НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.
  • О, мой Бог!!! (улыбнуло).
    Yurianna - 28 ноя.
  • вектор, Illustrator
    E-moll - 27 ноя.
  • продам
    Пахан62 - 26 ноя.
  • Что же надо посмотреть в Бергене (Норвегия)?
    seosanin - 22 ноя.
  • Наш сайт дает обслуживание по юридической защите иностранцев во Франции
    seosanin - 22 ноя.
  • трансплантация стволовых клеток
    seosanin - 21 ноя.
  • долгосрочная виза роженице
    seosanin - 21 ноя.
Печатать новость
08 октября 2014, 15:17, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорский уролог получил условный срок за взятку

Саяногорский уролог получил условный срок за взятку
Саяногорский уролог получил условный срок за взятку
Условный срок получил один из врачей Саяногорской городской больницы, за получение взятки с пациента. Причем, за бесплатную операцию.

5 тысяч рублей. В такую сумму врач – уролог, зав отделением оценил обычную плановую операцию, которая в больнице обычно производиться бесплатно. Но в разговоре с пациентом, медик объяснил, что придется ждать не один месяц, мест свободных нет, но за денежку хоть сейчас. Фактически доктор не оставил больному выбора, и человек заплатил.

По мнению сотрудников прокуратуры, приговор довольно мягкий, и они намерены его обжаловать. А доктор, тем временем, может и дальше работать в больнице простым узким специалистом.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

09 октября 2014, 13:45
Ник.
Интересно,про взятку "гаерам" комменты всегда есть,а как медик,так - тишина,прям модное слово - толерантность,на ум приходит...)
09 октября 2014, 13:59
Светлая
Вот это как раз случай -неудачно Взял ))) до этого имхо брал удачно .. а может первый раз и сразу не повезло ..
09 октября 2014, 14:13
Machia_Shapa
Жесть =) и правда мягко наказали
09 октября 2014, 15:31
Николавна
Это хорошо, что еще пациенту перед операцией сказали о платеже. Моему отцу лет уже 7 назад, так же в урологии, сначала сделали операцию, а потом на психику начали давить:если не заплатишь 7 тысяч, то тобой никто не будет заниматься, так и швы загниют. А я только за обучение плату в институт отдала, и денег доме не было вообще...Представляете, как наш дед всем друзьям названивал и по крохам собирал эти 7 тысяч. А у доктора даже мысли в голове не промелькнуло, что у людей не бывает свободных денег, живут от зарплаты до зарплаты...
А то что он в первый раз взял, как пишет Светлая, не верю...Зав.отделением все таки, уже рука набита...
09 октября 2014, 16:16
Светлая
Николавна, я не пишу, что первый раз, его же за руку первый раз поймали ..
а слухи здесь уже обсуждали ..
09 октября 2014, 20:08
АнастасияА
да все они берут, просто мало кто на них заяву пишет! Моей бабушке сказали в нашем больничном суперкомплексе - раз нет денег так и будем относится.... И было им пофиг что ей под 90лет, лежала и хорошо если раз в день кто-то зайдет.


Последнее время медицина просто ужас gun_rifle.gif gun_rifle.gif gun_rifle.gif
09 октября 2014, 21:12
Clockwork
Руки обоссать и ногой под жопу на мороз, зарплата не устраивает честно жить, вон в береке вакансии чебуреки продавать.
10 октября 2014, 07:49
Ladybird
Поделом дяденьке. Да, конечно, он не в первый раз взял.
10 октября 2014, 08:32
отделочник
ЦИТАТА (АнастасияА @ 09 октября 2014, 21:08)
да все они берут, просто мало кто на них заяву пишет! Моей бабушке сказали в нашем больничном суперкомплексе - раз нет денег так и будем относится.... И было им пофиг что ей под 90лет, лежала и хорошо если раз в день кто-то зайдет. 
Последнее время медицина просто ужас gun_rifle.gif  gun_rifle.gif  gun_rifle.gif

Что то вы наговариваете по моему . бабуля как то лежала в больнице нашей , всё прекрасссно , и отношение , и всё прочее , ни кто денег не просил . она обычный человек blink.gif
10 октября 2014, 09:12
merlein
Я тоже лежала в урологическом отделении 2 раза и видела как там местный заведующий урологическим отделением денежки просит (бесплатно только некоторым девушкам---ух очень он их любит)
10 октября 2014, 10:08
Vitaliy
Матушка лежала там (гл.отделением уролог Павел Какой-тович). Диагноз поставил, лечение - удаление левой почки. Матушку пришлось от такого врача быстренько забирать и отправлять на лечение на месяц в Германию. Пять лет прошло - почки целы (слава немецким докторам!!!). А медики все берут и все требуют взятки - сам прошел через это.
10 октября 2014, 10:43
АнастасияА
ЦИТАТА (отделочник @ 10 октября 2014, 09:32)
Что то вы наговариваете по моему . бабуля как то лежала в больнице нашей , всё прекрасссно , и отношение , и всё прочее , ни кто денег не просил . она обычный человек  blink.gif

Вам значит повезло, видимо с вас взять нечего... У нас сначало расспросили бабулю кто у нее есть, кто где работает и тд
10 октября 2014, 10:59
отделочник
ЦИТАТА (АнастасияА @ 10 октября 2014, 11:43)
Вам значит повезло, видимо с вас взять нечего... У нас сначало расспросили бабулю  кто у нее есть, кто где работает и тд

видимо , только повезло в другом , что она в свои 75 может за себя постоять , да так , что любой товарищь неправильный будет пятый угол искать thumbsup.gif
16 октября 2014, 19:29
sever03213
помните что рано или поздно придётся платить за свои дела вот только какой ценой решать вам самим а цена будет большой!!!!
16 октября 2014, 19:35
Батарейка
sever03213, это вы кому? huh.gif
16 октября 2014, 20:27
Yurianna
ЦИТАТА (merlein @ 10 октября 2014, 09:12)
Я тоже лежала в урологическом отделении 2 раза и видела как там местный заведующий урологическим отделением денежки просит (бесплатно только некоторым девушкам---ух очень он их любит)

+1
тоже лежала mad.gif

ПОГОДА
Воскресенье, 4 декабря
Переменная облачность
без осадков
Температура н/д: -18  ⁄  -6
Давление н/д: 745  ⁄  742
Осадки: 0 мм.
Вероятн. осадков: 1%
Ветер: Ю 3 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх