НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
2 Октября 2014, 15:42, источник: Первое городское (Видео)

«Народный кредит» получил право на вторую жизнь

«Народный кредит» получил право на вторую жизнь
В деле «Народного кредита» начали движения. У банка появился шанс на выживание. Накануне, Центробанк России на своем сайте опубликовал сведения о том, что на государственную корпорацию «Агентство по страхованию вкладов» возлагается функция временной администрации банка «Народный кредит». Одной из задач которой является проведение обследования финансового положения кредитной организации. Об отзыве лицензии речи не идет.

В Народном кредите появилась временная администрация. Что это значит? Как говорят специалисты – это позволит Агентству по страхованию вкладов взять под оперативный контроль активы банка и свидетельствует эта процедура о начале его финансового оздоровления. От отзыве лицензии у «Народного кредита» на сайте Центробанка информации нет. Но сейчас людей, а только в Хакасии от перипетий с банком пострадали более 70 тысяч человек, больше волнует, что будет с их вкладами. К тому же многие получали пенсию и другие соцвыплаты в «Народном кредите». Временное решение этому вопросу нашлось накануне. Министерство труда и соцразвития Хакасии предложило получателям пособий в срочном порядке открыть счета в других банках. По данным управления соцподдержки, более 1900 саяногорцев из этой категории являются клиентами «Народного кредита» и им придется пройти эту процедуру, чтобы в дальнейшем получать свои льготы без проблем.

Более полную информацию льготники, которые являлись клиентами банка «Народный кредит» могут получить в Управлении социальной поддержки Саяногорска по адресу: Заводской 31 или по телефону: 2-69-93.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев