НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
24 Ноября 2014, 18:52, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорский фестиваль «Молодость.ru» выходит на финишную прямую

Саяногорский фестиваль «Молодость.ru» выходит на финишную прямую
Команды-участницы фестиваля работающей молодежи «Молодость.ru» померились эрудицией и ответили на «Главный вопрос».

В интеллектуальном этапе фестиваля участвовали все 7 команд. Мозговой штурм по теме «Саяногорск» и общим вопросам внес коррективы в общую итоговую таблицу перед завершающим этапом. Так на первом месте с 18 очками держится команда Саяно- Шушенской ГЭС. Вторую строчку с 25 очками делят Русал и ХПМЭС. На третьем месте пока сборная «Гидроремонт – ВКК».

Впереди участников фестиваля работающей молодежи ждет финал – игра КВН, которая состоится уже 29 ноября в 18 часов в ДК «Визит». По ее результатам и будет объявлено имя 4-го по счету победителя фестиваля «Молодость.ru».
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

26 Ноября 2014, 10:18
Crazy Di
Говорят билетов вна КВН продаже не будет. Может у кого есть лишний билетик?
26 Ноября 2014, 10:23
sportsmenka
ЦИТАТА (Crazy Di @ 26 Ноября 2014, 10:18)
Говорят билетов вна КВН  продаже не будет. Может у кого есть лишний билетик?

в продаже не будет)) У нас драка на работе biggrin.gif Выдают определённое количество билетов на организации - участники. У меня будет видео после, могу показать потом wink.gif Кстати за 2012 и 2013 год видео выступлений у меня тоже есть).
26 Ноября 2014, 10:48
Crazy Di
ЦИТАТА (darinafs @ 26 Ноября 2014, 10:23)
в продаже не будет)) У нас драка на работе  biggrin.gif Выдают определённое количество билетов на организации - участники. У меня будет видео после, могу показать потом  wink.gif Кстати за 2012 и 2013 год видео выступлений у меня тоже есть).

Спасибо, видео мне мне нужно) за 13 год видела, в 12 сама участвовала )))))) в субботу тоже пойду. Но нужен ещё билет sad.gif
26 Ноября 2014, 10:53
sportsmenka
ЦИТАТА (Crazy Di @ 26 Ноября 2014, 10:48)
Спасибо, видео мне мне нужно) за 13 год видела, в 12 сама участвовала )))))) в субботу тоже пойду. Но нужен ещё билет sad.gif

а с какой команды? Я все четыре года от звонка до звонка на фестивале, во всех видах)) biggrin.gif
26 Ноября 2014, 10:59
Crazy Di
ЦИТАТА (darinafs @ 26 Ноября 2014, 10:53)
а с какой команды? Я все четыре года от звонка до звонка на фестивале, во всех видах))  biggrin.gif

С русала )
26 Ноября 2014, 11:15
sportsmenka
ЦИТАТА (Crazy Di @ 26 Ноября 2014, 10:59)
С русала )

понятно, мне в 12 году очень второй конкурс понравился у вас, где девочка с зеленым лицом была biggrin.gif
26 Ноября 2014, 11:28
Matai Shang
ЦИТАТА (darinafs @ 26 Ноября 2014, 11:15)
понятно, мне в 12 году очень второй конкурс понравился у вас, где девочка с зеленым лицом была  biggrin.gif

а жюри (в лице сами знаете кого) эту девочку не оценили dry.gif
26 Ноября 2014, 11:48
Crazy Di
ЦИТАТА (darinafs @ 26 Ноября 2014, 11:15)
понятно, мне в 12 году очень второй конкурс понравился у вас, где девочка с зеленым лицом была  biggrin.gif

smile.gif)) а ты от какой организации идёшь ?

------------- Добавлено 26 Ноября 2014, 11:49 -------------

ЦИТАТА (Matai Shang @ 26 Ноября 2014, 11:28)
а жюри (в лице сами знаете кого) эту девочку не оценили dry.gif

На вкус и цвет... Как говорится. Всем не угодишь.
26 Ноября 2014, 13:05
sportsmenka
ЦИТАТА (Matai Shang @ 26 Ноября 2014, 11:28)
а жюри (в лице сами знаете кого) эту девочку не оценили dry.gif

не помню кто в жюри тогда сидели, но странно что не оценили, я до сих пор смеюсь над этим номером.

------------- Добавлено 26 Ноября 2014, 13:06 -------------

ЦИТАТА (Crazy Di @ 26 Ноября 2014, 11:48)
smile.gif)) а ты от какой организации идёшь ?


ЦИТАТА (Crazy Di @ 26 Ноября 2014, 11:49)
На вкус и цвет... Как говорится. Всем не угодишь.

я ХПМЭС) мы сейчас как раз с русалом делим второе место, КВН решающий, но в приницпе в общем зачете уже точно мы в призерах, так же как и русал).
26 Ноября 2014, 13:45
Crazy Di
Главное не победа, а участие и куча позитивных эмоций smile.gif
26 Ноября 2014, 14:17
Machia_Shapa
ЦИТАТА (darinafs @ 26 Ноября 2014, 13:05)
не помню кто в жюри тогда сидели, но странно что не оценили, я до сих пор смеюсь над этим номером.


ЦИТАТА (darinafs @ 26 Ноября 2014, 13:06)
я ХПМЭС) мы сейчас как раз с русалом делим второе место, КВН решающий, но в приницпе в общем зачете уже точно мы в призерах, так же как и русал).

Помню на веселых стартах, вас объявили "Хакасский ПМЭС" мы ржали) без обид biggrin.gif
26 Ноября 2014, 14:19
sportsmenka
ЦИТАТА (Machia_Shapa @ 26 Ноября 2014, 14:17)
Помню на веселых стартах, вас объявили "Хакасский ПМЭС" мы ржали) без обид biggrin.gif

laugh.gif мы уже привыкли к пмэсу))))

------------- Добавлено 26 Ноября 2014, 14:21 -------------

ЦИТАТА (Crazy Di @ 26 Ноября 2014, 13:45)
Главное не победа, а участие и куча позитивных эмоций smile.gif

хаха любят так говорить организаторы))
Но все равно охота побеждать конечно)) У нас постоянные проблемы с семьями и творчеством....Я все четыре года во всех конкурсах участвую laugh.gif кроме семьи))Мне так очень нравится все это)). Но думаю надо на след.год уже что то менять, уже приелось одно и тоже
26 Ноября 2014, 14:45
SredizemnoMorie
ЦИТАТА (Crazy Di @ 26 Ноября 2014, 13:45)
Главное не победа, а участие и куча позитивных эмоций smile.gif

Да, уж не скажи! Столько сил и душевных и физических вложено, что очень хочется победить!!! smile.gif И с одной стороны уже и радостно, что скоро финал. С другой стороны, наверное, будем скучать. Но у нас ещё новогодний марафон во всю идёт. Да и так "молодежкой" не скучаем wub.gif
26 Ноября 2014, 15:08
sportsmenka
ЦИТАТА (SredizemnoMorie @ 26 Ноября 2014, 14:45)
Да, уж не скажи! Столько сил и душевных и физических вложено, что очень хочется победить!!! smile.gif И с одной стороны уже и радостно, что скоро финал. С другой стороны, наверное, будем скучать. Но у нас ещё новогодний марафон во всю идёт. Да и так "молодежкой" не скучаем wub.gif

да да, весь ноябрь одно место в мыле, сейчас в понедельник на работу придем и растеряемся...репетировать ничего не надо biggrin.gif какое то опустошение))
А тут смотрю не мало фестивальщиков))
26 Ноября 2014, 18:29
Yurianna
ЦИТАТА (darinafs @ 26 Ноября 2014, 10:23)
в продаже не будет)) У нас драка на работе  biggrin.gif Выдают определённое количество билетов на организации - участники. У меня будет видео после, могу показать потом  wink.gif Кстати за 2012 и 2013 год видео выступлений у меня тоже есть).

Я в 12-ом принимала участие, а вот13-ый не видела, скинь мне, пожалуйста, и 14-ый тоже потом wink.gif .
Искала у кого 13-ый посмотреть можно, так и не нашла.
27 Ноября 2014, 08:11
sportsmenka
ЦИТАТА (Yurianna @ 26 Ноября 2014, 18:29)
Я в 12-ом принимала участие, а вот13-ый не видела, скинь мне, пожалуйста, и 14-ый тоже потом wink.gif .
Искала у кого 13-ый посмотреть можно, так и не нашла.

да легко, только как? 5 гигов. Пиши электронку, попробую. Или есть еще вариант, у меня в контакте есть видеозаписи найди меня там Юлия Сабитова, я там на фотке главной в желтой шапке на фоне ергаков валяюсь laugh.gif , только они у меня в доступе для друзей и друзей друзей)).
А в 12 ом ты в какой команде была?
1 Декабря 2014, 11:26
sportsmenka
Народ, кто были на КВНе, делитесь впечатлениями от выступлений. Мне интересно, я за кулисами была только). rolleyes.gif
1 Декабря 2014, 13:34
SredizemnoMorie
darinafs, мне тоже rolleyes.gif Юля, а у тебя видеозаписи с этого года не будет, случайно? У меня уже все спрашивают. Но сама пока не нашла. Тоже хочется всё посмотреть.
1 Декабря 2014, 14:46
sportsmenka
ЦИТАТА (SredizemnoMorie @ 1 Декабря 2014, 13:34)
darinafs, мне тоже  rolleyes.gif Юля, а у тебя видеозаписи с этого года не будет, случайно? У меня уже все спрашивают. Но сама пока не нашла. Тоже хочется всё посмотреть.

все у меня есть , вот только что смотрела всех) 5 гигов).
Мне кто то в личку писал, про бывшие видео, но потом я не нашла письма. короче у меня есть за 2012,2013 и 2014 видео.

------------- Добавлено 1 Декабря 2014, 14:48 -------------

классные выступления. Образование вообще жгли! Русал понравились, песню клева спели про город. СШГЭС второй конкурс не по теме, но забавно). СШГЭР на мой взгляд все же слегка засудили.).
1 Декабря 2014, 17:56
Yurianna
ЦИТАТА (darinafs @ 27 Ноября 2014, 08:11)
да легко, только как? 5 гигов. Пиши электронку, попробую. Или есть еще вариант, у меня в контакте есть видеозаписи найди меня там Юлия Сабитова, я там на фотке главной в желтой шапке на фоне ергаков валяюсь  laugh.gif  , только они у меня в доступе для друзей и друзей друзей)).
А в 12 ом ты в какой команде была?

РУСАЛкой biggrin.gif сейчас найду.