НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
8 Октября 2014, 15:17, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорский уролог получил условный срок за взятку

Саяногорский уролог получил условный срок за взятку
Условный срок получил один из врачей Саяногорской городской больницы, за получение взятки с пациента. Причем, за бесплатную операцию.

5 тысяч рублей. В такую сумму врач – уролог, зав отделением оценил обычную плановую операцию, которая в больнице обычно производиться бесплатно. Но в разговоре с пациентом, медик объяснил, что придется ждать не один месяц, мест свободных нет, но за денежку хоть сейчас. Фактически доктор не оставил больному выбора, и человек заплатил.

По мнению сотрудников прокуратуры, приговор довольно мягкий, и они намерены его обжаловать. А доктор, тем временем, может и дальше работать в больнице простым узким специалистом.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

9 Октября 2014, 13:45
Ник.
Интересно,про взятку "гаерам" комменты всегда есть,а как медик,так - тишина,прям модное слово - толерантность,на ум приходит...)
9 Октября 2014, 13:59
Светлая
Вот это как раз случай -неудачно Взял ))) до этого имхо брал удачно .. а может первый раз и сразу не повезло ..
9 Октября 2014, 14:13
Machia_Shapa
Жесть =) и правда мягко наказали
9 Октября 2014, 15:31
Николавна
Это хорошо, что еще пациенту перед операцией сказали о платеже. Моему отцу лет уже 7 назад, так же в урологии, сначала сделали операцию, а потом на психику начали давить:если не заплатишь 7 тысяч, то тобой никто не будет заниматься, так и швы загниют. А я только за обучение плату в институт отдала, и денег доме не было вообще...Представляете, как наш дед всем друзьям названивал и по крохам собирал эти 7 тысяч. А у доктора даже мысли в голове не промелькнуло, что у людей не бывает свободных денег, живут от зарплаты до зарплаты...
А то что он в первый раз взял, как пишет Светлая, не верю...Зав.отделением все таки, уже рука набита...
9 Октября 2014, 16:16
Светлая
Николавна, я не пишу, что первый раз, его же за руку первый раз поймали ..
а слухи здесь уже обсуждали ..
9 Октября 2014, 20:08
АнастасияА
да все они берут, просто мало кто на них заяву пишет! Моей бабушке сказали в нашем больничном суперкомплексе - раз нет денег так и будем относится.... И было им пофиг что ей под 90лет, лежала и хорошо если раз в день кто-то зайдет.


Последнее время медицина просто ужас gun_rifle.gif gun_rifle.gif gun_rifle.gif
9 Октября 2014, 21:12
Clockwork
Руки обоссать и ногой под жопу на мороз, зарплата не устраивает честно жить, вон в береке вакансии чебуреки продавать.
10 Октября 2014, 07:49
Ladybird
Поделом дяденьке. Да, конечно, он не в первый раз взял.
10 Октября 2014, 08:32
отделочник
ЦИТАТА (АнастасияА @ 09 октября 2014, 21:08)
да все они берут, просто мало кто на них заяву пишет! Моей бабушке сказали в нашем больничном суперкомплексе - раз нет денег так и будем относится.... И было им пофиг что ей под 90лет, лежала и хорошо если раз в день кто-то зайдет. 
Последнее время медицина просто ужас gun_rifle.gif  gun_rifle.gif  gun_rifle.gif

Что то вы наговариваете по моему . бабуля как то лежала в больнице нашей , всё прекрасссно , и отношение , и всё прочее , ни кто денег не просил . она обычный человек blink.gif
10 Октября 2014, 09:12
merlein
Я тоже лежала в урологическом отделении 2 раза и видела как там местный заведующий урологическим отделением денежки просит (бесплатно только некоторым девушкам---ух очень он их любит)
10 Октября 2014, 10:08
Vitaliy
Матушка лежала там (гл.отделением уролог Павел Какой-тович). Диагноз поставил, лечение - удаление левой почки. Матушку пришлось от такого врача быстренько забирать и отправлять на лечение на месяц в Германию. Пять лет прошло - почки целы (слава немецким докторам!!!). А медики все берут и все требуют взятки - сам прошел через это.
10 Октября 2014, 10:43
АнастасияА
ЦИТАТА (отделочник @ 10 октября 2014, 09:32)
Что то вы наговариваете по моему . бабуля как то лежала в больнице нашей , всё прекрасссно , и отношение , и всё прочее , ни кто денег не просил . она обычный человек  blink.gif

Вам значит повезло, видимо с вас взять нечего... У нас сначало расспросили бабулю кто у нее есть, кто где работает и тд
10 Октября 2014, 10:59
отделочник
ЦИТАТА (АнастасияА @ 10 октября 2014, 11:43)
Вам значит повезло, видимо с вас взять нечего... У нас сначало расспросили бабулю  кто у нее есть, кто где работает и тд

видимо , только повезло в другом , что она в свои 75 может за себя постоять , да так , что любой товарищь неправильный будет пятый угол искать thumbsup.gif
16 Октября 2014, 19:29
sever03213
помните что рано или поздно придётся платить за свои дела вот только какой ценой решать вам самим а цена будет большой!!!!
16 Октября 2014, 19:35
Батарейка
sever03213, это вы кому? huh.gif
16 Октября 2014, 20:27
Yurianna
ЦИТАТА (merlein @ 10 октября 2014, 09:12)
Я тоже лежала в урологическом отделении 2 раза и видела как там местный заведующий урологическим отделением денежки просит (бесплатно только некоторым девушкам---ух очень он их любит)

+1
тоже лежала mad.gif