НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
15 Октября 2014, 16:07, источник: Первое городское (Видео)

Поиски МИ-8, пропавшего в Туве, ведутся в круглосуточном режиме

Поиски МИ-8, пропавшего в Туве, ведутся в круглосуточном режиме
Поиски вертолета пропавшего в Туве 10 октября теперь ведутся в круглосуточном режиме. Пошел шестой день поисковых работ, и за это время наземными и воздушными группами уже проверено почти 32 с половиной тысячи квадратных километров территории.

Круг поиска сейчас сузился в связи с показаниями работников дорожного хозяйства, которые видели борт 10 октября в районе Мюнского перевала, где проходит дорога «Бояровка – Тоора-Хем», рассказал нашим коллегам из Тувы и. о. министра дорожно-транспортного комплекса республики Олег Косоротов. Сегодня на розыск МИ-8, пропавшего 10 октября где-то в Тоджинском районе, направлено 4 воздушных судна. Однако, до обеда плохие погодные условия не позволяли авиасудам вылететь на поиски. Также сегодня к основной группе, задействованной в поисково-спасательной операции, еще присоединились 10 специалистов Южно-Сибирского поисково-спасательного отряда МЧС, дислоцированного в Абакане, со спецтехникой для наземного патрулирования.

По данным Минтранса Тувы, вертолет МИ-8, который уже шестые сутки ищут на территории Тоджинского района, был официально оформлен саяногорской строительной компанией «Стройлайн». Это был уже третий их вылет, с целью выставления шестов для замера снега. Плановое ежегодное мероприятие должно было быть выполнено за три дня. Напомним, что на борту пропавшего МИ-8 находилось пятеро саяногорцев. Операция по поиску вертолета и людей продолжается в круглосуточном режиме.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев