НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Хакасии школьница пыталась покончить с собой после ссоры с отчимом

В Саяногорске расследуются обстоятельства покушения на самоубийство 15-летней школьницы. Девочка пыталась покончить с собой после скандала с сожителем ее матери, работницы городской больницы.

Как выяснили следователи прокуратуры, школьница не хотела, чтобы отчим жил вместе с ними в одной коммунальной квартире. Как рассказала сама девочка, мужчина плохо к ней относился, ругался матом, в семье постоянно возникали конфликты.

Школьница утверждает, что в тот день (21 марта), отчим несколько раз ударил ее по лицу. Доведенная до отчаяния такими «воспитательными мерами», девочка нашла в домашней аптечке шприц, несколько стандартов таблеток и заперлась в ванной комнате. Там она наглоталась лекарств (парацетамол, анальгин, ацетилсалициловая кислота и др.), а затем пустым шприцем ввела воздух себе в вену.

Когда девочке стало плохо, она сама вызвала «скорую помощь». В больнице ей сделали промывание желудка и провели другие необходимые процедуры.

Сейчас школьница находится дома. Сотрудники Саяногорского межрайонного отдела следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по РХ проводят проверку на предмет доведения несовершеннолетней до самоубийства.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

1 Апреля 2009, 11:55
шпиён однако
молодость-дурость, а статья для "сожителя" тяжелая корячится.
1 Апреля 2009, 12:07
Настеныш
слов нет!
1 Апреля 2009, 16:15
KUZYA
Да уж...