Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
12 Августа 2014, 15:47, источник: cheremushki19.ru

Названы победители и призеры «Саяногорского кольца»

На выходных прошел традиционный легкоатлетический забег «Саяногорское кольцо», в котором приняло участие 380 жителей со всего муниципального образования.

Напомним, победители выбирались отдельно среди мужчин и женщин по нескольким возрастным категориям.

Так, в возрастной номинации «до 25 лет» среди представительниц прекрасного пола сильнейшей оказалась Дарья Лыскина, за ней на пьедестале почета следуют Анастасия и Виктория Жидик (второе и третье места соответственно).

Среди мужчин первое место здесь занял Алексей Лукьяненко. Вторым стал Игорь Добрынкин, третьим – Влад Ненашев.

В номинации «26-35 лет» среди девушек самой быстрой стала Юлия Сабитова, второе место у Екатерины Ульяновой, третье – у Екатерины Рябцевой.

Среди мужчин: I место – Иван Пилей, II- Артем Егоров, III - Максим Липницкий.

III – Виталий Анисимов.

В номинации 46-55 лет участвовало только две бегуньи, первой из них к финишу пришла Ольга Кайнова, второй - Татьяна Кашкарова.