НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
8 Октября 2014, 15:27, источник: Первое городское (Видео)

Спортсмены по лыжным гонкам пришли к финишу первыми

Спортсмены по лыжным гонкам пришли к финишу первыми
А сейчас об итогам восхождения на черемуховый перевал, который стал один из популярных спортивных мероприятий, причем не только для жителей поселка Черемушки, но и для многочисленных гостей, приехавших со всей Хакасии.

В этом году подняться на Черемуховый перевал приехали команды из Шушенского, Абакана, Кызыла, Абазы, Вершины Теи, Таштыпа, ставшие уже постоянными участниками единственного в Хакасии народного горного старта. Всего на старт вышли более 200 спортсменов. Причем финишировать можно было как на обычной дистанции, которая заканчивалась на самом Черемуховом перевале, так и на облегченной, завершавшейся перед началом самого жесткого последнего километрового крутого подъема. Призовые места, главным образом, разыграли спортсмены из первого состава Хакасии по лыжным гонкам.

В итоге турнирная таблица распределилась следующим образом: первым пришел к финишу лыжник-гонщик Михаил Сорокин, вторым стал мастер спорта по легкой атлетике Илья Змазнёв, третьим пришел к финишу Назятты Боллат из Кызыла. Среди женщин на пьедестал почета поднялись Ольга Сизова из Вершины Теи, Наталья Земскова и Марьяна Головань, занявшие соответственно первое, второе и третье места.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев