НОВЫЕ ТЕМЫ
Продам 4х улучшенной
Елена 100 кв - 17 Марта
усилитель
Елена .С.И - 11 Мар 2022
союз 110
Елена .С.И - 26 Июн 2020
колонки
Елена .С.И - 10 Апреля
НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 17 Апреля
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
15 Сентября 2014, 15:53, источник: Первое городское (Видео)

Недостроенный фонтан в новом сквере Саяногорска пострадал от рук вандалов

Недостроенный фонтан в новом сквере Саяногорска пострадал от рук вандалов
Не успели достроить, как уже сломали. Минувшей ночью неизвестные вандалы зачем-то попытались испытать на прочность новый фонтан в городском сквере. Причем, для этого были выбраны булыжники.

Юрий Цепковский не скрывает своего негодования. Ведь это же не лень кому-то было ночью пробраться на огражденную территорию, впотьмах найти камни, чтобы накидать их в чаши фонтана. К слову, и фонари подсветки теперь с «фонарями». Но вот зачем? Думаю, этим вопросом сейчас задался каждый, кто смотрит этот сюжет.

Тем не менее, пуско-наладочные работы на фонтанной группе продолжаются. Специалисты производят последние регулировки и настройку оборудования. И даже не смотря на этот обидный и неприятный инцидент, назло врагам, новый фонтан в городском сквере уже совсем скоро освободится от деревянного забора, и предстанет перед саяногорцами и гостами города во всей красе.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

15 Сентября 2014, 17:09
Father
ЦИТАТА (Sana @ 15 сентября 2014, 16:53)
Недостроенный фонтан в новом сквере Саяногорска пострадал от рук вандалов
Не успели достроить, как уже сломали. Минувшей ночью неизвестные вандалы зачем-то попытались испытать на прочность новый фонтан в городском сквере. Причем, для этого были выбраны ...
Автор: Sana

Долба..бов везде хватает! Полицейские посты бы поставили как было раньше, порядка было бы больше.
15 Сентября 2014, 17:17
Freedom
Очень красивый получается фонтан, молодцы строители thumbsup.gif
15 Сентября 2014, 18:06
maxik
ЦИТАТА
Тем не менее, пуско-наладочные работы на фонтанной группе продолжаются. Специалисты производят последние регулировки и настройку оборудования. И даже не смотря на этот обидный и неприятный инцидент,назло врагам, новый фонтан в городском сквере уже совсем скоро освободится от деревянного забора, и предстанет перед саяногорцами и гостами города во всей красе.

...назло врагам... laugh.gif
Все это конечно хреново mad.gif , но
вопрос: а почему у подрядчика не организована охрана огороженной территории (ведь там и стройматериал храниться)???
15 Сентября 2014, 18:26
Scolot
Мда.

ЦИТАТА
И даже не смотря на этот обидный и неприятный инцидент, назло врагам, новый фонтан в городском сквере уже совсем скоро освободится от деревянного забора, и предстанет перед саяногорцами и гостами города во всей красе.
Давайте ребята, давно не видел композиций в стиле "Застывший фонтан" biggrin.gif biggrin.gif
15 Сентября 2014, 18:40
Masteruga
А видио наблюдение слабо наладить в городе???? Уже во всех городах работает. В том месяце был в родном городе МЕЖДУРЕЧЕНСКЕ-там полицаев невидно совсем -зато весь город в камерах и спокойно на центральных улицах, а мы все как в пещерном веке живем. А по теме -чтоб руки отвалились у них ...
15 Сентября 2014, 19:16
Батарейка
@уки! diablo.gif

ЦИТАТА
вопрос: а почему у подрядчика не организована охрана огороженной территории (ведь там и стройматериал храниться)???
присоединяюсь к вопросу
15 Сентября 2014, 20:20
SID
ты предлагаешь там организовать пожизненный караульный пост? что будет когда забор уберут? зиму он походу точно не переживет.
15 Сентября 2014, 20:32
SUPERBUCHA
Фонтан конечно по сезону, к зиме, открывают... )))

------------- Добавлено 15 Сентября 2014, 20:32 -------------

Фонтан конечно по сезону, к зиме, открывают... )))
15 Сентября 2014, 20:51
Батарейка
ЦИТАТА (SID @ 15 сентября 2014, 21:20)
ты предлагаешь там организовать пожизненный караульный пост? что будет когда забор уберут?   зиму он походу точно не переживет.


ЦИТАТА
А видио наблюдение слабо наладить в городе???? Уже во всех городах работает. В том месяце был в родном городе МЕЖДУРЕЧЕНСКЕ-там полицаев невидно совсем -зато весь город в камерах и спокойно на центральных улицах, а мы все как в пещерном веке живем. А по теме -чтоб руки отвалились у них ...
15 Сентября 2014, 21:11
Северянин
Видеонаблюдение, мусорные урны и туалеты надо сделать. По поводу случившегося: от придурков никто не застрахован.
15 Сентября 2014, 21:27
SID
ЦИТАТА (Батарейка @ 15 сентября 2014, 21:51)

ты считаешь что видео поможет? оно поможет только найти, но будет поздно.
15 Сентября 2014, 21:28
Себастиан_торговец
ЦИТАТА (SID @ 15 сентября 2014, 22:27)

ЦИТАТА (Батарейка @ 15 сентября 2014, 21:51)

ты считаешь что видео поможет? оно поможет только найти, но будет поздно.

ну почему не поможет? если будут знать о неотвратимости наказания за содеяное, то я думаю лишний раз подумают, прежде чем сделать
15 Сентября 2014, 21:31
Северянин
ЦИТАТА (Себастиан_торговец @ 15 сентября 2014, 22:28)
ну почему не поможет? если будут знать о неотвратимости наказания за содеяное, то я думаю лишний раз подумают, прежде чем сделать

Только бы не пожалеть денег на таблички: ВНИМАНИЕ ВЕДЁТСЯ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ!
15 Сентября 2014, 21:42
Father
ЦИТАТА (Себастиан_торговец @ 15 сентября 2014, 22:28)
ну почему не поможет? если будут знать о неотвратимости наказания за содеяное, то я думаю лишний раз подумают, прежде чем сделать

Вы плохо знаете нашу молодеж. Ни какая камера не поможет. Только непосредственное присутствие сотрудников МВД.
15 Сентября 2014, 21:43
Себастиан_торговец
ЦИТАТА (Father @ 15 сентября 2014, 22:42)
Вы плохо знаете нашу молодеж. Ни какая камера не поможет. Только непосредственное присутствие сотрудников МВД.

Ну зачем вы так о нашей молодежи.. troll.gif
15 Сентября 2014, 21:46
SID
ЦИТАТА (Father @ 15 сентября 2014, 22:42)
Вы плохо знаете нашу молодеж. Ни какая камера не поможет. Только непосредственное присутствие сотрудников МВД.

ито наврятли
15 Сентября 2014, 21:46
Father
ЦИТАТА (Себастиан_торговец @ 15 сентября 2014, 22:43)
Ну зачем вы так о нашей молодежи..  troll.gif

Поверте, есть такие индивидуумы...
15 Сентября 2014, 21:47
Северянин
ЦИТАТА (Father @ 15 сентября 2014, 22:42)
Вы плохо знаете нашу молодеж. Ни какая камера не поможет. Только непосредственное присутствие сотрудников МВД.

Если будет "показательная порка", то другие подумают крепко.
15 Сентября 2014, 21:48
SID
ЦИТАТА (Себастиан_торговец @ 15 сентября 2014, 22:28)
ну почему не поможет? если будут знать о неотвратимости наказания за содеяное, то я думаю лишний раз подумают, прежде чем сделать

табличек на следующее же утро не будет. камеры бы уцелели
15 Сентября 2014, 21:53
Северянин
ЦИТАТА (SID @ 15 сентября 2014, 22:48)
табличек на следующее же утро не будет. камеры бы уцелели

Антивандальные камеры и таблички? А до установки оного пусть доблестная полиция подежурит.