НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Природа мужика. Улыбнуло)))
    soni - 23 мар.
  • Мы готовим потрясающее событие — BeautylifeFest!
    Tamara Shepel - 22 мар.
  • Год прошел )
    Alexandr - 20 мар.
  • Сдам квартиру посуточно.89135424388
    Людмила(Соб) - 19 мар.
  • Сдам в посуточную аренду1-к. квартиру.
    Людмила(Соб) - 19 мар.
  • Серия SPA de Provence
    компания Batel - 18 мар.
  • Крошка моя на немецком
    Качинский - 13 мар.
  • Зиг
    Sana - 13 мар.
  • фюнф...
    Sana - 13 мар.
  • Фир...
    Sana - 13 мар.
Печатать новость
03 сентября 2014, 14:09, источник: ИА "Хакасия"

В Саяногорске изнасилована девочка-подросток

В Саяногорске изнасилована девочка-подросток
В Саяногорске изнасилована девочка-подросток
В Хакасии возбуждено уголовное дело в отношении 16-летнего жителя Саяногорска. Он подозревается в изнасиловании потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста.

По версии следствия, 22 августа компания подростков арендовала квартиру в Саяногорске по случаю празднования дня рождения одной из девочек. Праздник подростков сопровождался распитием алкогольных напитков.

Ранним утром, когда юноши и девочки легли спать, подозреваемый, воспользовавшись беспомощным состоянием 13-летней потерпевшей, которая находилась под воздействием алкоголя, изнасиловал ее. Ранее они не были знакомы, - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Хакасии.

О произошедшем потерпевшая рассказала своему брату, который обратился в полицию.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

6 Стр. 1 2 3 > »

03 сентября 2014, 14:34
Батарейка
возникает вопрос: родители "деточек" где были во время такого вот "празднования"?
03 сентября 2014, 14:36
Себастиан_торговец
ЦИТАТА (Батарейка @ 03 сентября 2014, 15:34)
возникает вопрос: родители "деточек" где были во время такого вот "празднования"?

Там же написано "сняли квартиру", так что родители были дома
03 сентября 2014, 14:39
Батарейка
ЦИТАТА (Себастиан_торговец @ 03 сентября 2014, 15:36)
Там же написано "сняли квартиру", так что родители были дома

***... да у меня слов нет... тогда так спрошу: может, кто знает, со скольки лет щас у нас МОДНО отпускать ребенка снимать квартиру на ночь? blink.gif
03 сентября 2014, 14:43
Father
ЦИТАТА (Батарейка @ 03 сентября 2014, 15:39)
***... да у меня слов нет... тогда так спрошу: может, кто знает, со скольки лет щас у нас МОДНО отпускать ребенка снимать квартиру на ночь?

Поддержу. В первую очередь пиз..ы родителям!
03 сентября 2014, 14:45
sportsmenka
facepalm.gif мда...тяжелый случай. вот даже ни капли жалости к девахе...."верный" путь выбрала, удачи ей facepalm.gif
03 сентября 2014, 15:27
deosxf
Я в ахуе!
03 сентября 2014, 15:32
Антон77
подозреваемый, воспользовавшись беспомощным состоянием 13-летней потерпевшей, которая находилась под воздействием алкоголя, это как так? кто то же продал малолеткам пойло??? откуда взяли то? не сами же выгнали? devil_2.gif
03 сентября 2014, 16:32
Жена мужа
Я прям представила картину как ранним утром юноши и девочки легли спать бгг))))) легли девочками, а проснулись женщинами...
Меня до 16 лет включительно родители максимум до десяти вечера гулять отпускали, а тут 13 летних с ночевкой норм че..
03 сентября 2014, 16:33
Любительница фантастики
если честно я в шоке от такой новости facepalm.gif
что это за родители, которые в 13 лет отпускают непонятно куда с ночевой? facepalm.gif
что это за "предприниматель" который сдал квартиру детям? facepalm.gif
в общем рука от лица просто не отнимается facepalm.gif
03 сентября 2014, 16:34
soni
нормальный результат теледебилизации страны.бухать и трахаться -это нормально,иметь элементарное понятие о воспитании и грамотности -это отстой.
03 сентября 2014, 18:54
Jupiter
ЦИТАТА (Любительница фантастики @ 03 сентября 2014, 17:33)
если честно я в шоке от такой новости facepalm.gif
что это за родители, которые в 13 лет отпускают непонятно куда с ночевой? facepalm.gif
что это за "предприниматель" который сдал квартиру детям? facepalm.gif
в общем рука от лица просто не отнимается facepalm.gif

