Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
7 Ноября 2014, 05:20, источник: Хакасия-Информ

"Надежды Хакасии" продолжают борьбу за выход в полуфинал первенства России

Команда «Надежды Хакасии» из села Белый Яр Алтайского района Хакасии продолжает бороться за выход в полуфинал первенства России. Зональный этап соревнований проходит в эти дни в ФОКе РУСАЛа города Саяногорска, сообщает пресс-служба Минспорта Хакасии.

3 ноября подопечные Ирины Золотухиной «в сухую» - 3:0 по партиям- обыграли сборную Иркутской области. Вторая игра, которая состоялась 4 ноября против сильнейшей сборной из Красноярского края сложилась для хакасской команды не совсем удачно спортсменки из Хакасии уступили со счётом 1:3. В третий соревновательный день "Надежды Хакасии "отметились безоговорочной победой над командой Новосибирской области со счетом 3:0.

«Представительниц Новосибирской области девочки обошли уверенно. Если остальные матчи третьего дня соревнований завершились со счетом 3:1, то ноша команда выиграла всухую. В первой партии они вырвали победу у соперниц не без борьбы. Вторая далась им легко. А в третьей партии борьба вновь обострилась, однако в этой игре наши спортсменки были сильнее. В итоге 3:0!» - рассказал о ходе встречи ответственный секретарь Наблюдательного Совета Федерации волейбола Хакасии Олег Данчук.
Сегодня команда Республики Хакасия встретится с волейболистками Омской области.

Напомним, в Саяногорске путевку в полуфинал разыгрывают команды зоны Сибири и Дальнего востока. Среди них – Омская, Новосибирская, Томская, Кемеровская и Иркутская области, Алтайский и Хабаровский край, Республика Хакасия.