НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
13 Августа 2014, 15:08, источник: Первое городское (Видео)

О бизнесе за «круглым столом»

О бизнесе за «круглым столом»
О делах житейских, предпринимательских говорили накануне в ходе круглого стола представители саяногорского бизнеса, министерств и ведомств Хакасии и городской власти. Что обсуждали, и до чего договорились собравшиеся, расскажем далее…

Закадр: В бизнес сфере Хакасии нет консолидации. Об этом в своем докладе рассказал уполномоченный по правам предпринимателей Василий Кудашкин. Он подчеркнул, что тесное взаимодействие между представителями бизнеса многим помогло бы выживать в наше сложное время и развиваться. Однако, всегда появляются какие-то но…

В ходе круглого стола речь шла о многих вещах. О программах финансовой поддержки бизнеса и где искать помощи, чтобы, скажем, реализовать какой-то новый проект. Представители министерств ответили на частные вопросы саяногорских предпринимателей. На встречу были приглашены и представители православной церкви, которые обратились с призывом о помощи к бизнесу.

Отдельно республиканские специалисты познакомили саяногорских предпринимателей с различными программами поддержки бизнеса.

Ну а завершился круглый стол выбором представителя в Саяногорске Уполномоченного по защите прав предпринимателей. Общественным помощником стал Василий Мартовский. И теперь с его помощью любому субъекту малого и среднего бизнеса будет проще решать свои насущные проблемы.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев