НОВОЕ В БЛОГАХ
  • продам
    юляха - 09 дек.
  • Росгосстрах
    юляха - 09 дек.
  • И опять ПОЛИЦИЯ!!!
    Yurianna - 08 дек.
  • Poli. Gons
    E-moll - 07 дек.
  • Мошенники жгут
    Dezz13 - 07 дек.
  • Баян
    Max - 07 дек.
  • ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! Временная
    Жанна Викторовна - 07 дек.
  • Оригинальный мужской подарок.
    Машуня - 05 дек.
  • Штаб Деда Мороза , мини студия.
    Светлая - 05 дек.
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
Печатать новость
06 августа 2014, 13:42, источник: ИА "Хакасия"

Жители Саяногорска насмотрелись сериалов

Жители Саяногорска насмотрелись сериалов
Жители Саяногорска насмотрелись сериалов
В июле в Саяногорском отделе ЗАГС (Хакасия) зарегистрировано 83 малыша. Это на четыре новорожденных больше, чем июле прошлого года.

Лидируют мальчики – их 44 (в 2013 году - 43), девочек - 39 (36), рассказали ИА "Хакасия" в загсе. Кроме того, в июль нынешнего и прошлого года добавили городу металлургов по одной двойне.

Во втором месяце лета самыми распространенными именами среди мужских были Максим, Иван, Александр, Дмитрий. Стало в городе больше Анн, Екатерин, Елизавет.

"Видимо, насмотрелись саяногорцы телесериалов: теперь у нас проживает и Ясмина", говорят в загсе.

Конечно, имя Ясмина пришло с востока. Оно, скорее, персидское и толкуется, как «Цветок жасмина» или просто «Жасмин».

Какие черты характера присущи женщинам с именем Ясмина?

Мечтательность романтизм и душевность, и вместе с этим – властность, капризность, упертость, не всегда оправданная, и стремление во что бы то ни стало добиться хорошего материального достатка и уважения окружающих людей любыми способами, к счастью, весьма приемлемыми. Ясмины, как море: вот оно похоже на большое безмятежное озеро даже без признаков ряби, а через короткое время – это бушующая стихия, могущая поглотить в свои пучины не только рыбачье суденышко, но и линейный корабль. Не случайно, ее планета-покровитель Нептун, ее стихия – вода, знак зодиака – Рыбы, а цвет имени – как у морской волны...

Они очень умные – Яси. Так зовут их подруги и близкие.
Они обычно сосредоточены на решение поставленных задач, организованы и очень себя любят. Это неплохо, если такая черта не приведет к завышенному самомнению и как следствие – к высокомерию и эгоцентризму. Ну, и не очень-то и хорошо.

Ясмины большие хохотушки. Они любят многочисленные шумные компании, в которых чувствуют себя, как рыбы в воде. Их веселый нрав привлекает к себе мужчин, а умение очаровывать – привязывает их накрепко и надолго.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

2 Стр. 1 2 >

06 августа 2014, 16:06
semen
скоро Рут и Ракель появяться )))
06 августа 2014, 16:10
Серега С
ЦИТАТА (semen @ 06 августа 2014, 17:06)
скоро Рут и Ракель появяться )))

ага и ещё эти-Хюремы да Саломоны
06 августа 2014, 16:16
Freedom
ЦИТАТА (Серега С @ 06 августа 2014, 17:10)
ага и ещё эти-Хюремы да Саломоны

Не Саломоны а Сулейманы tongue.gif laugh.gif Клёвый сериал wink.gif
06 августа 2014, 16:41
Дэн™
Запретить сериалы
06 августа 2014, 16:50
Freedom
ЦИТАТА (Дэн™ @ 06 августа 2014, 17:41)
Запретить сериалы

Если их запртетить, то ни один муж свою жену не вывезет, ни морально, ни физически biggrin.gif
06 августа 2014, 17:31
qweadzxc
А Ясмина это с какого сериала??
06 августа 2014, 17:44
semen
ЦИТАТА (qweadzxc @ 06 августа 2014, 18:31)
А Ясмина это с какого сериала??

секрет тропиканки ))) и им подобные biggrin.gif
06 августа 2014, 18:04
Серега С
ЦИТАТА (Freedom @ 06 августа 2014, 17:16)
Не Саломоны а Сулейманы tongue.gif  laugh.gif Клёвый сериал wink.gif

да какая разница,всё равно чурковые
06 августа 2014, 19:36
Bezymec
Акакий клёвое имя smile.gif
06 августа 2014, 19:48
Дэн™
ЦИТАТА (Freedom @ 06 августа 2014, 17:50)
Если их запртетить, то ни один муж свою жену не вывезет, ни морально, ни физически biggrin.gif

Да шучу, шучу! biggrin.gif
06 августа 2014, 20:42
Серега С
ЦИТАТА (Bezymec @ 06 августа 2014, 20:36)
Акакий клёвое имя smile.gif

почти макаки

------------- Добавлено 06 августа 2014, 20:43 -------------

ЦИТАТА (Freedom @ 06 августа 2014, 17:50)
Если их запртетить, то ни один муж свою жену не вывезет, ни морально, ни физически biggrin.gif

newconfus.gif
06 августа 2014, 22:23
_EleNka_
а еще проживает Майя =))))
07 августа 2014, 06:35
DOGMA
ЦИТАТА (_EleNka_ @ 06 августа 2014, 23:23)
а еще проживает Майя =))))

как пчела прям
07 августа 2014, 07:07
Дэн™
ЦИТАТА (DOGMA @ 07 августа 2014, 07:35)
как пчела прям

Как облегченный вариант футболки...
07 августа 2014, 08:34
natinn
А я хочу дочку Феклой назвать...
07 августа 2014, 09:13
Дэн™
Часто родители совсем не думают, как потом ребенку в школе будет.
07 августа 2014, 09:29
Энтузиаст
ЦИТАТА (Дэн™ @ 07 августа 2014, 10:13)
Часто родители совсем не думают, как потом ребенку в школе будет.

Это раньше было так, сейчас на имена и фамилии сильно не смотрят. Нынче в школах тенденция чтоб ребенок ходил с сенсорным телефоном, а лучше с планшетом, чтоб дорого одевался, но это не значит что красиво, деньги всегда были на карманные расходы, в общем если ребенок из обеспеченной семьи у него все будет хорошо.
07 августа 2014, 10:27
Северянин
Ясмина еще неплохо выглядит на фоне:

Дазвсемир — от сокращения лозунга «Да здравствует всемирная революция!»[9]
Даздранагон — от сокращения лозунга «Да здравствует народ Гондураса!».[2]
Даздраперма — от сокращения лозунга «Да здравствует Первое мая!».[2]
Даздрасмыгда — от сокращения лозунга «Да здравствует смычка города и деревни!»[9]
Даздрасен — от сокращения лозунга «Да здравствует Седьмое ноября!»[9]
Далис — от сокращения лозунга «Да здравствуют Ленин и Сталин!».[16]
facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif

https://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%EC%E5%ED%...%E4%E5%ED%E8%FF