НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
8 Августа 2014, 12:54, источник: Первое городское (Видео)

Старт автофотопробегу «Саянское братство» дан!

Старт автофотопробегу «Саянское братство» дан!
«Саянское братство» на предстоящие 9 дней объединило искателей приключений из Хакасии, Тувы и Красноярского края, чтобы вместе на автомобилях преодолеть тысячи километров пути и посетить сотни разных и интересных мест. Зачем им это и кто они – участники автофотоквеста расскажем далее…

Не страшась ни дождя, ни ветра, вперед за яркими впечатлениями и приключениями. В одной связке и взрослые и дети. Разные интересные люди. Все они участники автофотопробега «Саянское братство». Общий сбор был намечен на полдень. В одном из самых знаковых уголков Хакасии – у подножья Саяно-Шушенской ГЭС. Саяногорцы и черемушкинцы собрались быстро, немного ждать пришлось команду из Красноярска. Уже в Абакане к основной группе присоединятся и тувинцы. Но вот костяк в сборе и вожак Аяврик, в миру Олег Лаврёнов, дает первый инструктаж.

Да, на то он и авто ФОТО пробег, ведь по маршруту участникам предстоит еще и выполнять задания. Делать фотографии самого себя в интересных исторических и культурных местах, это называется новомодным словом «селфи». А путь длинный и разнообразный. За 9 дней участники пробега, а их насчитывается более 50 человек, посетят десятки населенных пунктов, исторических и красивых точек на карте Хакасии, Тувы и Красноярского края.
Среди искателей приключений и мои коллеги. Для Евгения Твардовского редактора «Первого городского» пробег не только погоня за впечатлениями. Это в первую очередь работа. Интересная и увлекательная.

Каждый день, по итогам прохождения от одной точки на карте пробега до другой, мы будем выходить с Евгением на связь. И самыми свежими и яркими впечатлениями он будет делиться с нами, прямо так сказать с места событий. И вот наступает момент истины, за которым дальняя дорога и новые открытия….
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

8 Августа 2014, 19:19
HeGto
можно номер телефона организаторов с целью присоединиться
8 Августа 2014, 20:48
MORS
http://phuzis.ru/pr...vto-foto.htm
12 Августа 2014, 12:34
Lenok
http://500ozer.ru/p...s-hand-.html