НОВОЕ В БЛОГАХ
  • СКОВАННЫЕ ОДНОЙ ЦЕПЬЮ
    Анатолич - 12:27
  • Kaoma vs Los Kjarkas
    Северянин - 11:08
  • Чудесные мгновения...
    Шkoda - 22 янв.
  • Řádí tam to strašidlo, vystupuje z bažin
    E-moll - 22 янв.
  • вечное
    soni - 19 янв.
  • "Инициатива на флоте хуже триппера" (с)
    Max - 19 янв.
  • Серия на заказ Замки Германии
    E-moll - 17 янв.
  • Отогрев, реанимация вашего замерзшего автомобиля на месте
    Андрей83 - 17 янв.
  • Новый Валентин или старый? Какая разница?
    Жанна Викторовна - 16 янв.
  • Об отставке Зимина и партиях в Хакасии
    Анатолич - 16 янв.
Печатать новость
11 ноября 2014, 19:04, источник: ИА "Хакасия"

В Саяногорске были слышны выстрелы

В Саяногорске были слышны выстрелы
В Саяногорске были слышны выстрелы
В Саяногорске (Хакасия) вчера вечером в одной из квартир четвертого микрорайона прозвучал выстрел.

В ходе проверки сотрудники полиции установили, что 49-летний мужчина, находясь в нетрезвом состоянии, решил почистить свое ружье. Не соблюдая правил обращения с оружием, он нечаянно нажал на курок. Пуля по касательной задела живот. Испугавшись, пострадавший вызвал скорую помощь.

По сообщению медиков прибыл участковый уполномоченный. Он изъял ружье. За нарушение правил хранения и обращения с огнестрельным оружием владелец привлечен к административной ответственности, - сообщает пресс-служба МВД РХ.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

12 ноября 2014, 10:14
Gunner
Почистить ружье с патроном в патроннике ага и да глаза у него целы ? И да пуля у меня пулевых всего 10-15 на сотни 2 дробовых. Загадочно
12 ноября 2014, 10:30
Дэн™
Однозначно брешит
12 ноября 2014, 10:34
Clockwork
баллистики не верят smile.gif
12 ноября 2014, 10:39
Дэн™
Clockwork, вместо того, чтобы чотко подь*бывать, сам то представь как можно чистить ружье чтоб оно выстрелило в живот. Если обрез только.

------------- Добавлено 12 ноября 2014, 10:41 -------------

А судя по заголовку, стрельба была короткой очередью laugh.gif
12 ноября 2014, 10:41
Серега С
Рикошет
12 ноября 2014, 10:43
Clockwork
ЦИТАТА (Дэн™ @ 12 ноября 2014, 10:39)
Clockwork, вместо того, чтобы чотко подь*бывать, сам то представь как можно чистить ружье чтоб оно выстрелило в живот. Если обрез только.

Откуда я могу знать можно или не можно?! huh.gif И какие у него патроны, сколько с дробью, сколько с пулей?
12 ноября 2014, 11:27
Scolot
Если любая из пуль, которые имеются у меня в наличии, по касательной заденет живот, то мне сложно даже представить, что могут наделать 30-40 грамм свинца. Тем более, мне интересно посмотреть на того, кто направит ствол ружья в свою сторону "случайно", и еще при этом еще "случайно" нажмут на спусковой крючок.
Какой то дикий самострел....
12 ноября 2014, 11:51
Северянин
Акелла промахнулся?
12 ноября 2014, 12:38
Gunner
Clockwork, Я о том что случайно зарядил и случайно пулю и да как он чистить ружье собирался патроном в патроннике - шомпол то со стороны патронника засовывают. Извращенцев что со стороны дульного сужения его засовывает нету. Хотя у него мб было дульнозарядное ружо еще поди и на дымаре. Хотя тоже враки порох с полки бы высыпался.
12 ноября 2014, 13:01
Clockwork
Gunner, Тип был умотанный в говно и крутил ружжо, потом был самострел. По-моему причинно-следственная связь на лицо smile.gif Сто по сто он ещё и пару селфи *******л минут за пять до выстрела. troll.gif
12 ноября 2014, 14:52
Yurianna
посмеялась))))))))))))))
12 ноября 2014, 15:04
Gunner