Родителям говорят что у подруги ночевать будут. Иногда когда ребенок говорит что идет туда-то, это не значит что он идет именно туда wink.gif Не всех касается но многих. Хату может снять друг/подруга постарше, или брат/сестра, да че уж и кто-нибудь из родителей вполне мог, типа пусть детишки повеселятся.
03 сентября 2014, 21:33
Северянин
Да уж детки... facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif
03 сентября 2014, 22:21
PetroNel'
всем урок
03 сентября 2014, 22:40
OlyaOV
Вот про изнасилование видимо загнули, там же не они вдвоём были, просто девочка испугалась последствий, под алкоголем смелая была. Я ни в коем случае не оправдываю гадёныша (тоже салапет 16 лет) , но порок порождает порок. Родителям просто позор, дети в таком возрасте бухают, не ночуют дома, да мало ли , что дитятко сказало, у подруги иль у друга ночую, ребёнок должен быть дома и спать в своей постели.
03 сентября 2014, 22:53
Славыч
ЦИТАТА (OlyaOV @ 03 сентября 2014, 23:40)
Вот про изнасилование видимо загнули, там же не они вдвоём были, просто девочка испугалась последствий, под алкоголем смелая была. Я ни в коем случае не оправдываю гадёныша (тоже салапет 16 лет) , но порок порождает порок. Родителям просто позор, дети в таком возрасте бухают, не ночуют дома, да мало ли , что дитятко сказало, у подруги иль у друга ночую, ребёнок должен быть дома и спать в своей постели.

+
03 сентября 2014, 22:58
EVGEN_BELKA
ЦИТАТА (OlyaOV @ 04 сентября 2014, 00:40)
Вот про изнасилование видимо загнули, там же не они вдвоём были, просто девочка испугалась последствий, под алкоголем смелая была. Я ни в коем случае не оправдываю гадёныша (тоже салапет 16 лет) , но порок порождает порок. Родителям просто позор, дети в таком возрасте бухают, не ночуют дома, да мало ли , что дитятко сказало, у подруги иль у друга ночую, ребёнок должен быть дома и спать в своей постели.

++
03 сентября 2014, 23:00
Себастиан_торговец
Почему-то вспомнился скандальный фильмец "Детки"..
03 сентября 2014, 23:07
MyVL
ЦИТАТА (Себастиан_торговец @ 04 сентября 2014, 00:00)
Почему-то вспомнился скандальный фильмец "Детки"..

а мне клип Малолетние шалавы umnik.gif
вспомнился..
03 сентября 2014, 23:11
Victor19
ЦИТАТА (OlyaOV @ 03 сентября 2014, 23:40)
Вот про изнасилование видимо загнули, там же не они вдвоём были, просто девочка испугалась последствий, под алкоголем смелая была. Я ни в коем случае не оправдываю гадёныша (тоже салапет 16 лет) , но порок порождает порок. Родителям просто позор, дети в таком возрасте бухают, не ночуют дома, да мало ли , что дитятко сказало, у подруги иль у друга ночую, ребёнок должен быть дома и спать в своей постели.

Воспользоваться пьяной 13 летней девочкой = изнасилованию. Смелая он там, или глупая - все равно = изнасилованию. Про то что там другие были - в таком возрасте подростки пить не умеют, от слова СОВСЕМ. Сильно они там вменяемые были...
P.S Девочку жалко. Родителей тоже. Ни один родитель такого горя в семье не заслуживает.
03 сентября 2014, 23:14
PetroNel'
ЦИТАТА (Victor19 @ 04 сентября 2014, 00:11)
Девочку жалко. Родителей тоже. Ни один родитель такого горя в семье не заслуживает.

да

6 Стр. 1 2 3 > »

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»

»
»
»
»

ПОГОДА
Пятница, 24 марта
Переменная облачность
без осадков
Температура н/д: -5  ⁄  11
Давление н/д: 747  ⁄  745
Осадки: 0 мм.
Вероятн. осадков: 7%
Ветер: В 1 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх