НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
23 Сентября 2014, 14:56, источник: ИА "Хакасия"

Саяногорских металлургов позвали на Богучанский алюминиевый завод

Саяногорских металлургов позвали на Богучанский алюминиевый завод
На Саяногорском алюминиевом заводе прошла серия встреч для сотрудников предприятия, желающих трудиться на новейшем в России алюминиевом заводе, сообщает пресс-служба РУСАЛа. О вакансиях, заработной плате, социальном пакете, условиях проживания и переезда на Богучанский алюминиевый металлургам рассказала директор по персоналу алюминиевого дивизиона РУСАЛа Любовь Нефедьева.

Необходимость подобных встреч очевидна. РУСАЛу на новое, технологически сложное предприятие нужны высококвалифицированные кадры. А для наших работников - это возможность повышения квалификации, карьерного роста, увеличения заработной платы. Но при этом каждый металлург, желающий переехать, хочет четкого понимания всех стартовых условий и перспектив его работы на новом месте. По сути, это решение судьбоносное, ведь многие будут переезжать целыми семьями. После прямого диалога у наших сотрудников появилась необходимая объективная информация для решения вопроса – поменять ли им Саяногорск на Богучаны, но при этом остаться русаловцами.

В ходе встреч несколько заводчан уже приняли решение о трудоустройстве на БоАЗ и подписали все необходимые документы. Есть среди них и семья, в которой муж будет трудиться по той же специальности, что и на САЗе, только за большую зарплату. Жена, которая в Саяногорске занималась домом и ребенком, в ближайшее время пройдет обучение на лаборанта спектрального анализа и станет сотрудницей РУСАЛа. К тому же в Богучанах компания предоставит им квартиру со всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Для таких семей – это радостное событие. А для руководства РУСАЛа – залог стабильной работы нового завода.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев