НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
15 Октября 2014, 16:32, источник: Первое городское (Видео)

Дело «Народного кредита» продвигается

Дело «Народного кредита» продвигается
Ситуация по банку «Народный кредит» начинает постепенно проясняться. Уже известно, что выплаты по вкладам начнутся не позднее 23 октября. Сейчас решается вопрос о тех банках, которые примут на себя обязательства по работе с клиентами. Подробности далее…

Офисы банка «Народный кредит» возобновили работу, но принимать они готовы не всех бывших клиентов. Операционный зал обслуживает только тех, у кого взяты кредиты в «Народном кредите». Так что платежи по кредитным договорам саяногорцы могут как минимум до нового года спокойно вносить в кассу банка, но только наличными деньгами.

Прояснилась и ситуация с теми, кто брал деньги в «Народном кредите» по республиканской ипотечной программе. Так по информации министерства финансов, жителям Хакасии, которые являлись ее участниками для дальнейшего получения компенсаций по ипотечному кредиту нужно открыть счет в другом банке и сообщить об этом в «Ипотечное агентство жилищного строительства Республики», куда нужно предоставить платежные реквизиты. Справки можно получить по телефону в Абакане: 21-53-90. И по-прежнему самые уязвимые клиенты банка «Народный кредит» это конечно же пенсионеры и получатели льгот. Из 1900 саяногорцев-льготников, которые обслуживались в «Народном кредите» только чуть более 600 человек открыли счета в других кредитных учреждениях и написали заявление в Управление соц.поддержки.

Более подробную информацию по любым вопросам клиентам банка «Народный кредит» можно получить по телефонам «горячей линии»: 8-495-780-80-48 и 8-800-200-08-05.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев