НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
23 Сентября 2014, 14:58, источник: Первое городское (Видео)

Налоговики Саяногорска победили на 3-ем городском турслете

Налоговики Саяногорска победили на 3-ем городском турслете
Туристическим слетом отметили предстоящий День туризма, абсолютно никак не связанные с ним в профессиональной деятельности предприятия и организации Саяногорска. О духе и успехах участников этого яркого и ставшего традиционным мероприятия, в репортаже Ольги Городковой.

Традиционным парадом участников открылся третий по счету муниципальный туристский слет команд предприятий и организаций Саяногорска. Не смотря на унылую погоду и временами моросящий дождь, 9 сборных вышли на старт, чтобы выяснить, кто сильнее в установке палаточного лагеря и преодолении полосы препятствий.

В этом году традиционный общегородской тур слет вышел на новый уровень, поскольку впервые к саяногорским участникам добавились гости из Абазы. И как признался, Глава муниципалитета Леонид Быков, это только начало.

Преодоление полосы препятствий, вязание узлов и установка палаточного лагеря. За максимально короткое время и с меньшим количеством штрафных баллов. Пройти эти испытания на сей раз отважилось меньше команд, чем в прошлом. 9 против 16. Но на качество туристского слета и на теплоту дружеского общения между участниками это никак не повлияло.

Среди уже опытных команд учреждений культуры, строителей, заводчан, есть и новички. Управление соцподдержки впервые пробует себя в туристской науке.
А вот налоговая служба на турслете в третий раз. Правда, до сих пор ни разу инспекторам не удавалось войти в тройку лидеров.

Видимо огромный опыт, полученный инспекторами не только на городских слетах, но и на корпоративных, на сей раз сделал свое дело. И в итоге сборная Налоговой службы стала победителем 3-го открытого туристского слета. Второе место завоевала не менее опытная команда «Русский дух» сектора культуры и досуга поселка Майна. А замыкает тройку лидеров еще один постоянный участник городских турслетов «Русал Турбо».
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев