НОВОЕ В БЛОГАХ
  • И опять ПОЛИЦИЯ!!!
    Yurianna - 08 дек.
  • Poli. Gons
    E-moll - 07 дек.
  • Мошенники жгут
    Dezz13 - 07 дек.
  • Баян
    Max - 07 дек.
  • ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! Временная
    Жанна Викторовна - 07 дек.
  • Оригинальный мужской подарок.
    Машуня - 05 дек.
  • Штаб Деда Мороза , мини студия.
    Светлая - 05 дек.
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.
Печатать новость
15 сентября 2014, 15:53, источник: Первое городское (Видео)

Недостроенный фонтан в новом сквере Саяногорска пострадал от рук вандалов

Недостроенный фонтан в новом сквере Саяногорска пострадал от рук вандалов
Недостроенный фонтан в новом сквере Саяногорска пострадал от рук вандалов
Не успели достроить, как уже сломали. Минувшей ночью неизвестные вандалы зачем-то попытались испытать на прочность новый фонтан в городском сквере. Причем, для этого были выбраны булыжники.

Юрий Цепковский не скрывает своего негодования. Ведь это же не лень кому-то было ночью пробраться на огражденную территорию, впотьмах найти камни, чтобы накидать их в чаши фонтана. К слову, и фонари подсветки теперь с «фонарями». Но вот зачем? Думаю, этим вопросом сейчас задался каждый, кто смотрит этот сюжет.

Тем не менее, пуско-наладочные работы на фонтанной группе продолжаются. Специалисты производят последние регулировки и настройку оборудования. И даже не смотря на этот обидный и неприятный инцидент, назло врагам, новый фонтан в городском сквере уже совсем скоро освободится от деревянного забора, и предстанет перед саяногорцами и гостами города во всей красе.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

3 Стр. 1 2 3 >

15 сентября 2014, 17:09
Father
ЦИТАТА (Sana @ 15 сентября 2014, 16:53)
Недостроенный фонтан в новом сквере Саяногорска пострадал от рук вандалов
Не успели достроить, как уже сломали. Минувшей ночью неизвестные вандалы зачем-то попытались испытать на прочность новый фонтан в городском сквере. Причем, для этого были выбраны ...
Автор: Sana

Долба..бов везде хватает! Полицейские посты бы поставили как было раньше, порядка было бы больше.
15 сентября 2014, 17:17
Freedom
Очень красивый получается фонтан, молодцы строители thumbsup.gif
15 сентября 2014, 18:06
maxik
ЦИТАТА
Тем не менее, пуско-наладочные работы на фонтанной группе продолжаются. Специалисты производят последние регулировки и настройку оборудования. И даже не смотря на этот обидный и неприятный инцидент,
назло врагам
, новый фонтан в городском сквере уже совсем скоро освободится от деревянного забора, и предстанет перед саяногорцами и гостами города во всей красе.

...назло врагам... laugh.gif
Все это конечно хреново mad.gif , но
вопрос: а почему у подрядчика не организована охрана огороженной территории (ведь там и стройматериал храниться)???
15 сентября 2014, 18:26
Scolot
Мда.

ЦИТАТА
И даже не смотря на этот обидный и неприятный инцидент, назло врагам, новый фонтан в городском сквере уже совсем скоро освободится от деревянного забора, и предстанет перед саяногорцами и гостами города во всей красе.

Давайте ребята, давно не видел композиций в стиле "Застывший фонтан" biggrin.gif biggrin.gif
15 сентября 2014, 18:40
Masteruga
А видио наблюдение слабо наладить в городе???? Уже во всех городах работает. В том месяце был в родном городе МЕЖДУРЕЧЕНСКЕ-там полицаев невидно совсем -зато весь город в камерах и спокойно на центральных улицах, а мы все как в пещерном веке живем. А по теме -чтоб руки отвалились у них ...
15 сентября 2014, 19:16
Батарейка
@уки! diablo.gif

ЦИТАТА
вопрос: а почему у подрядчика не организована охрана огороженной территории (ведь там и стройматериал храниться)???

присоединяюсь к вопросу
15 сентября 2014, 20:20
SID
ты предлагаешь там организовать пожизненный караульный пост? что будет когда забор уберут? зиму он походу точно не переживет.
15 сентября 2014, 20:32
SUPERBUCHA
Фонтан конечно по сезону, к зиме, открывают... )))

------------- Добавлено 15 сентября 2014, 20:32 -------------

Фонтан конечно по сезону, к зиме, открывают... )))
15 сентября 2014, 20:51
Батарейка
ЦИТАТА (SID @ 15 сентября 2014, 21:20)
ты предлагаешь там организовать пожизненный караульный пост? что будет когда забор уберут?   зиму он походу точно не переживет.


ЦИТАТА
А видио наблюдение слабо наладить в городе???? Уже во всех городах работает. В том месяце был в родном городе МЕЖДУРЕЧЕНСКЕ-там полицаев невидно совсем -зато весь город в камерах и спокойно на центральных улицах, а мы все как в пещерном веке живем. А по теме -чтоб руки отвалились у них ...
15 сентября 2014, 21:11
Северянин
Видеонаблюдение, мусорные урны и туалеты надо сделать. По поводу случившегося: от придурков никто не застрахован.
15 сентября 2014, 21:27
SID
ЦИТАТА (Батарейка @ 15 сентября 2014, 21:51)

ты считаешь что видео поможет? оно поможет только найти, но будет поздно.
15 сентября 2014, 21:28
Себастиан_торговец
ЦИТАТА (SID @ 15 сентября 2014, 22:27)


ЦИТАТА (Батарейка @ 15 сентября 2014, 21:51)


ты считаешь что видео поможет? оно поможет только найти, но будет поздно.

ну почему не поможет? если будут знать о неотвратимости наказания за содеяное, то я думаю лишний раз подумают, прежде чем сделать
15 сентября 2014, 21:31
Северянин
ЦИТАТА (Себастиан_торговец @ 15 сентября 2014, 22:28)
ну почему не поможет? если будут знать о неотвратимости наказания за содеяное, то я думаю лишний раз подумают, прежде чем сделать

Только бы не пожалеть денег на таблички: ВНИМАНИЕ ВЕДЁТСЯ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ!
15 сентября 2014, 21:42
Father
ЦИТАТА (Себастиан_торговец @ 15 сентября 2014, 22:28)
ну почему не поможет? если будут знать о неотвратимости наказания за содеяное, то я думаю лишний раз подумают, прежде чем сделать

Вы плохо знаете нашу молодеж. Ни какая камера не поможет. Только непосредственное присутствие сотрудников МВД.
15 сентября 2014, 21:43
Себастиан_торговец
ЦИТАТА (Father @ 15 сентября 2014, 22:42)
Вы плохо знаете нашу молодеж. Ни какая камера не поможет. Только непосредственное присутствие сотрудников МВД.

Ну зачем вы так о нашей молодежи.. troll.gif
15 сентября 2014, 21:46
SID
ЦИТАТА (Father @ 15 сентября 2014, 22:42)
Вы плохо знаете нашу молодеж. Ни какая камера не поможет. Только непосредственное присутствие сотрудников МВД.

ито наврятли
15 сентября 2014, 21:46
Father
ЦИТАТА (Себастиан_торговец @ 15 сентября 2014, 22:43)
Ну зачем вы так о нашей молодежи..  troll.gif

Поверте, есть такие индивидуумы...
15 сентября 2014, 21:47
Северянин
ЦИТАТА (Father @ 15 сентября 2014, 22:42)
Вы плохо знаете нашу молодеж. Ни какая камера не поможет. Только непосредственное присутствие сотрудников МВД.

Если будет "показательная порка", то другие подумают крепко.
15 сентября 2014, 21:48
SID
ЦИТАТА (Себастиан_торговец @ 15 сентября 2014, 22:28)
ну почему не поможет? если будут знать о неотвратимости наказания за содеяное, то я думаю лишний раз подумают, прежде чем сделать

табличек на следующее же утро не будет. камеры бы уцелели
15 сентября 2014, 21:53
Северянин
ЦИТАТА (SID @ 15 сентября 2014, 22:48)
табличек на следующее же утро не будет. камеры бы уцелели

Антивандальные камеры и таблички? А до установки оного пусть доблестная полиция подежурит.

3 Стр. 1 2 3 >

ПОГОДА
Пятница, 9 декабря
Переменная облачность
небольшой снег
Температура н/д: -8  ⁄  -3
Давление н/д: 738  ⁄  733
Осадки: 1 мм.
Вероятн. осадков: 55%
Ветер: Ю 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх