НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
26 Августа 2014, 15:13, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорск – Москва – Саяногорск

Саяногорск – Москва – Саяногорск
А вот воспитанники «Колорита» во время каникул покорили Москву. Еще весной художественна школа попала во всероссийский проект «Моя Россия», благодаря чему юные и талантливые саяногорцы смогли увидеть все красоты «Золотого кольца».

В путешествие по Золотому московскому кольцу из Хакасии отправились три группы, в каждой по 10 человек. В числе счастливчиков оказались воспитанники саяногорской художественной школы «Колорит». Такая возможность появилась благодаря проекту «Моя Россия», в который наша школа попала весной этого года. Никаких особых критериев отбора не было. Знакомиться с достопримечательностями столицы России поехали первоклашки. Говорят, и впечатлений получили множество и принимали по-царски.

Домой ребята вернулись два дня назад. Не скрывают, во время поездки очень устали, почти сутки отсыпались и еще не успели рассказать все впечатления даже родителям. О самых ярких моментах ребята рассказали и нам.

Наталья Шприцова не сомневается, эта поездка непременно пойдет юным художникам на пользу. Ведь лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Но на этом путешествия юных художников не заканчиваются. В конце сентября еще одна группа ребят отправится в путешествие по окрестностям Санкт-Петербурга и знаменитый город Петергов.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

27 Августа 2014, 14:12
Настеныш
ура,ура,молодцы ребятки!!!!С наслаждением и ностальгией читаю такие новости!