НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
15 Октября 2014, 16:06, источник: Первое городское (Видео)

Гос. услуги доступны всем, у кого есть Интернет

Гос. услуги доступны всем, у кого есть Интернет
Есть ли у меня не оплаченные штрафы, сколько и за что? Такими вопросами задается периодически, пожалуй, каждый водитель. Но тратить свое время на поход в ГИБДД нет, да и если есть – не хочется тратить. И не надо. Достаточно зайти на сайт госуслуг.

Как сдать экзамены на право управления автомобилем, как получить водительское удостоверение, получить сведения об административных правонарушениях в области дорожного движения, получить услугу по регистрации своего авто, а заодно и обратиться к сотрудникам ГИБДД с заявлением или сообщением можно не выходя из дома. Воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества могут все, кто имеет доступ к сети «Интернет».

Для этого необходимо зарегистрироваться один раз на сайте http://www.gosuslugi.ru и вы получите доступ ко всем услугам портала, в том числе и МВД России.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

15 Октября 2014, 18:34
Северянин
Очень удобно, уже полгода пользуюсь.
15 Октября 2014, 19:05
Женя-)
Зарегался, жду письмо.
15 Октября 2014, 19:42
loget
2 года уже 4 раза пользовался, молодцы конечно, но кроме штрафов ничего не сделали
15 Октября 2014, 19:54
странник
уже 3 года на сайте госуслуги, в прошлом и позапрошлом году круче было и за машину и за землю все оплачивал через сайт, нынче только пеню выдал... придется в налоговую ехать разбираться что за что...
З.Ы. паспорт кстати меняю тоже через сайт вчера отправил данные, обещают за 10 дней сделать и появиться в паспортном столе надо только когда получать буду.... а 3 года назад делал загран паспорт через сайт, везде без очереди приди только в означенное время (2 раза)...
15 Октября 2014, 20:13
lumipallo
С подтверждением личности неудобно - или письмо ждать неделю, или в Абакан ехать.
15 Октября 2014, 20:15
Северянин
ЦИТАТА (lumipallo @ 15 октября 2014, 21:13)
С подтверждением личности неудобно - или письмо ждать неделю, или в Абакан ехать.

Ну это ведь разовая процедура. Я на почте получал...
15 Октября 2014, 20:31
Себастиан_торговец
Пробовал региться.. письмо так и не пришло (( Забил.
16 Октября 2014, 06:38
DOGMA
ЦИТАТА (Себастиан_торговец @ 15 октября 2014, 21:31)
Пробовал региться.. письмо так и не пришло (( Забил.

Когда всё начиналось - так же получилось. Недавно повторил - письмо пришло в течение недели.
16 Октября 2014, 08:07
Булочка
ЦИТАТА (странник @ 15 октября 2014, 20:54)
уже 3 года на сайте госуслуги, в прошлом и позапрошлом году круче было и за машину и за землю все оплачивал через сайт, нынче только пеню выдал... придется в налоговую ехать разбираться что за что...
З.Ы. паспорт кстати меняю тоже через сайт вчера отправил данные, обещают за 10 дней сделать и появиться в паспортном столе надо только когда получать буду.... а 3 года назад делал загран паспорт через сайт, везде без очереди приди только в означенное время (2 раза)...

А как с фотографией на паспорт?
16 Октября 2014, 08:20
Zaroman
Письмо год назад получил, а щас ума не приложу где оно и какой млять пароль у меня diablo.gif
16 Октября 2014, 09:20
loget
ЦИТАТА (Булочка @ 16 октября 2014, 08:07)
А как с фотографией на паспорт?

Да никак. Там единственное что можно анкету заполнить и записаться на время. доки заполнили, потом по времени сдали сфотались, потом получать по живой очереди или по записи по мере готовности. На загран точно по очереди, на гражданский не знаю
16 Октября 2014, 10:36
Булочка
ЦИТАТА (loget @ 16 октября 2014, 10:20)
Да никак. Там единственное что можно анкету заполнить и записаться на время.  доки заполнили, потом по времени сдали сфотались, потом получать по живой очереди или по записи по мере готовности. На загран точно по очереди, на гражданский не знаю

А в чем тогда преимущество портала?
16 Октября 2014, 13:02
loget
1. Сдавать документы на паспорт без очереди.
2. Можно послать гаишника нах... разорвать постановление перед глазами и уйти. Штраф все равно появиться на госуслугах с номером постановления и всеми делами, но глаза ох...го гаишника вы ещё долго будете вспоминать зимними вечерами.
26 Октября 2014, 20:31
странник
в пятницу получил паспорт... 10 дней прошло с подачи заявления. всё очень понравилось (с ужасом вспоминаю замену паспорта в 2001). Написал заявление, потом назначили встречу, но я не смог явиться по ряду причин, позвонил попросил назначить другое время, в пятницу приехал отдал фото через полтора часа получил паспорт. И самое главное без очереди и криков...
Не то что в налоговой... учения, какой то хмырь из себя небесного начальника строил... торчите на улице меня сильно не интересует что там дождь... еле сдержался не нахамить в ответ... Раньше в налоговой порядка больше было.
28 Декабря 2015, 15:58
Colo
Подскажите пожалуйста как зарегистрироваться на 3 этапе.Там какая-то флешка-ключ, почта России.Как просто человека не пропускают на экзамен без регистрации на портале гос. услуг.Куда идти кого долбить?
P.S. придумают всякой ерунды, а потом разгребай за них п****.

------------- Добавлено 28 Декабря 2015, 16:01 -------------

Или в МФЦ идти чтобы зарегистрировали на 3 этапе?Как потом подать заявку на сдачу экзамена в Гибдд?
28 Декабря 2015, 16:04
Ольчонок
Тоже давно зарегистрировалась, потом поменяла паспорт, теперь не могу войти. И к экзамену не допускают без регистрации. Сказали, надо обращаться в МФЦ, там помогут.
28 Декабря 2015, 16:04
Colo
Саяногорск Инфо - skrinshot-28.12.2015-16-03-11-.jpg,  263
28 Декабря 2015, 16:06
Ольчонок
ЦИТАТА (Colo @ 28 Декабря 2015, 16:01)
Или в МФЦ идти чтобы зарегистрировали на 3 этапе?Как потом подать заявку на сдачу экзамена в Гибдд?

У меня в конспекте написано как подавать smile.gif
28 Декабря 2015, 16:07
Colo
ЦИТАТА (Ольчонок @ 28 Декабря 2015, 16:04)
Тоже давно зарегистрировалась, потом поменяла паспорт, теперь не могу войти. И к экзамену не допускают без регистрации. Сказали, надо обращаться в МФЦ, там помогут.

Ну не П**** они после этого?Какого хрена выдумали.Говорят со следующего года все через интернет будет.
28 Декабря 2015, 21:45
Colo

Слов нет одни маты dry.gif