НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
30 Октября 2014, 19:50, источник: Первое городское (Видео)

В черемушкинском ДК идет ремонт

В черемушкинском ДК идет ремонт
В ДК «Энергетик» полным ходом идет ремонт. Рабочие трудятся круглосуточно, чтобы в скорейшие сроки дворец культуры заработал в привычном режиме.

Другая музыка, другие звуки сегодня наполняют этот храм культуры. Вместо ритмичной чеканки танцующих детских ножек – шарканье шпателя. А хоровые переливы заглушает визг дрели. Дворец культуры «Энергетик» после 12 лет упорного труда заслужил обновление. Фойе и коридоры освещают современные плафоны. В зале вылеживается новенький ковролин. И уже совсем скоро, вместо красных кресел, которые устанавливали 35 лет назад, появятся новые, глубокого синего цвета.

Ударными темпами в три смены, в том числе и ночную, строители красят, устанавливают, монтируют. Добавится и новое в системе безопасности. Так на входе появится металлоискатель. Правда не все что хотелось бы сотрудникам ДК будет отремонтировано в этот раз. Обновление не коснется основных инженерных систем, зеркального зала, куда временно перенесены все мероприятия и репетиции, а также сценической коробки. Но это уже другая история. Тем временем, сам поселок при помощи РусГидро продолжает прихорашиваться.

А в «Энергетике» ремонт должен завершится уже в ближайшие дней 10. Однако, на основную программу традиционных мероприятий ДК строительные и отделочные работы не повлияют. Они состоятся, только в зеркальном зале.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев