НОВЫЕ ТЕМЫ
НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Рисовашки
    Urs - 18 апр.
  • 40
    Gunner - 16 апр.
  • Подарки для моих ровесниц!
    Жанна Викторовна - 13 апр.
  • Образцы новой техники в строительной отрасли будут рекламироваться на выставке в г. Пермь
    fsenergo - 11 апр.
  • соседи извените
    Gunner - 08 апр.
  • Племенные хорьки 2017
    soni - 08 апр.
  • Вы точно знаете все о своей фигуре?
    Жанна Викторовна - 07 апр.
  • Игрушки из последних заказов)
    Marishk@ - 05 апр.
  • Вышла новая версия системы видеонаблюдения
    webglazok - 04 апр.
  • Как не "прогореть" на выпускной.
    Жанна Викторовна - 02 апр.
Печатать новость
12 августа 2014, 15:47, источник: cheremushki19.ru

Названы победители и призеры «Саяногорского кольца»

Названы победители и призеры «Саяногорского кольца»
Названы победители и призеры «Саяногорского кольца»
На выходных прошел традиционный легкоатлетический забег «Саяногорское кольцо», в котором приняло участие 380 жителей со всего муниципального образования.

Напомним, победители выбирались отдельно среди мужчин и женщин по нескольким возрастным категориям.

Так, в возрастной номинации «до 25 лет» среди представительниц прекрасного пола сильнейшей оказалась Дарья Лыскина, за ней на пьедестале почета следуют Анастасия и Виктория Жидик (второе и третье места соответственно).

Среди мужчин первое место здесь занял Алексей Лукьяненко. Вторым стал Игорь Добрынкин, третьим – Влад Ненашев.

В номинации «26-35 лет» среди девушек самой быстрой стала Юлия Сабитова, второе место у Екатерины Ульяновой, третье – у Екатерины Рябцевой.

Среди мужчин: I место – Иван Пилей, II- Артем Егоров, III - Максим Липницкий.

36-45 лет

Женщины:

I - Елена Гончарова;

II – Оксана Фадеева;

III – Елена Мартынова.

Мужчины:

I – Николай Гиммельман;

II- Александр Галайда;

III – Виталий Анисимов.

В номинации 46-55 лет участвовало только две бегуньи, первой из них к финишу пришла Ольга Кайнова, второй - Татьяна Кашкарова.

Места среди мужчин этого возраста распределились так:

I - Олег Бутенко;

II - Ашот Даниелян;

III - Анатолий Артемьев.

56-65 лет

Женщины:

I-Лариса Парфенова;

II- Таисия Селянинова;

III- Нина Дорожинская.

Мужчины:

I-Валерий Пужаченко;

II- Николай Забегалов;

III – Валерий Леонов.

В самой «взрослой» номинации («старше 66 лет) участвовали только мужчины. И призовые места здесь распределились следующим образом:

I – Виталий Дмитриев;

II- Владимир Погодаев;

III – Петр Морозов.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»




»
»
»
»
ПОГОДА
Воскресенье, 23 апреля
Облачно
осадки
Температура н/д: 0  ⁄  15
Давление н/д: 731  ⁄  734
Осадки: 15 мм.
Вероятн. осадков: 99%
Ветер: Ю-З 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх