НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
6 Августа 2014, 13:37, источник: Первое городское (Видео)

«Этнова-2014. Теплая Сибирь» завершила свою работу

«Этнова-2014. Теплая Сибирь» завершила свою работу
В спортивно-развлекательном комплексе «Жарки» завершился четвертый международный фестиваль «Этнова. Теплая Сибирь». Сегодня ребята посвятили сборам и отъезда, а накануне провели итоговое завершающее мероприятие с концертом.

Около двухсот ребят из активной и талантливой молодежи России, Киргизии, Индии и Китая на протяжении пяти дней принимали участие в работе восьми образовательных площадках. Ходили в походы, а вечерами собирались у костров, чтобы поделиться впечатлениями за минувший день.

Иван Кочелоров единственный парень, который на фестивале представлял молодежь Саяногорска. На фестивале первый раз, но рассказывает, что зарядился его духом надолго. А уроки, которые получил в ходе работы, помогут ему в будущем.

Саяногорские пожарные так же приняли участие в работе площадок. Ребят учили не только пожарной безопасности, но и правилам пользование средствами пожаротушения. Кроме того городские огнеборцы следили за порядком при разжигании костров и мангалов.

По итогам фестиваля участниками разработаны планы и программы по развитию туризма, в том числе и в Хакасии, но больше всего молодежь привлекла «Лаборатория молодых ученных и педагогов» в которой работали и учились более пятидесяти парней и девушек. Организатором форума выступило министерство экономики региона, а глава республики Виктор Зимин уже назвал фестиваль крупнейшим проектом молодёжной политики Хакасии.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев