НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.
  • О, мой Бог!!! (улыбнуло).
    Yurianna - 28 ноя.
  • вектор, Illustrator
    E-moll - 27 ноя.
  • продам
    Пахан62 - 26 ноя.
  • Что же надо посмотреть в Бергене (Норвегия)?
    seosanin - 22 ноя.
  • Наш сайт дает обслуживание по юридической защите иностранцев во Франции
    seosanin - 22 ноя.
  • трансплантация стволовых клеток
    seosanin - 21 ноя.
  • долгосрочная виза роженице
    seosanin - 21 ноя.
Печатать новость
29 октября 2014, 18:05, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорск – один из лучших!

Саяногорск – один из лучших!
Саяногорск – один из лучших!
Саяногорск признан одним из лучших городов Хакасии по социально-экономическому развитию за 2013 год. Эта информация сегодня прозвучала на заседании Правительства Хакасии.

Лучшие города и районы были определены в результате конкурсного отбора «за достижение наилучших значений показателей комплексного социально-экономического развития территорий по итогам 2013 года». Муниципалитеты оценивались по 155 показателям, при этом учитывались не только количественные параметры, но и их динамика. В итоге среди городов победителями стали Саяногорск и Черногорск, среди муниципальных районов – Бейский и Алтайский.

Каждый из победителей получил грант. Так, например Саяногорск удостоен денежной награды в размере 458 тысяч рублей. Всего же было распределено 1 миллион 700 тысяч. Ну а средства грантов муниципалитеты-победители вправе тратить по собственному усмотрению.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

01 ноября 2014, 18:41
Дэн™
Че не дотерпели до следующего года то? Маленько же осталось
01 ноября 2014, 18:50
Северянин
ЦИТАТА (Дэн™ @ 01 ноября 2014, 18:41)
Че не дотерпели до следующего года то? Маленько же осталось

А по любому мне наш город нравится!!! thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
01 ноября 2014, 19:53
Дэн™
ЦИТАТА (NEW @ 01 ноября 2014, 18:50)
А по любому мне наш город нравится!!! thumbsup.gif  thumbsup.gif  thumbsup.gif  3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

Да мне тоже. И перлы местные нравятся 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif biggrin.gif
01 ноября 2014, 19:55
Северянин
ЦИТАТА (Дэн™ @ 01 ноября 2014, 19:53)
Да мне тоже. И гёрлы местные нравятся 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif  biggrin.gif

Так то да...!!! biggrin.gif
02 ноября 2014, 02:40
mechanik
один фонтан чего стоит smile.gif
02 ноября 2014, 09:11
Дэн™
ЦИТАТА (mechanik @ 02 ноября 2014, 02:40)
один фонтан чего стоит smile.gif

Уже не один biggrin.gif
03 ноября 2014, 02:07
mechanik
Саяногорск – один из лучших!

Почти Чикаго по последним новостям: гибель вертолета с 14-ю людьми, обезглавленный труп, самоубийство, смерть подростка, след смертоносной аварии со множеством жертв- ужас ужасный, и это только на одной странице smile.gif
03 ноября 2014, 07:54
PetroNel'
ЦИТАТА (mechanik @ 03 ноября 2014, 02:07)
Саяногорск – один из лучших!

Почти Чикаго по последним новостям: гибель вертолета с 14-ю людьми, обезглавленный труп, самоубийство, смерть подростка, след смертоносной аварии со множеством жертв-  ужас ужасный, и это только  на одной странице smile.gif

даже известной старушке он нравится..
03 ноября 2014, 08:45
Михаил-19
Это вы ещё не знаете о "заботе" местных чиновников в отношении местных инвалидов. Вот уже больше месяца как в помещении общества отключили холодную и горячую воду за долги. А из окон нашей любимой Администрации это не видно. И помочь только обещают.
Да и в конкурсе наверняка учитывалось количество магазинов, а тут то мы точно впереди. smile.gif И фонтан конечно посчитали.
Читаешь такие новости и понять не можешь: или правда мы живём в таком показательном городе или это просто такой вид раздела бюджета? А потом трать куда хочешь.
03 ноября 2014, 10:39
Северянин
ЦИТАТА (mechanik @ 03 ноября 2014, 02:07)
Саяногорск – один из лучших!

Почти Чикаго по последним новостям: гибель вертолета с 14-ю людьми, обезглавленный труп, самоубийство, смерть подростка, след смертоносной аварии со множеством жертв-  ужас ужасный, и это только  на одной странице smile.gif


ЦИТАТА (Михаил-19 @ 03 ноября 2014, 08:45)
Это вы ещё не знаете о "заботе" местных чиновников в отношении местных инвалидов. Вот уже больше месяца как в помещении общества отключили холодную и горячую воду за долги. А из окон нашей любимой Администрации это не видно. И помочь только обещают.
Да и в конкурсе наверняка учитывалось количество магазинов, а тут то мы точно впереди. smile.gif И фонтан конечно посчитали.
Читаешь такие новости и понять не можешь: или правда мы живём в таком показательном городе или это просто такой вид раздела бюджета? А потом трать куда хочешь.

Наверно в других населённых пунктах Хакасии ещё хуже... wink.gif

ПОГОДА
Воскресенье, 4 декабря
Переменная облачность
без осадков
Температура н/д: -18  ⁄  -6
Давление н/д: 745  ⁄  742
Осадки: 0 мм.
Вероятн. осадков: 1%
Ветер: Ю 3 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх