НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Good morning
    E-moll - 25 апр.
  • Рисовашки
    Urs - 18 апр.
  • 40
    Gunner - 16 апр.
  • Подарки для моих ровесниц!
    Жанна Викторовна - 13 апр.
  • Образцы новой техники в строительной отрасли будут рекламироваться на выставке в г. Пермь
    fsenergo - 11 апр.
  • соседи извените
    Gunner - 08 апр.
  • Племенные хорьки 2017
    soni - 08 апр.
  • Вы точно знаете все о своей фигуре?
    Жанна Викторовна - 07 апр.
  • Игрушки из последних заказов)
    Marishk@ - 05 апр.
  • Вышла новая версия системы видеонаблюдения
    webglazok - 04 апр.
Печатать новость
29 октября 2014, 18:05, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорск – один из лучших!

Саяногорск – один из лучших!
Саяногорск – один из лучших!
Саяногорск признан одним из лучших городов Хакасии по социально-экономическому развитию за 2013 год. Эта информация сегодня прозвучала на заседании Правительства Хакасии.

Лучшие города и районы были определены в результате конкурсного отбора «за достижение наилучших значений показателей комплексного социально-экономического развития территорий по итогам 2013 года». Муниципалитеты оценивались по 155 показателям, при этом учитывались не только количественные параметры, но и их динамика. В итоге среди городов победителями стали Саяногорск и Черногорск, среди муниципальных районов – Бейский и Алтайский.

Каждый из победителей получил грант. Так, например Саяногорск удостоен денежной награды в размере 458 тысяч рублей. Всего же было распределено 1 миллион 700 тысяч. Ну а средства грантов муниципалитеты-победители вправе тратить по собственному усмотрению.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

01 ноября 2014, 18:41
Дэн™
Че не дотерпели до следующего года то? Маленько же осталось
01 ноября 2014, 18:50
Северянин
ЦИТАТА (Дэн™ @ 01 ноября 2014, 18:41)
Че не дотерпели до следующего года то? Маленько же осталось

А по любому мне наш город нравится!!! thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
01 ноября 2014, 19:53
Дэн™
ЦИТАТА (NEW @ 01 ноября 2014, 18:50)
А по любому мне наш город нравится!!! thumbsup.gif  thumbsup.gif  thumbsup.gif  3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

Да мне тоже. И перлы местные нравятся 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif biggrin.gif
01 ноября 2014, 19:55
Северянин
ЦИТАТА (Дэн™ @ 01 ноября 2014, 19:53)
Да мне тоже. И гёрлы местные нравятся 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif  biggrin.gif

Так то да...!!! biggrin.gif
02 ноября 2014, 02:40
mechanik
один фонтан чего стоит smile.gif
02 ноября 2014, 09:11
Дэн™
ЦИТАТА (mechanik @ 02 ноября 2014, 02:40)
один фонтан чего стоит smile.gif

Уже не один biggrin.gif
03 ноября 2014, 02:07
mechanik
Саяногорск – один из лучших!

Почти Чикаго по последним новостям: гибель вертолета с 14-ю людьми, обезглавленный труп, самоубийство, смерть подростка, след смертоносной аварии со множеством жертв- ужас ужасный, и это только на одной странице smile.gif
03 ноября 2014, 07:54
PetroNel'
ЦИТАТА (mechanik @ 03 ноября 2014, 02:07)
Саяногорск – один из лучших!

Почти Чикаго по последним новостям: гибель вертолета с 14-ю людьми, обезглавленный труп, самоубийство, смерть подростка, след смертоносной аварии со множеством жертв-  ужас ужасный, и это только  на одной странице smile.gif

даже известной старушке он нравится..
03 ноября 2014, 08:45
Михаил-19
Это вы ещё не знаете о "заботе" местных чиновников в отношении местных инвалидов. Вот уже больше месяца как в помещении общества отключили холодную и горячую воду за долги. А из окон нашей любимой Администрации это не видно. И помочь только обещают.
Да и в конкурсе наверняка учитывалось количество магазинов, а тут то мы точно впереди. smile.gif И фонтан конечно посчитали.
Читаешь такие новости и понять не можешь: или правда мы живём в таком показательном городе или это просто такой вид раздела бюджета? А потом трать куда хочешь.
03 ноября 2014, 10:39
Северянин
ЦИТАТА (mechanik @ 03 ноября 2014, 02:07)
Саяногорск – один из лучших!

Почти Чикаго по последним новостям: гибель вертолета с 14-ю людьми, обезглавленный труп, самоубийство, смерть подростка, след смертоносной аварии со множеством жертв-  ужас ужасный, и это только  на одной странице smile.gif


ЦИТАТА (Михаил-19 @ 03 ноября 2014, 08:45)
Это вы ещё не знаете о "заботе" местных чиновников в отношении местных инвалидов. Вот уже больше месяца как в помещении общества отключили холодную и горячую воду за долги. А из окон нашей любимой Администрации это не видно. И помочь только обещают.
Да и в конкурсе наверняка учитывалось количество магазинов, а тут то мы точно впереди. smile.gif И фонтан конечно посчитали.
Читаешь такие новости и понять не можешь: или правда мы живём в таком показательном городе или это просто такой вид раздела бюджета? А потом трать куда хочешь.

Наверно в других населённых пунктах Хакасии ещё хуже... wink.gif

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»




»
»
»
»
ПОГОДА
Среда, 26 апреля
Переменная облачность
без осадков
Температура н/д: 4  ⁄  22
Давление н/д: 742  ⁄  742
Осадки: 0 мм.
Вероятн. осадков: 20%
Ветер: Ю 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх