НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
31 Июля 2014, 16:40, источник: Первое городское (Видео)

«Голос Евразии» звучит в Саянах

«Голос Евразии» звучит в Саянах
На саяногорской земле торжественно открыли 3й всероссийский фестиваль «Голос Евразии». Фестиваль кочующий, в этом году гостей встречала Гостелерадиокомпания Хакасия.

Фестиваль «Голос Евразии» – это площадка для обмена опытом, творческими идеями, по созданию проектов на национальных языках. Если федеральные каналы в основном выполняют информационную и развлекательную функцию, то региональные телекомпании продолжают снимать просветительские и художественные программы, причем делают это на своих родных языках.

Участников и гостей фестиваля «Голос Евразии», приветствовал Глава республики Виктор Зимин. Теле форум готовился при непосредственной поддержке правительства республики. Лучшую телевизионную и радиопрограмму будут выбирать в 9-ти номинациях. В жюри эксперты в области кино и журналистики. Определить победителя будет непросто.

Еще два дня работы предстоит фестивалю «Голос Евразии» на саянской земле. За это время участники пройдут несколько мастер-классов, познают азы горлового пения. И посетят самые интересные и знаковые места нашей республики.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев