НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
21 Октября 2014, 15:26, источник: ИА "Хакасия"

Абакан стал доступен пассажирам из Саяногорска

Абакан стал доступен пассажирам из Саяногорска
Только в 13.20 сегодня открылась для движения из города металлургов дорога республиканского значения Абакан - Саяногорск.

Как сообщалось, с раннего утра пассажирские автобусы не смогли выйти в рейсы. Виной тому погодные условия - гололед.

Днем немного подтаяло, однако к вечеру в республике синоптики обещают похолодание и сильный ветер. Так что гарантировать проезд по этой и другим дорогам республики никто не берется.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

21 Октября 2014, 16:57
Jones
А я, глупая, обрадовалась, думала что билеты на автобус в цене упали dry.gif
21 Октября 2014, 17:12
dr.Rasputin
ЦИТАТА (Jones @ 21 октября 2014, 17:57)
А я, глупая, обрадовалась, думала что билеты на автобус в цене упали  dry.gif

а чё шибко дорогие билеты в ибукан? blink.gif
21 Октября 2014, 17:15
Батарейка
ЦИТАТА (dr.Rasputin @ 21 октября 2014, 18:12)
а чё шибко дорогие билеты в ибукан? blink.gif

Чета около 170рэ были...
21 Октября 2014, 17:20
dr.Rasputin
ЦИТАТА (Батарейка @ 21 октября 2014, 18:15)
Чета около 170рэ были...

ёмаё...эт о ж целые труселя купить можно! blush2.gif
21 Октября 2014, 17:24
росинка
ЦИТАТА (Батарейка @ 21 октября 2014, 18:15)
Чета около 170рэ были...

161руб.
21 Октября 2014, 17:28
Батарейка
ЦИТАТА (dr.Rasputin @ 21 октября 2014, 18:20)
ёмаё...эт о ж целые труселя купить можно! blush2.gif

Вот так перед нами каждый раз встает тяжелый выбор biggrin.gif
21 Октября 2014, 17:39
dr.Rasputin
ЦИТАТА (Батарейка @ 21 октября 2014, 18:28)
Вот так перед нами каждый раз встает тяжелый выбор biggrin.gif

примите мои соболезнования... sad.gif
21 Октября 2014, 17:51
Батарейка
ЦИТАТА (dr.Rasputin @ 21 октября 2014, 18:39)
примите мои соболезнования... sad.gif

biggrin.gif
21 Октября 2014, 18:14
Avtolubitel
а чего фотка с красноярской трассы?
21 Октября 2014, 20:33
Jones
ЦИТАТА (Батарейка @ 21 октября 2014, 17:28)
Вот так перед нами каждый раз встает тяжелый выбор biggrin.gif

точно laugh.gif
21 Октября 2014, 23:32
Гайк@
т.е все ездят в Абакан без труселей???
22 Октября 2014, 10:22
dr.Rasputin
ЦИТАТА (Анна01 @ 21 Октября 2014, 23:32)
т.е все ездят в Абакан без труселей???

интересная версия... umnik.gif вы ездите в Абакан на автобусе?
22 Октября 2014, 10:41
Driver901
ЦИТАТА (Анна01 @ 21 Октября 2014, 23:32)
т.е все ездят в Абакан без труселей???

Ну почему же?? Одеваю старые,драные труселя...,и в Абакане,на китайском рынке,по программе утилизации старых труселей,меняю с доплатой на новые....
Китайцы правда ворчат,что им это не выгодно...,но тем не менее....
22 Октября 2014, 10:52
KaterinaFF
ЦИТАТА (Driver901 @ 22 Октября 2014, 10:41)
Ну почему же?? Одеваю старые,драные труселя...,и в Абакане,на китайском рынке,по программе утилизации старых труселей,меняю с доплатой на новые....
Китайцы правда ворчат,что им это не выгодно...,но тем не менее....

sad.gif тяжело тебе наверно живется.
22 Октября 2014, 10:54
Driver901
ЦИТАТА (KaterinaFF @ 22 Октября 2014, 10:52)
sad.gif  тяжело тебе наверно живется.

Ну а кому счас леХко??
Как без труселей-то жить? Никак....
22 Октября 2014, 12:05
Батарейка
ЦИТАТА (Driver901 @ 22 Октября 2014, 10:41)
Ну почему же?? Одеваю старые,драные труселя...,и в Абакане,на китайском рынке,по программе утилизации старых труселей,меняю с доплатой на новые....
Китайцы правда ворчат,что им это не выгодно...,но тем не менее....

troll.gif troll.gif haha.gif haha.gif
22 Октября 2014, 12:13
KaterinaFF
ЦИТАТА (Driver901 @ 22 Октября 2014, 10:54)
Ну а кому счас леХко??
Как без труселей-то жить? Никак....

А если попробовать не ездить в Абакан? Наверняка на труселя себе сэкономишь, а может даже несколько труселей и носки smile.gif .
22 Октября 2014, 12:19
Батарейка
ЦИТАТА (KaterinaFF @ 22 Октября 2014, 12:13)
А если попробовать не ездить в Абакан? Наверняка на труселя себе сэкономишь, а может даже несколько труселей и носки smile.gif .

Тут вот какая дилемма: в Абакане они дешевле! troll.gif и выбор больше biggrin.gif
22 Октября 2014, 12:30
KaterinaFF