НОВОЕ В БЛОГАХ
  • продам
    юляха - 09 дек.
  • Росгосстрах
    юляха - 09 дек.
  • И опять ПОЛИЦИЯ!!!
    Yurianna - 08 дек.
  • Poli. Gons
    E-moll - 07 дек.
  • Мошенники жгут
    Dezz13 - 07 дек.
  • Баян
    Max - 07 дек.
  • ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! Временная
    Жанна Викторовна - 07 дек.
  • Оригинальный мужской подарок.
    Машуня - 05 дек.
  • Штаб Деда Мороза , мини студия.
    Светлая - 05 дек.
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
Печатать новость
23 октября 2014, 15:45, источник: Шанс Online

Житель Хакасии подозревается в истязании жены

Житель Хакасии подозревается в истязании жены
Житель Хакасии подозревается в истязании жены
Житель Саяногорска подозревается в истязании своей жены. Инициатором возбуждения уголовного дела стал местный участковый, сообщает МВД Хакасии.

Молодая женщина несколько раз попадалась полицейскому на глаза со следами побоев. Однако привлекать своего супруга к уголовной ответственности, который периодически занимался рукоприкладством, не желала. Участковый при любом удобном случае разговаривал с женщиной, а мужа вызывал на профилактические беседы. Придя в очередной раз в эту семью, он увидел избитую жену и испуганных малышей. Было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 117 Уголовного кодекса Российской Федерации - истязание.

«Как отмечают полицейские, именно такие бытовые ссоры и драки на фоне пьянства приводят к трагедиям. Самое главное – успеть помочь женщине вырваться от деспота мужа, спасти детей», - говорится в сообщении МВД Хакасии.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

23 октября 2014, 20:35
Yurianna
Почаще бы так, а то пока не убъют и не возьмутся. Респект участковому, молодец!
23 октября 2014, 22:22
Батарейка
Да уж... иногда даже вызов полиции не помогает, а тут... респект участковому! thumbsup.gif
24 октября 2014, 06:12
Энтузиаст
Бьет - значит любит!
24 октября 2014, 06:48
Father
ЦИТАТА (Yurianna @ 23 октября 2014, 20:35)
Почаще бы так, а то пока не убъют и не возьмутся. Респект участковому, молодец!

Участковый конечно молодец а вот баба дура, нах..я жить с говном которое тебя систематически избивает?! Ещё и дети видели.,. Вообще мозгов нет!
24 октября 2014, 07:14
lana--27
ЦИТАТА (Father @ 24 октября 2014, 06:48)
Участковый конечно молодец а вот баба дура, нах..я жить с говном которое тебя систематически избивает?! Ещё и дети видели.,. Вообще мозгов нет!

+++
24 октября 2014, 07:25
Yurianna
ЦИТАТА (Father @ 24 октября 2014, 06:48)
Участковый конечно молодец а вот баба дура, нах..я жить с говном которое тебя систематически избивает?! Ещё и дети видели.,. Вообще мозгов нет!

Не суди, да не судим будешь, есть много причин, это мы не понимаем, как так жить можно, выросли в нормальных семьях, более, или менее.
А есть люди, которые другой жизни с детства не видели и считают, что это нормальная жизнь.
Не так давно муж убил и сжог жену, все знают, только не уходила, т.к. её с детства била и мать и отчим, отчим и мать бил, и бухали всей семейкой, она и не знает другой жизни, для неё это норма, это её мир.
И эта любить этого мужика дальше будет и жалеть его, и простит. И дети такую жизнь видят и жить так будут, это их мир. Покажи ей, что есть другая жизнь, и по другому жить можно, она никогда больше такого и не до пустит.
К большому сожалению, чаще бывает наоборот, такая жизнь приводит к серьёзным последствиям, и исправить их не всегда возможно.
24 октября 2014, 10:12
eXL
Не хрен лезть в семью !!! Не пишет заяву, значит знает за что получает !
24 октября 2014, 10:21
Matai Shang
ЦИТАТА (eXL @ 24 октября 2014, 10:12)
Не хрен лезть в семью !!! Не пишет заяву, значит знает за что получает !

+100
в итоге участковый и все полицмены крайние для этой бабы останутся, она ж любит его
24 октября 2014, 11:28
Sany19rus
И дети такую жизнь видят и жить так будут,
Вот здесь я с вами не согласен,с чего это вы взяли? Ну а по теме скорей всего участковый глаз положил на девушку либо и в правду хороший человек.
24 октября 2014, 15:45
loget
Бьет, значит любит!
24 октября 2014, 16:17
Victor19
ЦИТАТА (loget @ 24 октября 2014, 15:45)
Бьет, значит любит!

Жена в ответ не бьет - значит его не любит.Любила бы, уже давно бы чугунной сковородой по щам надавала.
24 октября 2014, 16:30
lana--27
ЦИТАТА (loget @ 24 октября 2014, 15:45)
Бьет, значит любит!

А, если убьет.... значит, за любил до смерти!!! laugh.gif

ПОГОДА
Воскресенье, 11 декабря
Переменная облачность
небольшой снег
Температура н/д: -12  ⁄  -6
Давление н/д: 738  ⁄  741
Осадки: 1 мм.
Вероятн. осадков: 55%
Ветер: Ю 1 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх