НОВОЕ В БЛОГАХ
  • ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! Временная
    Жанна Викторовна - 17:10
  • Оригинальный мужской подарок.
    Машуня - 05 дек.
  • Штаб Деда Мороза , мини студия.
    Светлая - 05 дек.
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.
  • О, мой Бог!!! (улыбнуло).
    Yurianna - 28 ноя.
  • вектор, Illustrator
    E-moll - 27 ноя.
  • продам
    Пахан62 - 26 ноя.
  • Что же надо посмотреть в Бергене (Норвегия)?
    seosanin - 22 ноя.
Печатать новость
24 ноября 2014, 18:52, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорский фестиваль «Молодость.ru» выходит на финишную прямую

Саяногорский фестиваль «Молодость.ru» выходит на финишную прямую
Саяногорский фестиваль «Молодость.ru» выходит на финишную прямую
Команды-участницы фестиваля работающей молодежи «Молодость.ru» померились эрудицией и ответили на «Главный вопрос».

В интеллектуальном этапе фестиваля участвовали все 7 команд. Мозговой штурм по теме «Саяногорск» и общим вопросам внес коррективы в общую итоговую таблицу перед завершающим этапом. Так на первом месте с 18 очками держится команда Саяно- Шушенской ГЭС. Вторую строчку с 25 очками делят Русал и ХПМЭС. На третьем месте пока сборная «Гидроремонт – ВКК».

Впереди участников фестиваля работающей молодежи ждет финал – игра КВН, которая состоится уже 29 ноября в 18 часов в ДК «Визит». По ее результатам и будет объявлено имя 4-го по счету победителя фестиваля «Молодость.ru».
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

2 Стр. 1 2 >

26 ноября 2014, 10:18
Crazy Di
Говорят билетов вна КВН продаже не будет. Может у кого есть лишний билетик?
26 ноября 2014, 10:23
sportsmenka
ЦИТАТА (Crazy Di @ 26 ноября 2014, 10:18)
Говорят билетов вна КВН  продаже не будет. Может у кого есть лишний билетик?

в продаже не будет)) У нас драка на работе biggrin.gif Выдают определённое количество билетов на организации - участники. У меня будет видео после, могу показать потом wink.gif Кстати за 2012 и 2013 год видео выступлений у меня тоже есть).
26 ноября 2014, 10:48
Crazy Di
ЦИТАТА (darinafs @ 26 ноября 2014, 10:23)
в продаже не будет)) У нас драка на работе  biggrin.gif Выдают определённое количество билетов на организации - участники. У меня будет видео после, могу показать потом  wink.gif Кстати за 2012 и 2013 год видео выступлений у меня тоже есть).

Спасибо, видео мне мне нужно) за 13 год видела, в 12 сама участвовала )))))) в субботу тоже пойду. Но нужен ещё билет sad.gif
26 ноября 2014, 10:53
sportsmenka
ЦИТАТА (Crazy Di @ 26 ноября 2014, 10:48)
Спасибо, видео мне мне нужно) за 13 год видела, в 12 сама участвовала )))))) в субботу тоже пойду. Но нужен ещё билет sad.gif

а с какой команды? Я все четыре года от звонка до звонка на фестивале, во всех видах)) biggrin.gif
26 ноября 2014, 10:59
Crazy Di
ЦИТАТА (darinafs @ 26 ноября 2014, 10:53)
а с какой команды? Я все четыре года от звонка до звонка на фестивале, во всех видах))  biggrin.gif

С русала )
26 ноября 2014, 11:15
sportsmenka
ЦИТАТА (Crazy Di @ 26 ноября 2014, 10:59)
С русала )

понятно, мне в 12 году очень второй конкурс понравился у вас, где девочка с зеленым лицом была biggrin.gif
26 ноября 2014, 11:28
Matai Shang
ЦИТАТА (darinafs @ 26 ноября 2014, 11:15)
понятно, мне в 12 году очень второй конкурс понравился у вас, где девочка с зеленым лицом была  biggrin.gif

а жюри (в лице сами знаете кого) эту девочку не оценили dry.gif
26 ноября 2014, 11:48
Crazy Di
ЦИТАТА (darinafs @ 26 ноября 2014, 11:15)
понятно, мне в 12 году очень второй конкурс понравился у вас, где девочка с зеленым лицом была  biggrin.gif

smile.gif)) а ты от какой организации идёшь ?

------------- Добавлено 26 ноября 2014, 11:49 -------------

ЦИТАТА (Matai Shang @ 26 ноября 2014, 11:28)
а жюри (в лице сами знаете кого) эту девочку не оценили dry.gif

На вкус и цвет... Как говорится. Всем не угодишь.
26 ноября 2014, 13:05
sportsmenka
ЦИТАТА (Matai Shang @ 26 ноября 2014, 11:28)
а жюри (в лице сами знаете кого) эту девочку не оценили dry.gif

не помню кто в жюри тогда сидели, но странно что не оценили, я до сих пор смеюсь над этим номером.

------------- Добавлено 26 ноября 2014, 13:06 -------------

ЦИТАТА (Crazy Di @ 26 ноября 2014, 11:48)
smile.gif)) а ты от какой организации идёшь ?


ЦИТАТА (Crazy Di @ 26 ноября 2014, 11:49)
На вкус и цвет... Как говорится. Всем не угодишь.

я ХПМЭС) мы сейчас как раз с русалом делим второе место, КВН решающий, но в приницпе в общем зачете уже точно мы в призерах, так же как и русал).
26 ноября 2014, 13:45
Crazy Di
Главное не победа, а участие и куча позитивных эмоций smile.gif
26 ноября 2014, 14:17
Machia_Shapa
ЦИТАТА (darinafs @ 26 ноября 2014, 13:05)
не помню кто в жюри тогда сидели, но странно что не оценили, я до сих пор смеюсь над этим номером.


ЦИТАТА (darinafs @ 26 ноября 2014, 13:06)
я ХПМЭС) мы сейчас как раз с русалом делим второе место, КВН решающий, но в приницпе в общем зачете уже точно мы в призерах, так же как и русал).

Помню на веселых стартах, вас объявили "Хакасский ПМЭС" мы ржали) без обид biggrin.gif
26 ноября 2014, 14:19
sportsmenka
ЦИТАТА (Machia_Shapa @ 26 ноября 2014, 14:17)
Помню на веселых стартах, вас объявили "Хакасский ПМЭС" мы ржали) без обид biggrin.gif

laugh.gif мы уже привыкли к пмэсу))))

------------- Добавлено 26 ноября 2014, 14:21 -------------

ЦИТАТА (Crazy Di @ 26 ноября 2014, 13:45)
Главное не победа, а участие и куча позитивных эмоций smile.gif

хаха любят так говорить организаторы))
Но все равно охота побеждать конечно)) У нас постоянные проблемы с семьями и творчеством....Я все четыре года во всех конкурсах участвую laugh.gif кроме семьи))Мне так очень нравится все это)). Но думаю надо на след.год уже что то менять, уже приелось одно и тоже
26 ноября 2014, 14:45
SredizemnoMorie
ЦИТАТА (Crazy Di @ 26 ноября 2014, 13:45)
Главное не победа, а участие и куча позитивных эмоций smile.gif

Да, уж не скажи! Столько сил и душевных и физических вложено, что очень хочется победить!!! smile.gif И с одной стороны уже и радостно, что скоро финал. С другой стороны, наверное, будем скучать. Но у нас ещё новогодний марафон во всю идёт. Да и так "молодежкой" не скучаем wub.gif
26 ноября 2014, 15:08
sportsmenka
ЦИТАТА (SredizemnoMorie @ 26 ноября 2014, 14:45)
Да, уж не скажи! Столько сил и душевных и физических вложено, что очень хочется победить!!! smile.gif И с одной стороны уже и радостно, что скоро финал. С другой стороны, наверное, будем скучать. Но у нас ещё новогодний марафон во всю идёт. Да и так "молодежкой" не скучаем wub.gif

да да, весь ноябрь одно место в мыле, сейчас в понедельник на работу придем и растеряемся...репетировать ничего не надо biggrin.gif какое то опустошение))
А тут смотрю не мало фестивальщиков))
26 ноября 2014, 18:29
Yurianna
ЦИТАТА (darinafs @ 26 ноября 2014, 10:23)
в продаже не будет)) У нас драка на работе  biggrin.gif Выдают определённое количество билетов на организации - участники. У меня будет видео после, могу показать потом  wink.gif Кстати за 2012 и 2013 год видео выступлений у меня тоже есть).

Я в 12-ом принимала участие, а вот13-ый не видела, скинь мне, пожалуйста, и 14-ый тоже потом wink.gif .
Искала у кого 13-ый посмотреть можно, так и не нашла.
27 ноября 2014, 08:11
sportsmenka
ЦИТАТА (Yurianna @ 26 ноября 2014, 18:29)
Я в 12-ом принимала участие, а вот13-ый не видела, скинь мне, пожалуйста, и 14-ый тоже потом wink.gif .
Искала у кого 13-ый посмотреть можно, так и не нашла.

да легко, только как? 5 гигов. Пиши электронку, попробую. Или есть еще вариант, у меня в контакте есть видеозаписи найди меня там Юлия Сабитова, я там на фотке главной в желтой шапке на фоне ергаков валяюсь laugh.gif , только они у меня в доступе для друзей и друзей друзей)).
А в 12 ом ты в какой команде была?
01 декабря 2014, 11:26
sportsmenka
Народ, кто были на КВНе, делитесь впечатлениями от выступлений. Мне интересно, я за кулисами была только). rolleyes.gif
01 декабря 2014, 13:34
SredizemnoMorie
darinafs, мне тоже rolleyes.gif Юля, а у тебя видеозаписи с этого года не будет, случайно? У меня уже все спрашивают. Но сама пока не нашла. Тоже хочется всё посмотреть.
01 декабря 2014, 14:46
sportsmenka
ЦИТАТА (SredizemnoMorie @ 01 декабря 2014, 13:34)
darinafs, мне тоже  rolleyes.gif Юля, а у тебя видеозаписи с этого года не будет, случайно? У меня уже все спрашивают. Но сама пока не нашла. Тоже хочется всё посмотреть.

все у меня есть , вот только что смотрела всех) 5 гигов).
Мне кто то в личку писал, про бывшие видео, но потом я не нашла письма. короче у меня есть за 2012,2013 и 2014 видео.

------------- Добавлено 01 декабря 2014, 14:48 -------------

классные выступления. Образование вообще жгли! Русал понравились, песню клева спели про город. СШГЭС второй конкурс не по теме, но забавно). СШГЭР на мой взгляд все же слегка засудили.).
01 декабря 2014, 17:56
Yurianna
ЦИТАТА (darinafs @ 27 ноября 2014, 08:11)
да легко, только как? 5 гигов. Пиши электронку, попробую. Или есть еще вариант, у меня в контакте есть видеозаписи найди меня там Юлия Сабитова, я там на фотке главной в желтой шапке на фоне ергаков валяюсь  laugh.gif  , только они у меня в доступе для друзей и друзей друзей)).
А в 12 ом ты в какой команде была?

РУСАЛкой biggrin.gif сейчас найду.

2 Стр. 1 2 >

ПОГОДА
Среда, 7 декабря
Облачно
небольшой снег
Температура н/д: -6  ⁄  -4
Давление н/д: 741  ⁄  740
Осадки: 1 мм.
Вероятн. осадков: 81%
Ветер: Ю 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх