 2014, 23:39
Crazy Di
Ну как?! Как можно причинить вред своему ребёнку?! В голове не укладывается
02 декабря 2014, 00:07
Дэн™
ЦИТАТА (Crazy Di @ 01 декабря 2014, 23:39)
Ну как?! Как можно причинить вред своему ребёнку?! В голове не укладывается

Да тут не вред, намного хуже.
02 декабря 2014, 00:23
дед99
Интересное высказывание-своему ребенку-А чужому ребенку значит можно?
02 декабря 2014, 01:57
Crazy Di
ЦИТАТА (дед99 @ 02 декабря 2014, 00:23)
Интересное высказывание-своему ребенку-А чужому ребенку значит можно?

Я сказала конкретно по данной теме. Надеюсь получит по заслугам.
02 декабря 2014, 14:44
19Andrey19
ЦИТАТА (Dr.Akula @ 01 декабря 2014, 21:50)
Имя сцуки в студию!

Зовут рОМАН а фамилию ХЗ....
Как земля таких носит????
Мозги на перекосяк.... просто не могу в голове уложить...
02 декабря 2014, 15:07
СибСервисАвто
На зоне долго не проживет.

4 Стр. 1 2 3 > »

ПОГОДА
Вторник, 6 декабря
Облачно
небольшой снег
Температура н/д: -4  ⁄  -2
Давление н/д: 740  ⁄  737
Осадки: 1 мм.
Вероятн. осадков: 78%
Ветер: Ю-В 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх