НОВОЕ В БЛОГАХ
  • продам
    юляха - 09 дек.
  • Росгосстрах
    юляха - 09 дек.
  • И опять ПОЛИЦИЯ!!!
    Yurianna - 08 дек.
  • Poli. Gons
    E-moll - 07 дек.
  • Мошенники жгут
    Dezz13 - 07 дек.
  • Баян
    Max - 07 дек.
  • ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! Временная
    Жанна Викторовна - 07 дек.
  • Оригинальный мужской подарок.
    Машуня - 05 дек.
  • Штаб Деда Мороза , мини студия.
    Светлая - 05 дек.
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
Печатать новость
21 ноября 2014, 22:18, источник: Первое городское (Видео)

Лед на водоемах в окрестностях Саяногорска начинает крепнуть

Лед на водоемах в окрестностях Саяногорска начинает крепнуть
Лед на водоемах в окрестностях Саяногорска начинает крепнуть
А вот ледовая обстановка на водоемах республики остается нестабильной. На большинстве озер Хакасии лед еще представляет угрозу для рыбаков, но на радость любителям подледного лова такая обстановка не везде.

Правда, лягушатник в 1 микрорайоне рыбакам не интересен. Скорее детворе, которая так и норовит в свободное от учебы время опробовать крепость льда. На днях, один мальчонка, так допрыгался, что набрал полные ботинки воды, к счастью глубина в заводи маленькая. А вот в Абакане деткам не повезло.

Ледостав начался. По результатам выездных замеров толщина льда на Красном озере, Черном в районе Новониколаевки, Соленое достигает 7 сантиметров. И нахождение одиночных рыбаков на нем не опасно.

Личная безопасность, дело рук каждого. Поэтому чтобы отдых не превратился в кошмар, нужно соблюдать элементарные меры предосторожности.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

22 ноября 2014, 19:48
Adronic™
че на Соленом уже клюет окушок?)) ездил кто?
22 ноября 2014, 19:52
Max
ЦИТАТА (Adronic™ @ 22 ноября 2014, 19:48)
че на Соленом уже клюет окушок?)) ездил кто?

Грят ага! Клюёть... жаль проверить не могу dry.gif
23 ноября 2014, 00:53
chasovoy24
Кто ездил, отпишитесь)
23 ноября 2014, 17:24
росинка
ЦИТАТА (chasovoy24 @ 23 ноября 2014, 00:53)
Кто ездил, отпишитесь)

друг сына ездил сегодня ,был часа 3,поймал больше 50 штук с учетом времени-бурение лунок,установки палатки smile.gif
23 ноября 2014, 18:06
listening
с утра клёв был. после обеда и до вечера - единичные. в районе острова.
мелочь.
23 ноября 2014, 20:35
chasovoy24
ЦИТАТА (listening @ 23 ноября 2014, 18:06)
с утра клёв был. после обеда и до вечера - единичные. в районе острова.
мелочь.

на каком озере
23 ноября 2014, 21:24
albook19
ЦИТАТА (chasovoy24 @ 23 ноября 2014, 20:35)
на каком озере

Солёное сегодня 31 шт. С 12-00 до 15-00
23 ноября 2014, 22:35
sasam
Искали кабель силовой, стоимость устроила в ПромЭнергоСеть. Купили ВВГ по отличной цене - выгодно. Качество хорошее, все сделано в соответствии с ГОСТ. Хорошая компания, приятно работать с ними.
http://www.pes-cable.ru/
23 ноября 2014, 23:09
KaterinaFF
ЦИТАТА (sasam @ 23 ноября 2014, 22:35)
Искали кабель силовой, стоимость устроила в ПромЭнергоСеть. Купили ВВГ по отличной цене - выгодно. Качество хорошее, все сделано в соответствии с ГОСТ. Хорошая компания, приятно работать с ними.
http://www.pes-cable.ru/

rolleyes.gif и чего, как клюет на него? Чем подкармливали?
24 ноября 2014, 18:26
Саяногорочка
[IMG]