НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
27 Августа 2014, 15:51, источник: cheremushki19.ru

Энергетики СШ ГЭС поздравили жителей Майны с днем поселка

Энергетики СШ ГЭС поздравили жителей Майны с днем поселка
Сотрудники Саяно-Шушенской ГЭС имени П. С. Непорожнего присоединились к поздравлениям в адрес жителей Майны, которые в минувшие выходные отметили 68-ю годовщину образования своего родного поселка.

На праздничные гуляния в день рождения поселка поприветствовать майнцев прибыл заместитель главного инженера СШГЭС Дмитрий Рыбалко, который передал от коллектива станции подарки и поздравления жителям. Впечатлившись творческими выступлениями местной детворы, он отметил:

- Самое большое достояние поселка Майна и самая главная его ценность – это люди. А если у этих людей растут такие замечательные дети, значит, у поселка есть развитие и счастливое будущее!

Поселок Майна и Саяно-Шушенскую ГЭС уже много лет связывают теплые партнерские отношения. Здесь, как и в Черемушках, живут работники станции, воспитывают внуков ветераны строительства и эксплуатации ГЭС. В рамках благотворительной деятельности ОАО «РусГидро» гидроэнергетики традиционно оказывают финансовую поддержку учреждениям образования, медицины и культуры поселка, помогают общественным организациям и объединениям. Только в 2014 году на эти цели СШГЭС выделила 1 миллион 50 тысяч рублей.

ОАО «РусГидро» уже несколько лет реализует долгосрочную благотворительную программу «Чистая энергия», направленную на поддержку детей из социально незащищенных семей. Также осуществляется поддержка детского спорта и молодежи в профориентации. Программу можно рассматривать как сетевой благотворительный проект, который реализуется филиалами и ДЗО на каждой территории присутствия компании самостоятельно.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

29 Августа 2014, 07:15
Yurianna
Кто новости пишет??? "Майна" - не склоняется!!!