НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
8 Октября 2014, 15:30, источник: Первое городское (Видео)

Бизнес омбудсмен Хакасии и представители «Народного кредита» встретились с предпринимателями Саяногорска

Бизнес омбудсмен Хакасии и представители «Народного кредита» встретились с предпринимателями Саяногорска
Смогут ли получить свои деньги, а главное когда? Эти и десятки других вопросов саяногорские представители малого и среднего бизнеса смогли задать уполномоченному по правам предпринимателей и представителям банка «Народный кредит». Диалог сторон начался с прояснения картины сложившейся ситуации.

Поговорить о развитии ситуации с банком «Народный кредит». О том, когда же предприниматели и компании Саяногорска смогут воспользоваться заблокированными на своих счетах деньгами. Что делать с уплатой налогов и прочего. Вопросы у всех бизнес клиентов банка «Народный кредит» практически одинаковы, и повышенную эмоциональность людей понять можно.

Вопросов на самом деле пока больше чем ответов. Сложившейся практики, чтобы понять, как будут развиваться события по санации банка, нет. На сегодняшний день Центробанк отозвал лицензии уже у 45 кредитных учреждений. Еще 6, вместе с «Народным кредитом» находятся на финансовом оздоровлении, проще говоря, им дали шанс на вторую жизнь и теперь только от решений временного руководства банком, которым выступает «Агентство страхования вкладов», зависит, что будет дальше.

Здесь на местах сотрудники кредитной организации тоже оказались в подвешенном состоянии, поскольку судьбоносные решения принимаются как всегда «наверху». А пока Лидия Левочкина попросила всех подождать вмести с ними хотя бы до конца недели. Поскольку именно за это время временное руководство обещало предоставить план по выходу «Народного кредита» из кризисной ситуации.

А вот по клиентам «Народного кредита» физическим лицам ситуация более понятная. Как пояснила директор Саяногорского доп. офиса банка Лидия Левочкина, с жителями работа ведется в индивидуальном порядке и средства со счетов постепенно начинают выдаваться.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

11 Октября 2014, 11:38
ильич
совсем мля уже. когда уже садить начнуть руководства банков.
12 Октября 2014, 19:06
passat
ЦИТАТА (ильич @ 11 октября 2014, 12:38)
совсем мля уже. когда уже садить начнуть руководства банков.

да никогда) всеж законно)
посадить только могут Мавроди за пирамиду 20-ти летней давности) а тут ведите ли банковская пирамида лопнула - это нормально russi.gif